V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

7 м/c,

сев.

754мм 50%
Подробнее
1 Пробки
USD 83,29
EUR 97,44
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Волгограде раскупили почти все билеты на концерт Akmal’

23 августа 2026, 20:36
Гость
Гость
16 часов
И этот пишется нерусским.
Гость
20 часов
Ну вот видите. А говорите, что у вас денег нет. И хлебушок подорожал. А это что?
Гость
19 часов
А я его поддерживаю. Он же прав. И на его стороне факты. Миллионы вот тут жалуются на низкие зарплаты, дорогой бензин и невозможный хлебушек, но покажи мне - где на это всё можно посмотреть? Где можно увидеть миллион догрызающих последний сухарик? Где они все? Зато прекрасно можно увидеть в Ленте толпы загружающих в совочек и кулёчек килограммы креветок. Очереди за кружевными трусиками на километр тянутся. К Водолею люди за месяц вперёд записываются.
Гость
19 часов
Гость
19 часов
А я его поддерживаю. Он же прав. И на его стороне факты. Миллионы вот тут жалуются на низкие зарплаты, дорогой бензин и невозможный хлебушек, но покажи мне - где на это всё можно посмотреть? Где можно увидеть миллион догрызающих последний сухарик? Где они все? Зато прекрасно можно увидеть в Ленте толпы загружающих в совочек и кулёчек килограммы креветок. Очереди за кружевными трусиками на километр тянутся. К Водолею люди за месяц вперёд записываются.
Да всё так. Водолей вот только чего-то сегодня разбушевался.
Гость
15 часов
Гость
19 часов
Да всё так. Водолей вот только чего-то сегодня разбушевался.
второй день в одного бухает запойно вот и бушует. с ним же никто не пьет. дурным становится.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 часов
Действительно кто это? если б раскупили на целый стадион- это феерически выглядело бы, из ничего и вдруг стадион.
Гость
15 часов
Ты же и на "Ленинград" бузил, а там стадион, яблоку негде было упасть. В любом случае, все кто собирает концерты сам,на кого не гонят насильно как на некоторых , молодцы, они сами находят своего зрителя. Ещё свежо в памяти как погнали на концерт и отмечаться заставляли чтобы не разбежались. Такие песни не по мне, но все что само назодит зрителя меня не тяготит. А вот насильный просмотр прыгающих кожанных штанов вызывает раздражение. Как результат ,как только бюджетников не погнали,никто билеты сам не купил.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

5 часов
Гость
15 часов
Ты же и на "Ленинград" бузил, а там стадион, яблоку негде было упасть. В любом случае, все кто собирает концерты сам,на кого не гонят насильно как на некоторых , молодцы, они сами находят своего зрителя. Ещё свежо в памяти как погнали на концерт и отмечаться заставляли чтобы не разбежались. Такие песни не по мне, но все что само назодит зрителя меня не тяготит. А вот насильный просмотр прыгающих кожанных штанов вызывает раздражение. Как результат ,как только бюджетников не погнали,никто билеты сам не купил.
Я на "Ленинград" и на "Аквариум" ходил в их лучшие годы, которые увы прошли... как и МВ, встречались. были времена, но все увы прошло . Каждой эпохе свой временной ресурс, кто его "перебирает" - сам себе судья.
Гость
21 час
По полюшку 😂😂😂
Гость
22 часа
Ну раскупили и что? Люди свои деньги платят, на этот концерт точно бюджетников силком не гонят.
Гость
23 часа
Кто это?
Гость
22 часа
Брат футболиста " Зенит" Газпром. В общем поет сам, без фанеры ,вроде" ты меня любишь,ага. ". Наигранные сценки о страданиях ,расставаниях...Малолеткам которых бросают каждую неделю по три раза это заходит.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 часов
Гость
22 часа
Брат футболиста " Зенит" Газпром. В общем поет сам, без фанеры ,вроде" ты меня любишь,ага. ". Наигранные сценки о страданиях ,расставаниях...Малолеткам которых бросают каждую неделю по три раза это заходит.
что ?"реально это еще нюхают"? Ничего в этом мире не меняется!
Гость
23 августа, 22:09
о чем я и говорю: певцы, креветки, хавалы. все очень даже неплохо в стране
Гость
23 часа
Ну да и я лично не знаю ничего хорошего и хотя бы чего-то одного! Всё плохо и в любом деле!
Гость
13 часов
Гость
23 часа
Ну да и я лично не знаю ничего хорошего и хотя бы чего-то одного! Всё плохо и в любом деле!
зачем живешь? мазохист?
Гость
23 августа, 21:11
О чем поет? Или по содержанию примерно так: все , что вижу , то пою .?
Гость
23 августа, 21:04
И рубля жалко. Кто это вообще?
Гость
23 августа, 22:11
певец ртом
Гость
13 часов
погуглить вера не позволяет или пустота в черепной коробке?
Гость
23 августа, 20:49
И бесплатно не пойду - это не моё! 🤔
Гость
16 часов
И я не пойду, так как бросают не нас а мы, и больше пары дней не заморачиваемся. Идут брошенки.
Гость