перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Такого не было с периода перестройки»: Тамара Глоба рассказала, чего ждать от встречи Путина и Трампа

14 августа 2025, 09:05
Гость
Гость
14 августа 2025, 11:36
Не надо путать астрологов с Тамарой Глоба, Василисой Володиной и прочими раскрученными медийными мордами.
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 августа 2025, 10:13
Конец близок
Гость
14 августа 2025, 11:07
Аллочка, когда же?
Гость
14 августа 2025, 11:56
заказала что то из магазина для взрослых?
Гость
14 августа 2025, 09:33
Глоба много прогнозов давала по окончанию но ничего что то не сбывается
Гость
14 августа 2025, 11:35
Шарлатанка... Одни какие-то общие фразы и ни какой конкретики... Я могу в сто раз лучше предсказывать!
Гость
14 августа 2025, 11:37
Гость
14 августа 2025, 11:35
Шарлатанка... Одни какие-то общие фразы и ни какой конкретики... Я могу в сто раз лучше предсказывать!
Ну так предсказывай!
Гость
14 августа 2025, 14:51
Гость
14 августа 2025, 11:35
Шарлатанка... Одни какие-то общие фразы и ни какой конкретики... Я могу в сто раз лучше предсказывать!
и я
Гость
14 августа 2025, 09:29
В начале нулевых Павел Глоба со всех утюгов вещал, что к 2020 году Россия будет величайшей, процветающей державой, и люди будут жить очень богато и комфортно, лучшая страна будет для жизни!
Гость
14 августа 2025, 10:31
Так ведь прав оказался: Олигархи живут богато и комфортно. А про всех остальных речи не шло. 😂
Гость
14 августа 2025, 10:36
Ну и в чём, Глоба ошибся. Так и стало. Россия поднялась с колен. Народ наконец-то зажил счастливой богатой жизнью. Но кому-то видно не понравилось.
Гость
14 августа 2025, 11:05
Гость
14 августа 2025, 10:36
Ну и в чём, Глоба ошибся. Так и стало. Россия поднялась с колен. Народ наконец-то зажил счастливой богатой жизнью. Но кому-то видно не понравилось.
чего-чего? Кто зажил счастливой богатой жизнью? Ротенберг? Абрамович? Или вы рассказывайте свой послеобеденный сон?
Гость
14 августа 2025, 09:28
Аляска - это вовсе не полуостров.
Гость
14 августа 2025, 15:37
Лучшее место для черноморского флота
Гость
14 августа 2025, 09:17
Ну вот и слава богу. Наконец-то. Мы снова сядем на дорогую нефть, начнём покупать Лексусы и Мерседесы, у нас будут олимпиады, мы будем беззаботно пить пиво и смотреть в футбол. Ура!
Гость
14 августа 2025, 14:45
а хавалок отправим домой или вы таки сторчитесь, как три прошлые брацкие волны?
Гость
14 августа 2025, 09:13
Черная масть завсегда питалась от колдунов и астрологов. Нет, ну снаружи они все расправославные, конечно.
Гость
14 августа 2025, 11:37
не облокотилось ваше православие, угомонитесь уже.
Гость