
Свадьба блогеров пройдет 4 июня
Блогер-миллионник из Волгограда Аня Покров и ее муж Артур Бабич пригласили на свою свадьбу звезду футбола Криштиану Роналду. Правда, пока что спортсмен не ответил на предложение пары, однако блогеры не теряют надежды.
Роликом пара блогеров поделилась на страничке Артура Бабича, который, по всей видимости, и выступил инициатором записать обращение.
— Здравствуйте, уважаемый Криштиану Роналду, — говорит блогер в видео. — 4 июня 2026 года у нас с моей супругой свадьба, и мы вас, естественно, приглашаем на наше торжество. Я написал вам в «директе», но ответа так и не дождался, поэтому решил записать это видеообращение. Вы очень хорошо подумайте, потому что такое предложение бывает раз в жизни! У нас, конечно, мест в обрез, но если вы захотите, например, прилететь со своей женой, то без проблем, мы что-нибудь придумаем. Даже если вы захотите со своей футбольной командой прилететь, мы всё равно что-нибудь придумаем. Если вы вообще захотите вместо невесты сесть, что-нибудь придумаем. Если хотите, я и свою дочь могу в честь вас назвать — Роналду. Я очень хотел на самом деле, всегда. Очень надеюсь, что до вас дойдет это видео.
Сама Аня Покров на протяжении всего видео лишь улыбается и кивает, но под конец предлагает позвать и Лионеля Месси. На этом Артур Бабич заканчивает видео.
Напомним, Аня Покров и Артур Бабич уже расписались — произошло это 6 апреля. Однако само свадебное торжество запланировано на начало лета.



