перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Аня Покров озвучила персонажа в новом мультфильме

12 октября 2025, 20:53
Гость
265877815

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 октября, 21:18
Кумир каких миллионов ? Вы что там курите ?
СО\/ID-19

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 октября, 21:52
Как всегда. Как может взрослый человек написать что то для детей? Ему необходимо опустится до их уровня.
Гость
13 октября, 08:34
По данным Forbes у неё: 7,1 миллиона подписчиков и доход в 1,92 миллиона рублей! Вот сколько дурдаков которые и плодят таких... . Это конечно же страшная статистика и явная тенденция к деградации. Потому, что почитать кривляющихся в интернете пустышек и делать из них миллионеров, могут только не очень умные.
Гость
14 октября, 15:52
Гость
13 октября, 08:34
По данным Forbes у неё: 7,1 миллиона подписчиков и доход в 1,92 миллиона рублей! Вот сколько дурдаков которые и плодят таких... . Это конечно же страшная статистика и явная тенденция к деградации. Потому, что почитать кривляющихся в интернете пустышек и делать из них миллионеров, могут только не очень умные.
Как ее еще налоговая не прижала
Гость
13 октября, 07:10
А кто это?
Гость
14 октября, 08:02
кто это вообще? я подросток и ни разу не слышал про это недоразумение
Гость
13 октября, 08:21
Ее родственники у вас работают что ли? Вы не устали эту бездарность пиарить? Сколько она вам платит? В какое же г... превратился сайт...
Гость
13 октября, 09:58
да и вот постоянно здесь проходит это эдакое шоу наших бездарностей-миллионеров.
Гость
13 октября, 12:51
Это ещё "Деревенский паренёк" не выполз, чую уже просится в новостную ленту...
Гость
13 октября, 08:32
А чем она прославилась? Вообще. кто это?
Гость
13 октября, 08:39
Да просто бездарность, которую всякие неумные смешарики за болтание в инете сделали миллионером. Просто очевидное и невероятное но, сегодня такое возможно.
Гость
12 октября, 22:32
А где звезда? Не смешите людей и подростков.
Гость
16 октября, 14:34
Знаю её по тому, что коллабилась с спин-оффом Смешариков "Моднюша" Прикольные у неё песни на детскую аудиторию, чем-то напомнила Элли Ди, которую смотрела в детстве. Успехов тебе, Аня>
Гость
14 октября, 03:39
А кто это такая??????????
Гость
13 октября, 10:19
Какой кошмар.. Какой кумир? Ну вы чего? Мир сошел с ума
Гость
13 октября, 12:24
Вот что творит интернет всемогущий!!!🤣
Леопольд Стопа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 октября, 09:10
Кто эту неизвестную продвигает в СМИ?
Гость
12 октября, 21:38
полтора миллиоа подписчиков. Абсолютно не люкс. У лазящего по подземельям креосана семь миллионов. Кумир, блин.
Гость
12 октября, 21:03
Гусаков в числе миллионов. Еженедельно одно и тоже
Гость
12 октября, 20:56
Мультики — это всегда круто!
Гость
12 октября, 20:54
Аня, ты просто звезда! Ждём с нетерпением новый мультфильм!
Алексей G

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 октября, 10:07
Где звезда, чем она прославилась, бездарность... "Уважаемые", вы все вместе взятые, даже с членами ваших семей не имеете и не будете иметь того что есть у нее ни в финансовом плане ни тем более в эмоциональном. Она повидала в своем возрасте столько сколько вы и близко не видели. Я не ее поклонник, но очень странно слышать от людей которые кроме работы и квартиры видавшей ремонты ничего в жизни не видели такие слова. Это банальная зависть, у кого-то на подсознательном уровне.
Гость
12 октября, 20:56
«Смешарики» — это наше детство, интересно, что получится у создателей на этот раз?
Гость
13 октября, 15:41
сериал нытики
Гость
13 октября, 20:22
Кумир... звезда тиктока для зумеров
Гость
14 октября, 08:06
хватит везде приплетать зумеров🤦‍♂️ старшим зумерам уже по 28 лет, младшим по 15. такое только поколение альфа смотрят
Гость