V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Никто из зрителей не заметил эти киноляпы в фильме «Кавказская пленница» — а вы их видели?

Гость
4 августа, 13:08
Несмотря на все, так сказать, "ЛЯПЫ" фильм изумительный. Надо фильм смотреть и наслаждаться, а не ляпы искать. Как говориться, когда коту делать нечего ...
Гость
4 августа, 14:52
Кому то явно делать нехрена. Люди смотрят фильмы а не ищут киноляпы. Явно бездельники от прессы!
Гость
4 августа, 12:53
Там "ляпов" гораздо больше. Например на ваших-же картинках (где волосы разного цвета) у Шурика ещё и разные полосато-клетчатые рубашки. Они очень похожи, но разные. И ещё - когда такие "ляпы" в документальных репортажах - это одно, когда в художественном развлекательном произведении - это другое.
Гость
4 августа, 16:46
Что именно/, что он снимал стринги?
Гость
4 августа, 23:42
Фильм настолько бесподобный, что никакие киноляпы не будут замечены.
Гость
5 августа, 13:28
Да, действительно раньше смотрели фильмы и не на что не обращали внимания. Помним каждый кадр, каждую фразу. Но сейчас комедии очень часто показывают и невольно начинаешь "придираться" к качеству фрагментов, ко времени, когда это происходило и где снимали и мнение народ ничего не заметит (-л) уже не проходит. Сейчас фильмы и сериалы выпускают с такой скоростью, как будто блины пекут. Про качество и говорить не стоит. Но я про старый любимый фильм напишу. Вот недавно обратила внимание на квартиру главной героини Катерины в фильме "Москва слезам не верит". Двухкомнатная квартира от входной двери: направо - кухня-ванна-туалет; прямо - комната дочери, налево зал-спальня Катерины. Все основные действия происходят налево от двери в комнате Катерины, но эта комната является еще и кухней. Посмотрите!