V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

750мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

РЖД объяснили, почему в Волгограде детей оставили без поезда Деда Мороза

22 октября 2024, 20:30
Гость
Гость
24 октября 2024, 15:35
Да уж, позорище. Мэру Волгограда, надо раскошелиться и устроить праздник детям, да и губер не обеднеет, бабла у этих ребят в закромах, очень даже достаточно!!!
Гость
23 октября 2024, 10:24
Лучше пусть объяснять почему на крупных станциях зарплату прибавили по нормальному, а малые швырнули, мы тут что едим меньше что ли?
Гость
23 октября 2024, 08:53
ну и хорошо, что не приедет, может хватит унижаться родителям и детям, которых держали за ограждениями, как бешеных собак, что бы не покусали этого деда.....
Гость
23 октября 2024, 08:19
балконский расстроился
Гость
23 октября 2024, 07:05
Сдается мне причина совсем не в этом.
Гость
23 октября 2024, 08:02
Не темни. Говори!
Гость
23 октября 2024, 06:33
У нас есть своя детская железная дорога или взрослая без разницы, да нарядите поезд, оформите его подобающе и устройте всем детям экскурсию с подарками, как на елку, только к Деду Морозу! А на детской ж/д их еще можно и покатать! Ведь этот праздник всего один раз в году и детям сколько впечатлений и не надо стоять за железным забором, глядя как самые счастливые, проходят в вагон к Деду Морозу!
Гость
23 октября 2024, 00:01
Кончились Деды Морозы
Гость
22 октября 2024, 23:20
Устроив кастинг из детдомовцев, Андрей Разин создал 12 групп «Ласковый май», выдал каждой фонограмму с голосом Юры Шатунова и отправил по просторам огромной страны. У Деда Мороза какие проблемы? Опять паровозов не хватает?
Alina4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 октября 2024, 22:37
Причина в небезопасности проезда по нашей области. Нерегулируемые переезды, где выскакивают самосвалы перед поездами, это все равно что русская рулетка.
Гость
23 октября 2024, 09:48
а во всей остальной стране идиотов за рулем нет разве?
Alina4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 октября 2024, 11:33
Гость
23 октября 2024, 09:48
а во всей остальной стране идиотов за рулем нет разве?
Не знаю. Но Котельниково прославилось во всех новостях.
Гость
22 октября 2024, 22:30
Почему тогда не пустить 2 или 3 поезда? Дед Морозов не хватает?
Гость
22 октября 2024, 23:25
"Ласковых маев" было 12...
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 октября 2024, 21:47
Дешевле настоящего Деда Мороза на Сахалин завезти, чем его поезд на пароме Ванино-Холмск туда тащить. Там паромщики под РЖД прогибаться не захотят, я думаю.
Гость