перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Максим Фадеев раскритиковал выступление SHAMAN на «Интервидении»

22 сентября 2025, 08:20
Гость
22 сентября, 12:42
ТЕКСТ песни не запал в душу, исполнение - отвратительное. не пел - орал.
Гость
22 сентября, 20:17
Уже давно понятно, что Дронов петь не умеет, он орет ВСЕГДА И ВЕЗДЕ. Громко это не значит хорошо. Я об этом говорю с самого начала его появления на сцене. Ор режет слух. Голос есть, петь абсолютно не обучен, ощущение, что не способен брать многие ноты и возможно потому орет, дабы скрыть непрофессиональное пение. Пора уже понять, что король то голый.
Гость
22 сентября, 08:41
Этот стон, у них песней зовется! Коммерция не всегда в паре с душой. Вы его слепили из того, что было.
Гость
22 сентября, 11:58
Вид у певунца отвратительный, песенка вообще отстой и даже противно комментировать про это чудо...
Гость
22 сентября, 12:10
ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ... ОРЕТ КАК НА ДЕМОНСТРАЦИИ.... СЛИВ....
Гость
22 сентября, 17:33
Да этот хлыщ всегда не пел, а пищал и стонал. Просто сейчас это стало понятно практически всем, а не только специалистом.
Гость
22 сентября, 08:59
Максим, исполнил бы гораздо лучше, у дронова нет души в песне, только крик,а это чаще всего не уместно. Те кто пытаются из дронова сделать голос России, явно ошиблись с выбором кандидатуры.
Гость
22 сентября, 08:30
Кто такой это ваш Шаман и почему Шаман? Если шаман,то ему с бубном надо круги нарезать
Гость
22 сентября, 08:22
Фадеев прав, SHAMAN не впечатлил.
Гость
23 сентября, 00:09
Сама идея этого товарища делать лицом России провальна. Это штамп, а не певец. Просто медийная фигура. Ни кожи, ни рожи, ни изюминки в голосе. Не откормленный пока басков. Такой же неинтересный персонаж. Тут любой дык или фук будет конкурентен. Очень символичная ситуация для состояния страны. Торжество официозного лицемерия, давящего живые таланты.
Гость
22 сентября, 10:17
Такое впечатление, что Ярослав не пел, а орал во все горло.В песне не было души, перестарался.
Гость
22 сентября, 09:24
Такие деньжища отвадить за организацию конкурса. А ведь его делали исключительно под него. Все пшик, пустое. Отпустите вы его к подружке, не изучайте, не может он петь. Пусть домашними делами занимается. Подарите ему часть чего нибудь.... Только не в депутаты!!!!
Гость
22 сентября, 08:21
Шаман не заслужил внимания на таком конкурсе.
Гость
22 сентября, 08:48
Фонограмма?? Тогда это действительно визуальный конкурс шоу. Главное кульбиты, спецэффекты и правильно рот разивай
Гость
22 сентября, 12:33
Для сведения ,конкретно для ВАС, фонограммы бывают "ПЛЮСОВЫЕ" - это с голосом, и " МИНУСОВЫЕ" - ЭТО ФОНОГРАММА БЕЗ ГОЛОСА! У Шамана судя по всему была вторая, так если играть "в живую", требуется настройка музыкантов , тем более что звучали разноплановые стили, инструменты. Это не рок- концерт. Посмотрите например запись концерта В.Кузьмина, "в живую " играли только его музыканты, остальные "фанера", может даже кто -то набрался смелости и пел под "минус"!
Гость
22 сентября, 20:13
Что ж ты так орешь то??!!
Гость
23 сентября, 11:43
Прекрасная песня!!! И слова и музыка. Но не для Дронова!!!!! Очевидная неискренность в том, что он поёт во всех своих песнях. Он не умеет самого главного - песни надо проживать во время исполнения. Неприятно вообще на него смотреть до тошноты - его мимика, подача. И Мизулину он не любит, это видно по его равнодушию, которое невозможно скрыть. Просто продуманный чел((( Отдайте эту песню достойному исполнителю! Максиму Фадееву радость верните от его шедевра!
Гость
23 сентября, 12:29
Мы смотрели семьёй, и нам всем было неприятно на него смотреть. Он не представлял Россию а позорил. Что за причёска!? Орал но не пел. Позор....
Гость
22 сентября, 13:20
Прежде всего ,Максим, разочаруйтесь в песне,которую вы написали. Песня никакая.
Гость
22 сентября, 08:24
Такое выступление — просто фон для других артистов.
Гость
22 сентября, 10:31
Фсе!!! Закатилась песенная карьера!!! Теперь только в сельский клуб директором. Итог ожидаемый!!!
Гость
22 сентября, 13:28
Гость, или в Думу на соседнее кресло...
Гость
22 сентября, 09:23
Фадеев не понял свою задачу. ему поставили задачу написать лёгкий хит, яркий и заводной. вокализы на таких конкурсах дело десятое. нужна была яркая картинка, шоу, завести и поднять зал. желательно с патриотической темой. что-то типа Матушка - Земля, чтобы подпевали. Фадеев это не понял, вот и результат. Или Матвиенко бы дали песню написать, он умеет писать яркие хиты.
Гость
22 сентября, 09:00
я всегда говорил в русской культуре шаманов не было никогда! заметьте между передними зубами шамана щель-так вот по народным приметам, человек, который имеет щель между передними зубами-паталогический обманщик! он просто попал в нужное время в нужное место и спел нужную песню! ну в принципе так же, как и пугачиха! ничего из себя не представляет, а пафоса!
Гость
22 сентября, 12:37
Что за бред? Огромное количество паталогических лжецов и без щели между зубов, равно и наоборот, знаю очень порядочных и честных людей с не идеальными зубами.
Гость
22 сентября, 12:38
Судя по кологривому щель это нечто другое))))))
Гость
22 сентября, 20:22
У нас на эстраде петь никто не умеет, пора понять и принять и не слушать. Часть орут как Лепс и Шаман, часть хрипят и сипят, опять же Лепс, Расторгуев, Буйнов, Газманов. И куча новоявленных бормутунов-шептунов, гнусавых поющих трусов, пищалок, их имен даже никто не запоминает, они у них как кликухи. Это еще с 90-х началось, а сейчас добавилась лояльность к власти и ура-патриотичные бессмысленные песенки в три прихлопа-два притопа типа "Белой березоньки". Профессионализм на сцене теперь вообще не нужен, как и в других сферах, главное патриотично завывать и поддакивать в тему.
Гость
22 сентября, 15:55
Тот самый случай, когда песня и певец нашли друг друга... )))
Гость
22 сентября, 10:23
Если бы эту песню спел Лазарев, было бы НАМНОГО лучше!
Гость
22 сентября, 15:58
Вы полагаете, он более продуктивнее выжимал бы кота? ))))
Гость
22 сентября, 10:08
Этот конкурс был организован для встречи и дружбы многих народов и этот конкурс достиг своей цели. Сколько было радости, понимания и счастья в глазах учпстников и зрителей.
Гость
22 сентября, 09:35
А, что Лазарев, Билан, Киркоров, Басков не захотели участвовать? Зачем в такой ответственный период, (4,миллиарда зрителей!!!!) надо было выставлять безответственного нестабильного......
Гость
22 сентября, 16:12
Он назначен главным патриотом всея шоу-бизнеса
Гость
23 сентября, 21:46
4 триллиона ещё скажите..)) для дебилов сойдет
Гость
22 сентября, 12:04
Я считаю,что Дронов и сам бы мог что-то хорошее создать,для меня песня Максима как-то не приглянулась,у Макса были и лучше творения,,Журавли",например интересная,сильная,а эта?.....