V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

вос.

754мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,20
EUR 96,67
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Рыбак Иван Пивень поймал белого амура весом 18 килограммов под Волгоградом

30 августа 2026, 16:39
Гость
Гость
31 августа, 14:32
Мы живем между двух достаточно известных рыбацких мест рек Волги и Ахтубы. Поэтому многие увлечены рыбалкой! Это здорово! Но ребята берегите природу! Соблюдайте норму ловли! А лучше , как в Простоквашино, поймал сфотографировал, поцеловал, желание загадал, отпустил
Гость
31 августа, 13:40
Завидуем, ну что сказать. Пора сматывать удочки и смотаться на рыбалку
Гость
31 августа, 11:53
Ого у нас в Заплавном такие монстры водятся, думал что только душманы остались
Гость
31 августа, 11:38
Хочу на рыбалку
Гость
31 августа, 11:35
Зачетно! Значит рыба в наших реках есть! Главное не жадничать! Или поймал и отпустил! А то некоторые мешками вылавливают, оставьте следующим поколениям это прекрасное увлечение
Гость
31 августа, 10:30
У каждого рыбака свой счастливый день и свое "тайное " место, свои методы ловли. А еще везение. Повезло , так повезло! Красавец- и парень, и амур :)
Гость
31 августа, 10:19
От чего же, рыба дорогая....... Да уж такой- то рыбкой полакомится. В магазинах нынче сазан, судак от 450 руб/кг, сом - 700... тыщ на 5 улов. Всю семью накормить можно!
Гость
31 августа, 10:08
А вы "нормальный" по жизни чем занимаетесь? Видимо похвастаться и не чем, с завистью трудно справиться....Природа и рыбалка-это кайф.
Гость
31 августа, 10:05
Главное честная рыбалка на удочки и спиннинги, без сетей! И удовольствие, и вкуснятина. На 17 кг ловили, стейковали, жарили. Очень вкусная рыба!
Гость
31 августа, 10:01
Да, сейчас время белого амура от Волгограда до Астрахани везде ловится!
Гость
31 августа, 09:58
Молодец, паренек! Не каждому матёрому рыбаку удается такими трофеями похвастаться!
Сергей я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа, 18:45
Молодцы мужики! На посты идиотов внимания не обращайте. Удачи вам, и как принято, ни хвоста, ни чешуи!
Гость
30 августа, 16:52
Настоящий рыбак, молодец. Рыбки зачётные и вкусные.
Гость
30 августа, 16:42
Ненормальные люди.
Гость
30 августа, 16:58
От чего же, рыба дорогая.
Гость
31 августа, 09:43
Это вы про себя? А парень- молодец! Красавчик! В подворотне, как некоторые завистники, не сидит не пьет, не курит! Ни хвоста , ни чешуи! Трофеи знатные
Гость