Нда-уж … таджимахалы песенки поют , а не улицы убирают . А самое страшное , что это чудо кому то нравиться . Деградация нации .
Гость
7 января 2025, 17:04
Тоже Народный или заслуженный артист? А бесплатные билеты будут?
Гость
7 января 2025, 16:07
Я при Ельцыне запевала
Гость
7 января 2025, 16:06
Хабип-кто такая?
Гость
7 января 2025, 15:44
ягода малина ты в кусты сходила.
Гость
7 января 2025, 15:41
Гласит де народная мудрость: "На вкус и цвет товарищей нет", кому нравится, пойдёт, не нравится, не ходи, что здесь обсуждать, Шаман, Лазарев, Хабиб, у каждого своя аудитория.
Гость
7 января 2025, 16:53
а вот еще эта самая народная мудрость гласит: "Каков поп таков и приход"
Гость
8 января 2025, 05:58
А мне все эти три не нравятся, как быть.
Гость
8 января 2025, 09:11
Гость
8 января 2025, 05:58
А мне все эти три не нравятся, как быть.
НЕ ХОДИ И НЕ СЛУШАЙ. ВСЕМ БЕЗДАРЯМ НИКТО И НИЧЕГО НЕ НРАВИТСЯ
Гость
7 января 2025, 13:57
почему инородные певцы и певички занимают нишу? нет ли в этом чьего то злого умысла?
Гость
7 января 2025, 16:45
В чем дело? Займи ты. Давай вперед и с песней!
Гость
7 января 2025, 13:41
почему он не на сво
Гость
7 января 2025, 15:20
😜да патамучта он умный и хитрый и девиз у них: Пускай работает Иван.
Гость
7 января 2025, 13:18
Ягоде малинка уже 20 лет .
Гость
7 января 2025, 13:58
А Калинка -малинка была написана в 1860 г., можете тоже считать..
Гость
7 января 2025, 12:56
Опять скрытая реклама? Интересно что скажет на это Росконадзор
Гость
7 января 2025, 12:47
Думаю, придёт пол-города.
Гость
7 января 2025, 12:42
т. Мотя очень хорошо поет а д. Петя играет на гуслях, лучше их послушаю...
Гость
7 января 2025, 12:42
А это кто?
Гость
7 января 2025, 14:01
оборотень, мимикрирует. своих двигать надо, а уже потом народами дружить и это в идеале. а то "шрЭки" за маленький гешефт все в химеру превратят.
Гость
7 января 2025, 16:43
А ты кто???
Гость
8 января 2025, 05:56
Гость
7 января 2025, 16:43
А ты кто???
...продолжаем: а ты кто?
Гость
7 января 2025, 12:41
Кто то пойдет это слушать?
Гость
7 января 2025, 15:17
Так записка же на дверях кабинета психиатра:
С 29 декабря по 10 января — приёма не будет!
Все симптомы расстройств и способы их лечения есть в интернете.
С Новым Годом!
Гость
7 января 2025, 12:00
А голубые че в авторитете
Гость
8 января 2025, 05:54
он наверное по детям
Гость
7 января 2025, 11:52
что ж наш город нечисть всю притягивает
Гость
7 января 2025, 16:40
Это точно! Такие, как ты, заполонили и загадили город.
Гость
8 января 2025, 05:50
Не комплексуйте, у нас в Екатеринбурге тоже притягивает.
В песню Ягода - малинка заложен глубочайший философский смысл. Все мудрецы запада и востока до сих пор кусают губы от зависти к глубине мыслей заложенных в выдающемся произведении.
Умные люди ломятся к сцене познать всю тайну бытия. Машина скорой дежурит у входа. Не все выдерживают шока от такого открытия.
Ягода Малинка, оп-оп-оп
Крутит головой, залетает в топ
Такая ты грустинка, холодная как льдинка
Хлопает глазами: влево, вправо, в потолок.
Гость
7 января 2025, 11:45
вот на этого ха-биби-да точно пойдут смотреть только мур-дур-кики!
Гость
8 января 2025, 05:55
а я слова не могу разобрать до сих пор
Гость
7 января 2025, 10:52
Пусть едет на сво
Гость
7 января 2025, 12:12
а ты уже там?
Гость
7 января 2025, 15:14
Да они уже и на стройках не хотят работать. Потому, что поняли можно нам.. песенки в напевать и можно деньги лопатой грести. Правильно ведь это в русских народных сказках Иван-дурак, а вот в ихних Ходжа народный мудрец и острослов в фольклоре многих народов Ближнего и Среднего Востока, Средней Азии.
Да они уже и на стройках не хотят работать. Потому, что поняли можно нам.. песенки в напевать и можно деньги лопатой грести. Правильно ведь это в русских народных сказках Иван-дурак, а вот в ихних Ходжа народный мудрец и острослов в фольклоре многих народов Ближнего и Среднего Востока, Средней Азии.
Гость, их , слова «ихних» нет
Гость
7 января 2025, 10:49
Аттракцион невиданной щедрости.дети до трёх лет бесплатно,но без мест.А если у меня их четверо?
Гость
7 января 2025, 10:55
Что еще умеете делать?
Гость
7 января 2025, 11:20
Гость
7 января 2025, 10:55
Что еще умеете делать?
Очень смешно...Я жду когда материнский капитал разрешат тратить на покупку сливочного масла.
Гость
7 января 2025, 11:40
Они хоть умненькие у тебя?
Гость
7 января 2025, 10:46
Давай бегом все за билетами-кормить этих хабибов. Еще один такой уже есть и ландыши обещает вам подарить, тоже наверно скоро подъедет.
Гость
7 января 2025, 10:42
За ЭТО ещё нужно платить?
Гость
7 января 2025, 10:44
Он уже по зомбоящику надоел, кто на него пойдёт, одни подростки опять))
Гость
7 января 2025, 16:02
Гость
7 января 2025, 10:44
Он уже по зомбоящику надоел, кто на него пойдёт, одни подростки опять))
афигеть, кто-то еще ящик смотрит?
Гость
8 января 2025, 05:51
Гость
7 января 2025, 16:02
афигеть, кто-то еще ящик смотрит?
Я смотрю, там кроме соловья и новостей олдовые ламповые киношки.
Гость
7 января 2025, 10:39
Нурмагомедова давай! Надоела уже эта малинка, детский сад..
Достижения
Твой первый