
А вы пойдете на концерт Михаила Шуфутинского?
В Волгограде горожане раскупают билеты на концерт автора хита про «3 сентября» Михаила Шуфутинского. Певец споет для горожан в ноябре, однако билеты потихоньку раскупают, даже самые дорогие. Смотрим, сколько стоят оставшиеся.
Концерт Михаила Шуфутинского (16+) запланирован на 17 ноября. Стоимость билетов начинается от 5000 рублей, однако таких осталось всего 6 штук. Еще есть свободные места за 6000, 7000, 8000, 9000, 11 000, 13 000 тысяч рублей, но немного. Самые дорогие билеты обойдутся вам в 15 тысяч рублей — это на несколько тысяч больше, чем билеты на концерт группы «Звери», которая приезжает в город-герой в октябре. Таких осталось 15 штук, однако в первом ряду всего два свободных места.
Напомним, в феврале в Волгоград приезжает автор хитов «На сиреневой луне», «Хоп хэй ла-ла лэй», «Мир зеленого цвета» Леонид Агутин. Вместе с супругой Анжеликой Варум он споет в феврале, однако горожане потихоньку раскупают билеты. Правда, цена за них кусается. Для сравнения: Леонид Агутин по стоимости перегнал Михаила Шуфутинского. Самый дорогой билет обойдется вам в 25 тысяч рублей. Его концерт окажется самым дорогим этой осенью. Как передают наши коллеги из Е1.RU, билеты на выступление Леонида Агутина и Анжелики Варум доходят до 50 тысяч рублей.
Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь!



