перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Аня Покров и Артур Бабич пригласили Криштиану Роналду на свадьбу

25 апреля 2026, 15:17
Гость
Гость
26 апреля, 20:06
Чего мелочиться? Надо было Трампа приглашать.
Гость
26 апреля, 10:39
Кто эти люди? Какое общественно-полезное деяние они совершили? Загаживание сети информационными помоями не есть повод для дальнейшего распространения мусора. Тогда зачем нам нужны эти граждане вместо новостей? И вообще на следующих выборах буду голосовать за ту партию, которая примет закон, что всё блогерьё обязано будет отработать 172 часа в неделю на общественных работах, а за право нагадить в сети — ещё и заплатить денежный внос.
Гость
26 апреля, 10:19
Барзометр зашкаливает.
Гость
26 апреля, 08:38
Каждая третья свадьба оканчивается разводом. Проживите лет двадцать, а уж потом приглашайте
Гость
26 апреля, 07:15
« 4 июня 2026 года у нас с моей супругой свадьба» а зачем тогда свадьба 4 июня, если она уже и так супруга?
Гость
26 апреля, 08:19
Зумеры одним словом
Гость
26 апреля, 06:23
Она ещё не супруга, а он ещё не муж. А Роналду ещё не сошёл с ума!
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 апреля, 06:14
Это к вопросу уровня интеллекта подобных персон и их подписчиков.
Гость
26 апреля, 03:48
"Я написал вам в «директе», но ответа так и не дождался" - пометить как спам, удалить и заблокировать. (с) КриРо ))
Гость
26 апреля, 01:15
Хитрый мужик, понял, что иногда ведро кипятка заменяет стакан сметаны.
Гость
26 апреля, 01:13
Вышла замуж и береги его. Следующий может быть еще хуже.
Гость
26 апреля, 00:53
Эта пара очень напоминают шедевр советского монументального искусства - «Рабочий и колхозница».
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 апреля, 06:11
Гость, а ведь правда :)
Гость
26 апреля, 00:53
Да, быдловатость - наша скрепа. Как он будет говорить с футболистом, не зная узбекского языка? А назвать дочь мужским именем Роналду можно только сняв шапочку из фольги.
Гость
26 апреля, 00:07
Откуда миллионник при отключенном интернете, если с того миллиона 100 в живых осталось хорошо.
Гость
25 апреля, 23:09
Слышу слышу
Гость
25 апреля, 22:49
А что у нее с лицом? Какое то одутловатое.
Гость
26 апреля, 20:06
С похмела.
Гость
25 апреля, 18:31
Раньше были совхозы миллионники, а теперь блогеры миллионники, докатились
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля, 17:49
Надо пригласить налоговую - это более актуально
Гость
25 апреля, 16:54
Военком на свадьбе будет?
Гость
25 апреля, 16:53
Да уж сразу же Трампа пригласили бы
Гость
25 апреля, 16:30
Роналду жених завидный, но далеко не 🦌.
Гость
25 апреля, 16:23
Жалко не пригласил Карлушу 3 из Лондона...
Гость
25 апреля, 16:08
Такой способ законнектить с Роналдо вполне креативен. Возможно что может получиться самый короткий брак который знаю.
Гость
25 апреля, 15:40
А то, что весь мир брезгует сюда приезжать, они забыли? Тошно от этих "я не интересуюсь политикой". Не замечающих слона в комнате
Гость
25 апреля, 17:40
ниче, "политика" в погонах ими заинтересуется скоро.....мало не покажется.
Гость
25 апреля, 22:43
Если тошно, рот не открывайте тогда слон спать ложится
Гость
25 апреля, 22:44
Гость
25 апреля, 17:40
ниче, "политика" в погонах ими заинтересуется скоро.....мало не покажется.
А то я смотрю мечтаешь об этом!Смотри обычно быстрей вами заинтересуются после громких таких заявлений. Можешь дальше под одеялом прятаться
Гость
25 апреля, 15:25
мизулину не пригласили? нет?
Гость
25 апреля, 16:09
Не нужен конкурент.
Гость