СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В ТРК «Европа Сити Молл» прошел День непослушания

Поделиться

31 августа в ТРК «Европа Сити Молл» состоялся масштабный детский праздник под открытым небом, посвященный Дню знаний – День непослушания.

Организаторами праздника выступили ТРК «Европа Сити Молл», РЦ «Самолет» и журнал «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ». К организации праздника подключились и другие компании города: детское научное шоу «Шоу профессора Николя», Музей занимательных наук Эйнштейна, магазин оптических приборов «Четыре глаза», студия PARIS, ZumbaFitness, GAMEZONE, Агентство праздника «Лилу», компания «Сады Придонья».

Организаторы совместно с партнерам устроили для всех «непослушных» детей, а их на праздник пришло порядка двух тысяч, фестиваль обучающих игр и развлечений. В этот день можно было по-настоящему пошалить и оторваться. Сумасшедший профессор Николя проводил самые невероятные эксперименты. Ребятам даже удалось самим «похимичить». Главный астроном праздника демонстрировал и рассказывал о путешествиях звезд на космическом небосклоне в настоящем мобильном планетарии VolgoDome. Все желающие принимали участие в обучающих и занимательных уроках по физике в интерактивной выставке экспонатов Музея занимательных наук Эйнштейна. Почувствовать себя биологом в научной лаборатории и разглядеть инфузорию-туфельку, капельку крови лягушки и многое другое под микроскопом помогал магазин оптики «Четыре глаза».

Для всех маленьких гостей аниматоры детского центра «Самолетик» устроили театрализованное представление о том, что учиться можно и нужно легко и весело. Каждый ребенок смог покидать злых птичек Angry birds, а также представить себя волшебником Гарри и принять участие в турнире по метлоболу.

Презентация популярной программы от ZumbaFitness не оставила равнодушным никого – под зажигательные ритмы двигались не только дети, но и их родители. Для всех маленьких принцесс студия PARIS устроила мастер-класс причесок из косичек любой сложности. А всех малышей развлекала уникальная по своим размерам ростовая кукла «белый и пушистый зайчик» от агентства праздника «Лилу». И конечно же, по традиции, и взрослых, и детей организаторы праздника порадовали интересными и нужными подарками к школе:ручками, рюкзаками, блокнотами, играми. Соков и коктейлей ТМ «Сады Придонья» хватило всем.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter