V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

с-з.

752мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Никита Высоцкий ответил на критику фильма «Август» в кинотеатрах

1 октября 2025, 16:00
Гость
Гость
1 октября 2025, 22:07
отстой
Гость
1 октября 2025, 16:58
А почему , собственно, фильм не может быть плохим ? Его авторы - что, боги ?
Гость
1 октября 2025, 19:00
Нет, просто вы смерды. Вы обязаны восхищаться.
Гость
1 октября 2025, 16:56
Ожидание шедевров от этих чудаков за 100 000 за день съемок?! Не дождетесь и во век. бездари везде во всем и навсегда-да-да!
Гость
1 октября 2025, 16:55
«Киношлак» хороший термин.
Гость
1 октября 2025, 16:21
Не смотрел. Но осуждаю.
Гость
1 октября 2025, 16:24
И правильно делаешь. И не смотри.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 октября 2025, 16:19
Конечно есть большая разница по интеллекту заложенному в книге о работе СМЕРШа и кино вариации, где от духа книги мало что осталось -где больше думают и качают ситуации и факты. ..... Работа контрразведки это не экшен с боями и сражениями , а нечто совсем другое. Режиссер со сценаристом просто сделали типичный военный экшен по поводу книги Богомолова не сильно то и отягощаясь всем остальным при этом не избежав и киноляпов, как обычно. Делали зрелище в стиле диснея и парамаунд- с этой позиции и стоит оценивать. Книга и Богомолов тут не причем- только повод слепить сценарий за неимением своих идей.....
Гость
1 октября 2025, 16:53
Давай уж лучше традиционно: про... "плавающее"... Никому не интересно, но... сразу чувствуется - глубоко в... теме.
Гость
1 октября 2025, 17:54
как только увидел в трейлере непомятые гимнастерки и свежую подшивку сразу отвращение. Сравни с "Они сражались за Родину", где играли реально воевавшие актеры.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 октября 2025, 19:28
Гость
1 октября 2025, 16:53
Давай уж лучше традиционно: про... "плавающее"... Никому не интересно, но... сразу чувствуется - глубоко в... теме.
да ты плавай- плавай не отвлекайся, а то в открытый рот......
Гость
1 октября 2025, 16:14
Любая «патриотика» на России будет проваливаться, всегда.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 октября 2025, 16:21
пургу не стоит нести...... "одаренный" предвиденьем
Гость
1 октября 2025, 16:24
Это не патриотика. Это - лицемерие и ложь.
Гость
1 октября 2025, 16:27
Гость
1 октября 2025, 16:24
Это не патриотика. Это - лицемерие и ложь.
Это освоение бюджета и коррупционная схема.
Гость
1 октября 2025, 16:06
т.е все, кому фильма не понравилась с грязными руками. гениальный ход, снять киношляпу на госденьги а на все критику орать брызгаю слюнями- я художник, я так вижу... "По словам Высоцкого, между его фильмом и лентой 2001 года — целая пропасть в четверть века. За это время изменилось всё: начиная от людей, заканчивая языком кино." тада где негры и сексменшинства, согласно последних веяний? вы батенька сняли халтуру, которую забудут через месяц а ленту 2001 года будут помнить и любить.
Гость
1 октября 2025, 20:36
Это вы еще прилепинскую "Толерантность" не посмотрели. Вот, где отстой полнейший.
Гость
2 октября 2025, 02:02
Гость
1 октября 2025, 20:36
Это вы еще прилепинскую "Толерантность" не посмотрели. Вот, где отстой полнейший.
Когда же его упокоят то с миром?
Гость
2 октября 2025, 08:04
Гость
1 октября 2025, 20:36
Это вы еще прилепинскую "Толерантность" не посмотрели. Вот, где отстой полнейший.
а что там не так?
Гость
1 октября 2025, 16:03
Может, стоит пересмотреть идею и снять что-то более традиционное, как «Свадьба в малиновке»?
Гость
1 октября 2025, 16:02
Интересно, почему так мало отзывов о фильме?
Гость
1 октября 2025, 16:12
Потому что очередной российский киношлак
Гость
1 октября 2025, 16:01
Никита, почему не обсуждаешь успех фильма в своём блоге?
Гость
3 октября 2025, 12:18
сам себя забанил
Гость