СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Волгоградцы посетили концерт Дженнифер Лопес в Дубае!

Поделиться

Уникальную возможность выиграть путешествие на концерт звезды мирового уровня предоставило Радио СПУТНИК. По условиям конкурса желающие отправиться в Дубай на концерт Дженнифер Лопес оставляли заявку на сайте, затем звонили в эфир и отвечали на вопросы о Джей Ло. В результате финалисты конкурса соревновались в рассказах, почему именно они должны отправиться в Дубай на супершоу. Заявок от участников поступило более тысячи. Победителем стал Сергей Подгорный, выигравший вместе со своей женой Ириной путевку в один из красивейших мегаполисов мира!

Победители поделились с нами своими впечатлениями.

«Вот мы и посетили эту удивительную и сказочную страну – Арабские Эмираты. Дубай восхищает своим многообразием – это и пляжи Персидского залива с прозрачно-бирюзовой водой и белоснежным песком, это и поражающие своей красотой и неординарным видом здания, уходящие в бесконечно голубое небо и, конечно же, арабские рынки с коврами ручной работы и шикарными золотыми украшениями.

Концерт Дженифер Лопес – да, ее талант восхищает: превосходная, неотразимая, очаровательная, и этот список можно продолжать до бесконечности. Шикарные наряды, высокопрофессионально поставленные номера – все это поражает до глубины души и оставляет в сердце свой след об этой потрясающей певице и талантливой актрисе.

Благодаря Радио СПУТНИК и компании «Огма Хаус» мы побывали в сказке и посетили концерт своего кумира.

Подводя итог нашего рассказа, можно смело сказать, что в реальной жизни есть место настоящему чуду!»

Уникальную возможность выиграть путешествие на концерт звезды мирового уровня предоставило Радио СПУТНИК. По условиям конкурса желающие отправиться в Дубай на концерт Дженнифер Лопес оставляли заявку на сайте, затем звонили в эфир и отвечали на вопросы о Джей Ло...

Радио СПУТНИК поздравляет победителей и уже готовит новое «Путешествие к звездам!» Слушайте 105.1 FM и выигрывайте вместе с нами!

Поделиться

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter