V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

3 м/c,

с-з.

753мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Волгограде начали монтаж колонн «Звезды Сталинграда» в ЦПКиО

25 марта 2026, 15:39
Гость
Гость
25 марта, 22:50
В центре шикарно.
Гость
25 марта, 21:56
А производство китайское у всех этих железяк? И молоко тоже в Китай отправили на днях
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта, 21:06
Ждем!
Гость
25 марта, 17:51
Очень жду это чудо. Красотища будет
Гость
25 марта, 16:45
интересно как он туда доехал и вообще заехал
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

25 марта, 17:18
техника в габаритах удлиненых фур, могли и ночью пригнать, чтобы трусливых обывателей не пугать на дорогах до обморока. А стойки эти вообще сборные из элементов. Такие "палки" никто в здравом уме не возит по дорогам.....
Гость
25 марта, 18:21
с разгона.
Гость
25 марта, 16:15
Пилят на патриотизме.Примерно такие же гигантомания и истерия в Сев.Корее.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

25 марта, 17:14
при чем тут патриотизм . Какой то убогий -не знает как укусить ..... что, когнитив на нуле? убитый паленкой на минималках ?
Гость
25 марта, 18:17
25 марта, 17:14
при чем тут патриотизм . Какой то убогий -не знает как укусить ..... что, когнитив на нуле? убитый паленкой на минималках ?
Корней Иванович Чуковский (Николай Корнейчуков). Дневник (1930—1969): "24 марта 1969 г. Здесь ( в больнице ) мне особенно ясно стало, что начальство при помощи радио, телевидения и газет распространяет среди миллионов разухабистые гнусные песни - дабы население не знало ни Ахматовой, ни Блока, ни Мандельштама. В разговоре цитируют самые вульгарные фразы, и никто не знает Пушкина, Боратынского, Жуковского, Фета - никто. В этом океане пошлости купается вся полуинтеллигентная Русь, и те, кто знают и любят поэзию, — это крошечный пруд.... И можно наперед знать, что они скажут по любому поводу. Не люди, а мебель - гарнитур кресел, стульев и т.д. Когда-то Щедрин и Кузьма Прутков смеялись над проектом о введении в России единомыслия - теперь этот проект осуществлен; у всех одинаковый казенный метод мышления, яркие индивидуальности - стали величайшей редкостью..."
Гость
25 марта, 18:48
Гость
25 марта, 18:17
Корней Иванович Чуковский (Николай Корнейчуков). Дневник (1930—1969): "24 марта 1969 г. Здесь ( в больнице ) мне особенно ясно стало, что начальство при помощи радио, телевидения и газет распространяет среди миллионов разухабистые гнусные песни - дабы население не знало ни Ахматовой, ни Блока, ни Мандельштама. В разговоре цитируют самые вульгарные фразы, и никто не знает Пушкина, Боратынского, Жуковского, Фета - никто. В этом океане пошлости купается вся полуинтеллигентная Русь, и те, кто знают и любят поэзию, — это крошечный пруд.... И можно наперед знать, что они скажут по любому поводу. Не люди, а мебель - гарнитур кресел, стульев и т.д. Когда-то Щедрин и Кузьма Прутков смеялись над проектом о введении в России единомыслия - теперь этот проект осуществлен; у всех одинаковый казенный метод мышления, яркие индивидуальности - стали величайшей редкостью..."
Получается, Водолейка наш просто мебель.
Гость
25 марта, 15:41
Надеюсь, этот «муравей» поможет завершить строительство «Звезды» в срок.
Гость
25 марта, 15:39
Не знал, что в Волгограде такая техника задействована.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

25 марта, 17:14
на Заводе Петрова в разы покруче .
Гость
25 марта, 15:39
Интересно, как этот «муравей» справляется с волгоградскими дорогами.
Гость