СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

За покупками в Канны

Сеть журналов Shopping Guide «Я Покупаю» и студия индивидуального туризма «Свои люди» при поддержке Atout France приглашают на одно из самых значимых событий Европы – Cannes Shopping Festival. Международный Cannes Shopping Festival уже девятый год собирае

Поделиться

Поделиться

Сеть журналов Shopping Guide «Я Покупаю» и студия индивидуального туризма «Свои люди» при поддержке Atout France приглашают на одно из самых значимых событий Европы – Cannes Shopping Festival.

Международный Cannes Shopping Festival уже девятый год собирает ценителей шопинга, гастрономии и ночной жизни со всего мира, постоянно удивляя даже самых искушенных из них. Во время фестиваля бутики Канн предлагают гостям заманчивые условия совершения покупок, недоступные в другое время – скидки от 30% до 50%. Дефиле, изысканные ужины, новые коллекции, головокружительные вечеринки, специальные скидки на одежду, аксессуары и ювелирные изделия, неизменный бокал шампанского на входе – все это превращает шопинг на Каннском фестивале в бесконечное удовольствие.

Сеть Shopping Guide «Я Покупаю» и студия индивидуального туризма «Свои люди» при поддержке Atout France предлагает своим читателям и партнерам по всей России воспользоваться специальным предложением и посетить Cannes Shopping Festival в 2012 году с максимальным комфортом, с головой окунувшись в свое любимое занятие – шопинг!

Поделиться

Днем Cannes Shopping Festival захватит вас в объятия шопинга, а вечером покорит бурлящей светской жизнью. Гостей события ждут ежедневные дефиле в знаменитом Palais des Festivals, закрытые вечеринки в бутиках на набережной La Croisette, изысканные ужины в модных ресторанах и многое другое.

Во время Cannes Shopping Festival отели-участники предоставляют специальные тарифы на размещение, а также пригласительные и VIP-карты, дающие право на посещение закрытых вечеринок, показов и других светских радостей жизни. Можно выбрать отель на любой вкус по привлекательной цене: от демократичного «трехзвездника» до роскошных Carlton, Martinez и Marriott.

Специально для читателей и клиентов Shopping Guide «Я Покупаю» организованы:

Поделиться

  1. Удобные вылеты из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Самары и Ростова-на-Дону, в том числе бизнес-классом. Стоимость перелетов начинается от 14 000 рублей (в зависимости от города вылета).
  2. Специальные цены на размещение в лучших отелях Канн.
  3. Услуги персонального шопера.
  4. Необычные experience-экскурсии, в числе которых стажировки на болидах «Формулы-1», уроки создания духов, гастрономические прогулки для гурманов и другие впечатления для искушенных.
  5. Высококлассный сервис от студии индивидуального отдыха и туризма «Свои люди».

Все опции гарантировано доступны по кодовому слову только у официального партнера – студии индивидуального отдыха и туризма «Свои люди».

Кодовое слово для всех городов России, кроме Москвы – Shopping Guide «Я Покупаю», в Москве – Shopping Guide. Более подробная информация о проекте на сайте Csf.lookmart.ru или Svoiludi.ru.

С 5 февраля ищите свежий номер журнала Shopping Guide «Я Покупаю» на фирменных стойках в самых респектабельных местах города.

Shopping Guide «Я Покупаю». Вдохновляем на покупки.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter