V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Бедная юность, адские гастроли «Миража», четыре брака и пропажа. Что вы еще не знали о певице Наталье Ветлицкой

18 августа, 16:27
А мне нравилась. Кто не жил в те годы - вряд ли поймёт. "Непогода" была песней, которую обожали все, равно как и "Старую мельницу" Николаева. Зачем язвить и оскорблять? И что за дичь ругать человека за отъезд из страны?! Ау? 21 век на дворе, не 24 февраля того самого года, а просто 21-й век! Вы же не предаёте анафеме тех, кто уехал из Волгограда в Москву, ещё и детей туда отправляете учиться. Так пожелайте счастья и чужим детям. А Ветлицкой здоровья и счастья!
Гость
18 августа, 16:44
Почему? Я вот уехал в в Москву, а мне здешние деды орали "ну и скатертью дорога" и "без тебя здесь будет чище".
Гость
18 августа, 22:08
Гость
18 августа, 16:44
Почему? Я вот уехал в в Москву, а мне здешние деды орали "ну и скатертью дорога" и "без тебя здесь будет чище".
Правильно говорили, а не орали. В Москве достаточно всякого регионального осадка. Растворяется хорошо в столице, а вот в Волгограде мог бы и заметным быть.
Гость
19 августа, 16:24
Гость
18 августа, 16:44
Почему? Я вот уехал в в Москву, а мне здешние деды орали "ну и скатертью дорога" и "без тебя здесь будет чище".
так уехал, что каждый день тут? ну ну...
Гость
18 августа, 13:55
Правда же, странно. В 90-х было тридцать, а теперь аж шестьдесят!
Гость
19 августа, 16:25
я календарь переверну.. ооппа- а тама снова третье сентября!!!!!!!!!!!! Михаил Ш.
Гость
18 августа, 13:22
Бабулям давно пора на покой. Выходить на сцену в таком возрасте - это просто растерять последние остатки совести.
Гость
18 августа, 11:36
Четыре разам мужики бросали, даже за деньги не смогли находиться рядом .
Гость
18 августа, 11:41
Под старость лет одумалась, перестала искать мужиков осела в Испании где обрела настрящее женское счастье гражданки ЕС.
Гость
18 августа, 15:53
Ещё одна работница ротом.
Гость
19 августа, 16:23
бедненькая... натерпелась. куды ей гречку передать можно?