мнда уж... начинаю жалеть, что не зарегистрирован на онлифанс. Старею, видимо(((
Гость
10 августа 2025, 20:53
Вдова, не в силах пылкость нрава
И женской страсти обуздать,
Пошла налево и направо
И всем, и каждому давать.
**** ее и молодые
И старики и пожилые -
Все, кому **** по нутру,
Во вдовью лазили нору.
Гость
10 августа 2025, 20:58
Таких полным полно.
Гость
10 августа 2025, 21:25
Гость
10 августа 2025, 20:58
Таких полным полно.
На продольных стоят 🤣
Гость
10 августа 2025, 23:09
Гость
10 августа 2025, 21:25
На продольных стоят 🤣
На продолных вдовы не попадались, обеспечены лучше, все больше по сайтам знакомств и в баням.
Гость
10 августа 2025, 20:44
Актуальная информация к размышлению. Хлебная тема для венерологов.
Гость
10 августа 2025, 20:49
Секретарши чаще к венерологам бегают, и менеджеры в частных
компаниях, здесь профи, всё под наблюдением медиков))
Гость
10 августа 2025, 21:12
Гость
10 августа 2025, 20:49
Секретарши чаще к венерологам бегают, и менеджеры в частных
компаниях, здесь профи, всё под наблюдением медиков))
приличные жены из приличных семей тоже нередко заглядывают. У приличных жен мужья бывают неприличные, а потом их разные сюрпризы у венерологов ожидают.
Гость
10 августа 2025, 20:40
Только Аскол наверно бы смог простоять 12 часов в очереди к ней...
Гость
10 августа 2025, 23:07
Я бы тоже простоял исключительно ради рекорда.
Гость
10 августа 2025, 20:22
С каждого по 10 долларов и хоть 2000, оптом скидка!😉
Гость
10 августа 2025, 20:20
"А папа с мамой смирились, увидев такие доходы..", мама видимо тоже
скоро этим бизнесом займется))
Гость
10 августа 2025, 20:15
В 15 лет Тиа познакомилась со своим будущим мужем он же сделал из нее путану ради большего дохода, а дальше закрутилось, понеслось, она свой божий дар сменила на ночное ремесло. История не нова, есть такие знакомые которые по глупости вышли замуж и опустились до разных мерзостей. Эта оказалась талантливой в черном пиаре.
Гость
10 августа 2025, 20:31
Теперь на улицу только боится выйти, местные сумасшедшие её караулят,
на север надо куда то теперь, на Аляску лет на 5-7, потом все забудут.
Гость
10 августа 2025, 20:14
Ах какая женщина, какая женщина....
Гость
10 августа 2025, 20:18
Самая обычная, были бы мужики и я смогу, даже больше, хоть мне 19, не проблема вовсе.
Особенно если а книгу рекордов и за деньги.
Гость
10 августа 2025, 20:08
То же мне звезда, я тоже так могу, только мужик нынче требовательный просто так на этоине пойдет, платить надо как актеру.
Гость
10 августа 2025, 20:12
В смысле? Можешь тысячу принять за полдня? А дырки не лопнут..
Гость