Интересно, а кастрация помогает от хронического хвастовства?
Гость
29 июня, 10:13
единственный случай когда поставил тебе +
Гость
29 июня, 12:40
Хах. Спасибо за настроение
Гость
29 июня, 14:44
Каждому свое. Кому окоп, кому куча пациентов за скромную пищу а кому рай. Человек дарит нам кусочек рая
Гость
29 июня, 04:00
"Кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем"! Надо всегда находить пусть и возростных но правильно вкладываюших свой капиталл бабулек!
Гость
28 июня, 23:00
Красаучик
Гость
28 июня, 22:50
Сашко, оставь свой плагиат на спутнике. Обратись к психиатру.
Гость
29 июня, 02:42
можешь уточнить - кто такой Сашко? ;)
Гость
29 июня, 03:57
Гость
29 июня, 02:42
можешь уточнить - кто такой Сашко? ;)
Скорее всего это друг и напарник Стасика!
Гость
28 июня, 21:55
Красавиц и умница.А вы дальше вкалывайте на миску похлебки и оплату комунналки.
Гость
28 июня, 22:48
О боже, сколько же в тебе злобы и черноты, читаю и поражаюсь, сашко.
Гость
28 июня, 23:55
Учитесь Жить, а не существовать! Ведь всё он показывает и рассказывает, что да как надо делать!
Гость
29 июня, 10:13
а вы? все еще держитесь на гуманитарке?
Гость
28 июня, 21:24
А Лера Кудрявцева каким местом поёт что ей такой чудесный пентхауз?
Гость
30 июня, 03:15
Сами-то поняли что сказали? Лера Кудрявцева - это важнейшее звено в развитии народного хозяйства. Когда её имя произносят - все встают.... или встаёт у всех, точно не помню...!
Гость
28 июня, 21:09
Откуда у него деньги? Не певец и не танцор, не стример и не блогер, стадионы не собирает. Как такое может быть?
Гость
28 июня, 21:21
Так написано же - не на отдыхе, а на работе он там. Ведущим будет на мероприятии, вместе с Кудрявцевой. А выступать будут Киркоров и Максим. Только вот для кого этот концерт на Кипре, уж не для наших ли бывших соотечественников?
Гость
28 июня, 21:48
Гость
28 июня, 21:21
Так написано же - не на отдыхе, а на работе он там. Ведущим будет на мероприятии, вместе с Кудрявцевой. А выступать будут Киркоров и Максим. Только вот для кого этот концерт на Кипре, уж не для наших ли бывших соотечественников?
Тружеников офшора.
Гость
28 июня, 22:01
Гость
28 июня, 21:21
Так написано же - не на отдыхе, а на работе он там. Ведущим будет на мероприятии, вместе с Кудрявцевой. А выступать будут Киркоров и Максим. Только вот для кого этот концерт на Кипре, уж не для наших ли бывших соотечественников?
за вас же, на ваши деньги отдуваются. вы ведь не едете. ненавидите запад. вот им и приходится. бедолаги.
Гость
28 июня, 20:50
У многих звезд вид куда лучше, видел фото Исинбаевой там шик с отлетом виды. Прохору еще далеко до обборигега ЕС.
Гость
28 июня, 21:25
Оббориген? Надо запомнить :)))
Гость
28 июня, 22:05
Гость
28 июня, 21:25
Оббориген? Надо запомнить :)))
запоминай. тебе им все равно не стать и в ЕС не попасть. потому, как плохо патриотизм поддерживаешь.
Гость
29 июня, 10:32
Вид у него на британскую военную авиабазу «Акротири», расположенную примерно в десяти километрах от отеля.
Гость
28 июня, 20:39
Повестку в зубы, и в окопы!
Гость
28 июня, 21:58
оттуда строчишь?
Гость
29 июня, 12:21
Ну да конечно же прям сейчас. Это только для нас! А у него на это бронь и при том из чистого золота!
Гость
30 июня, 03:44
А МО РФ потом будет от зрелых дам отбиваться? Они же штурмом военкоматы возьмут, добровольцами попрут - их не остановишь...!
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц