V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

7 м/c,

с-з.

750мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Съездить, конечно, можно, но жить бы я здесь не стал». Российский тренер рассказал о стажировке в Канаде

15 сентября 2025, 17:00
Гость
Гость
30 сентября 2025, 05:42
Знаю семью из нашего дома - уехали жить в Канаду, но через полтора года вернулись. - дочка девятиклассница в школе попала в класс, где были дети из Азии, Латинской Америки и ни одного из самой Канады..
Гость
24 сентября 2025, 21:17
как живущий в Канаде больше двух лет, могу сказать, что Канада очень разная.
Гость
24 сентября 2025, 13:51
чего-то он не договаривает, наверное, накосячил и свалил.... в Канаде принято соблюдать законы, а жизнь там очень даже ничего!!!! Социалка отлично работает...
Гость
16 сентября 2025, 18:28
Ну вот как же у этих можориков это всё просто взял и слетал туда и оттуда и всего лишь за несколько миллионов! Зато сколько впечатлений и видео привез. Возможно уже завтра захочет так же в Австралии побывать.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 сентября 2025, 22:19
Своё болото роднее, всё правильно! Где родился там и пригодился. Никому ты там не нужен...
Гость
16 сентября 2025, 09:20
Ну так ему и здесь явно не плохо живется, правда только пока еще молодой. Он же просто так и всё за свой счет туда слетал т.е. просто слетал, погулял, потусил и назад.
Гость
16 сентября 2025, 09:38
Гость
16 сентября 2025, 09:20
Ну так ему и здесь явно не плохо живется, правда только пока еще молодой. Он же просто так и всё за свой счет туда слетал т.е. просто слетал, погулял, потусил и назад.
Да сегодня на этом ТВ полно программ, где вот такие богатенькие, мотаются по странам и континентам и показывают нам как они там отдыхают, что едят и пьют. Короче просто путешествуют в своё удовольствие.
Гость
15 сентября 2025, 19:12
Да не хочешь там жить - не живи. Заставляет кто, что ли? А вот у меня много знакомых, которые там отлично устроились.
Гость
16 сентября 2025, 11:53
Да там экология одна из лучших в мире, впрочем и всё остальное тоже на высшем уровне но... 🤪лучше, чем у нас конечно же нет нигде в мире!
Гость
15 сентября 2025, 18:01
Одна из самых спокойных, безопасных, уютных стран.
Гость
24 сентября 2025, 21:19
Опять-таки, далеко не везде, но если нужны спокойствие и безопасноть, то в Канаде таких мест очень много, слава богу, пока еще гораздо больше, чем тех, где неспокойно и небезопасно.
Гость
15 сентября 2025, 17:52
так и живи в мордоре, что туда летал???
Гость
15 сентября 2025, 17:58
Гость, поразнюхать лктал
Гость