V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

с-з.

749мм 77%
Подробнее
USD 78,71
EUR 90,75
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Михаил Турецкий рассказал, почему с концертом в День Победы приехал именно в Волгоград

10 мая 2025, 00:29
10 мая, 08:42
Кто этот турецкий, с Турции что ли !?.
Гость
10 мая, 09:44
Рядом
Гость
10 мая, 08:24
Нал губернатор наоборот все время улыбается. Чему-то радуется.
10 мая, 08:31
Гость, ну с такой зарплатой можно бесконечно улыбаться на камеру.
Гость
10 мая, 09:27
контуженный
Гость
11 мая, 20:42
Вообще-то из -за раниния у Бочарова такой выражение лица, издёвка здесь неуместна
Гость
10 мая, 11:28
Почему приехал ? Заплатили.
Гость
10 мая, 06:53
Есть хроника, где вручается меч подаренный городу Великобританий. Во там его принимало интеллектульное лицо. Короче, не повезло области.
Гость
10 мая, 08:18
области не повезло с нытиками, такими как ты
Гость
10 мая, 08:32
Гость
10 мая, 08:18
области не повезло с нытиками, такими как ты
И с лизунами, такими как ты!
Гость
10 мая, 09:28
Гость
10 мая, 08:18
области не повезло с нытиками, такими как ты
мазохистов вроде тебя приходится со всей страны свозить.
Гость
10 мая, 06:46
Это не от концерта)
Гость
10 мая, 07:51
Турецкий слишком большого мнения о себя. Губер просто накатил, вот и заулыбался. Я тоже, как рюмку выпью, так улыбаюсь от счастья.
Гость
10 мая, 08:18
ты наливал, рвань?
Гость
10 мая, 08:36
Гость
10 мая, 08:18
ты наливал, рвань?
Не зарывайтесь, сударь.
Гость
10 мая, 11:12
Гость
10 мая, 08:18
ты наливал, рвань?
кодируему нельзя
Гость
10 мая, 05:43
Губернатор заулыбался? Да он, по-моему всегда улыбается! Физиономия у нег такая!
Гость
10 мая, 09:44
Травма
Гость
10 мая, 06:18
Наш? )))
Гость
10 мая, 08:04
А ещё и танцующий город.. У Турецкого что выбор был.. Ехал бы тогда со своим хороводом в Курск, Белгород или Донецк))
Гость
10 мая, 10:14
Низкий поклон советским воинам, которые 80 лет назад спасли дедушек и бабушек артистов хора Турецкого от истребления в концлагерях Освенцим и Собибор. Без подвига советских солдат этот сегодняшний концерт не состоялся бы.
Гость
10 мая, 18:29
Хороший был концерт.
Гость
10 мая, 09:03
Постоянно чем то недовольны, нет ни одного позитивного комментария.
Гость
10 мая, 09:29
- Вовочка, ты чего такой грустный? - О жизни я задумался, Марья Ивановна! - О жизни надо весело и задорно думать, Вовочка! - Марья Ивановна, вы меня снова с Петровым перепутали? Это у него папа владелец металлургического завода.
Гость
10 мая, 09:57
Чем быть довольным? Область вымирает, медицина банкрот, зарплат достойных нет, перспектив нет. Где развитие?
Гость
10 мая, 20:23
Гость
10 мая, 09:57
Чем быть довольным? Область вымирает, медицина банкрот, зарплат достойных нет, перспектив нет. Где развитие?
В администрации