маргиналы и шалу..... всегда смешно выглядит, а тем более еще и выражает мыслительные процессы не имея никакого представления о чем глаголет....
Гость
10 октября, 17:35
Даже если бы и захотел смотреть, то не осилю эту кинодемагогию! Не выдержу......
Гость
10 октября, 15:44
Великая и ужасная (не)русская революция является самым трагичным событием во всей тысячелетней российской истории. Подходить к данной теме следует максимально деликатно и не иностранцам типа Усманова и Кончаловского.
Гость
10 октября, 15:55
Самым трагичным она является для тех, кто историю плохо знает. Неужели за тысячу лет не было событий трагичнее? Вот прям не было?
Гость
10 октября, 21:47
Гость
10 октября, 15:55
Самым трагичным она является для тех, кто историю плохо знает. Неужели за тысячу лет не было событий трагичнее? Вот прям не было?
Можно сравнить разве что с монгольским нашествием. Однако даже в те печальные времена в русских городах главенствовали русские князья, а не монгольские ханы.
Гость
11 октября, 00:22
Гость
10 октября, 21:47
Можно сравнить разве что с монгольским нашествием. Однако даже в те печальные времена в русских городах главенствовали русские князья, а не монгольские ханы.
велика ли разница кто тебя обирает ?
особенно если богатство все равно складывается в одном месте
Работы талантливых людей всегда обсуждаются всеми ... В зависимости от социального статуса, степени образованности и импатии. Некоторые весьма забавно читать . Еще ничего не видели не смотрели, а тем более не читали историю--- но мнение плющат..... Смешные невозможно
Гость
10 октября, 18:03
Это «знак качества». Кончаловский и Усманов …
Гость
10 октября, 10:00
Интересно, какие идеи лежат в основе сериала?
Гость
10 октября, 13:20
Какие идеи могут сейчас быть, кроме заработать денег на создании "шедевра"?
Гость
10 октября, 18:04
Гость
10 октября, 13:20
Какие идеи могут сейчас быть, кроме заработать денег на создании "шедевра"?
Не заработать. Освоить! Бюджет
Гость
13 октября, 12:58
Оболгать Ленина, и рассчитано на молодое поколение.
Гость
10 октября, 10:00
Неужели «Хроники русской революции» станут новым словом в жанре?
Гость
10 октября, 11:54
Чет рецензия какая-то ни рыба, ни мясо
Гость
10 октября, 13:19
Как заплатили, так и отработали )
Гость
10 октября, 14:42
Гость
10 октября, 13:19
Как заплатили, так и отработали )
Могли бы с взять денег у Усманова и на рецензии тоже. И так трейлеры выглядят весьма… странно. 88 лет - куда ж тырить-то?
Гость
10 октября, 10:01
А как насчёт его других работ — они ведь тоже заслуживают внимания?
Гость
11 октября, 00:26
"Первый учитель" был.
до сих пор вспоминаю как они там тополь рубили
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев