перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Поезд Деда Мороза отказался приезжать в Волгоград

22 октября, 09:19
Горе то какое. ;))) Главное что бы отопление с горячей водой пришло в этом году во все дома города, как отчитались:(

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 октября, 17:08
Меньше унижений запомнят малыши из детства. Конда за турникетом железным должны стоять на перроне
Гость
22 октября, 11:35
без турникетов ваши дети получат еще большее унижение наблюдая за неуправлямым стадом.
21 октября, 18:20
Да такие деды нам не нужны, своих в новогоднюю ночь полно, и дешевле.
Гость
21 октября, 16:27
Не велика потеря
21 октября, 17:48
Нет смысла ездить по нищими городам. Кассу не сделать. Дед мороз нынче идет в ногу со временем. Деньги давай и будет. праздник. За прошлый год РЖД увеличил доходы в 1,5 раза и получил прибыль почти полтриллиона рублей. За счёт чего нетрудно догадаться.
Гость
21 октября, 18:53
Да пришло бы пол-Волгограда.
Гость
22 октября, 00:19
Полагаешь, наш город нищий, док? Тогда почему на дорогах пробки? И обратил внимание, сколько новеньких Хавалов?
Гость
22 октября, 07:33
Гость
22 октября, 00:19
Полагаешь, наш город нищий, док? Тогда почему на дорогах пробки? И обратил внимание, сколько новеньких Хавалов?
и норки, норки бегают! Упустила ключевую фразу!
Гость
21 октября, 18:23
Рушится все,,, натовцы пожрали и стерли с лица земли всю нашу экономику ))). И паравозы в неизвестных направлениях попереплавили .
Гость
21 октября, 18:24
Все пофиг . Главнре что бы дети мстить за это не стали когда вырастут ))).
Гость
22 октября, 23:51
Город скатился, зарплата мизер. На работе давно всех посакротили. Работадатели набивать карман хотят, поэтому на 1го сваливают, что может сделать трое. Мусорки забиты, подьезды тольком не убираються. Трава летом по колено. Город грязный стал, от центра отьехать, пройтись по дворам.. Там васфальт как после бомбежки. А зимой жесть, уже какой год дворники только от подьезда снег отметают.. А так завалы снега, если гололед-то получаються глыбы и торосы.. Так что зачем нам дед Мороз.. Раньше гордилась своим городом, а сейчас стыдно.. И зарплаты и пенсии у нас емое
Гость
21 октября, 19:44
Могу согласиться,что Волгоград не богатый город, однако в прошлом году билетов на поезд Деда Мороза невозможно было купить,вот вам и нищий город,а люди себе ни в чем не отказывают
Гость
21 октября, 23:27
Ну почему не отказывают? Для многих это было очень дорого. Кто-то как всегда залез в микрозайм или сэкономил на еде или одежде.
Гость
21 октября, 16:09
Какой Дед Мороз? Пророк Мухаммед ничего не говорил про Новый год
Гость
21 октября, 19:47
Он и сальце свиное под рюмашку не кушал...
Гость
21 октября, 19:50
Гость
21 октября, 19:47
Он и сальце свиное под рюмашку не кушал...
Баранов и барашков мало?
Гость
21 октября, 19:54
Гость
21 октября, 19:50
Баранов и барашков мало?
Полная Мекка.
Гость
22 октября, 14:42
Новый год ещё в древнем Риме 46г до нашей эры
Гость
23 октября, 12:08
Правильно, Мороз у нас в домах, зачем идти куда-то, достаточно пощупать батарею и уже праздничное новогоднее настроение.
Гость
23 октября, 12:44
Модераторы тщательно чистят комментарии, где упоминаются конкретные проблемы, типа отсутствия отопления/горячей воды.
Гость
21 октября, 16:30
балконский расстроился
Гость
21 октября, 23:31
а оконский обрадовался?
Гость
22 октября, 16:22
В целях безопасности,почему то ни кто об этом не подумал.