Ранее не слышал. Посмотрел пару клипов. Стиль исполнения скоприрован с других подобных групп.
Ничего нового в звуке не услышал. Вокал вообще на троечку. Но о вкусах не спорят. Раз кому нравится, значит , это и есть хорошая, музыка.
3000 не стоит.
Гость
4 мая 2025, 06:33
Про Машу Шувалову? Из тех?
Гость
4 мая 2025, 05:58
а про берёзоньки будут петь?
Гость
4 мая 2025, 01:38
ежели про царя поют то пойду а ежели нет то в тюрьму этих проходимцев
Гость
4 мая 2025, 01:02
Группа классная. Билет не куплю. Дороговато.
Гость
4 мая 2025, 00:13
Группу не знаю. Женю Трофимова слушаю. Хорошая музыка
Гость
3 мая 2025, 22:55
первые вижу фото этих мужиков а Женю Трофимова не знал никогда тем-более название группы и песни ихние не знакомы сночало нужно послушать музыку и чтобы понравилась потом покупать билеты я ещё не одной их ней ни одной песни не слышал ну как мог их услышать я о группе узнал только v1.
Гость
4 мая 2025, 07:56
Ты ещё ничего не знаешь про запятые. А зря.
Гость
4 мая 2025, 09:27
«Сночало» подтяни русский язык и не покупай билет. Это не твоё
А критическую правду В1 может писать?
Популярная группа?
Гость
4 мая 2025, 09:28
Представляешь, да)
Гость
3 мая 2025, 21:47
"полюбилась молодежи хитами «Поезда», «Самолеты» и «Корабли». Скоро будут новые хиты: «Автобусы», «Троллейбусы» и «Трамваи».
Гость
4 мая 2025, 04:36
Скажу по секрету: - Группа сейчас работает над очередным хитом "ЭЛЕКТРОСАМОКАТЫ".
Гость
4 мая 2025, 07:54
Гость
4 мая 2025, 04:36
Скажу по секрету: - Группа сейчас работает над очередным хитом "ЭЛЕКТРОСАМОКАТЫ".
А про велосипеды? Я велосипедист!
Гость
3 мая 2025, 21:44
Один трек прикольный, не более
Гость
3 мая 2025, 21:35
Эт хто?
Гость
3 мая 2025, 21:34
Пригласите Линкин Парк, The Prodigy
Гость
4 мая 2025, 07:55
Хочу Депеш мод и Дюран-Дюран!
Гость
4 мая 2025, 10:08
Так и будет скоро.Мы это уже проходили,после развала совка,пройдём и ещё раз.Всю эту местную тухлятину зацензуренную и подконтрольную слушать невозможно.
Я вот удивляюсь. Сейчас аппаратура хорошая, акустика, видео, программирование, микширование и т.д. Казалось бы - твори, создавай хиты, стриги бабло. Но нет. Никаких идей, смысла, хитов и мелодий. Абсолютная пустота.
Гость
3 мая 2025, 20:48
Ответ в вопросе. Идей нет.
Гость
3 мая 2025, 22:29
"Шаманство" это сейчас называется
Гость
4 мая 2025, 07:23
Подобное явление было во времена позднего СССР. Многие режиссеры жаловались на цензуру, на отсутствие качественной аппаратуры и кинопленки. Многие рок-исполнители жаловались на отсутствие качественных музыкальных инструментов и звуковой техники. Потом всё появилось, но ничего выдающегося они не создали. Все самые талантливые кинофильмы и знаменитые песни-хиты созданы до 1990-го года, во времена цензуры и дефицита. См. режиссеры Никита Михалков, Эльдар Рязанов, Александр Митта. См. рок-группы "Аквариум", "Наутилус", "Алиса", "ДДТ", "Машина времени".
Гость
3 мая 2025, 20:21
Видимо, популярна в узких кругах))
Гость
3 мая 2025, 20:15
Кто это???
Гость
3 мая 2025, 20:18
Какая-то «популярная» группа🧐🧐🧐, которую никто не знает.
Гость
3 мая 2025, 20:06
Нашла в инете. Послушала. Слова есть. Смысла нет.
Гость
3 мая 2025, 21:05
Видите, реклама работает. Сразу заинтересовались, в инете искать начали. Так и до покупки билета на концерт дойдет.
Гость
4 мая 2025, 10:05
Я даже искать не стал.Все,кто сейчас имеют доступ к сцене,это посредственности и прикормыши с глупыми песенками на одену две темы.
Достижения
Пальцы в огне