V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения подробности «Индустрия терпит убытки»: из-за коронавируса «Чайф», Слава и Аверин отложили свои концерты в Волгограде

«Индустрия терпит убытки»: из-за коронавируса «Чайф», Слава и Аверин отложили свои концерты в Волгограде

Менять график выступлений пришлось также Светлане Сургановой, Игорю Губерману и солистам ВИА

Артисты просят волгоградцев не сдавать билеты на их выступления 

Из-за режима повышенной готовности в Волгограде заметно поредели концертные афиши. О переносе своих выступлений объявили группа «Чайф», певица Слава и актер Максим Аверин.

Первой о вынужденном переносе гастрольного тура своим поклонникам сообщила певица Слава. Музыкант пообещала, что вскоре волгоградцы все же услышат ее «Крик души» — точная дата выступления пока не известна.

— Обязательно увидимся и зажжем с вами, просто немного позже! Все билеты действительны, просим их не сдавать, — написала певица в своем инстаграме. — Вскоре сообщу вам все остальные даты.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

На следующей неделе менять свои планы придется и поклонникам лиричной, заводной и экспрессивной музыки Светланы Сургановой. С 25 марта концерт музыканта перенесен на 29 мая.

— К сожалению, это случилось: объявлен карантин и запрещены все публичные мероприятия в Москве, Нижнем Новгороде, Ярославле, Волгограде, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Сочи, — поделилась новостями Светлана Сурганова. — Мы сделали все, что могли, и до последнего надеялись, что концерты состоятся. Мы обещаем, что обязательно отыграем их. Да, все купленные билеты будут действительны! А вы обещайте сильно не расстраиваться и беречь себя. До встречи!

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Увы, но в следующий четверг Волгоград останется без рок-хитов в симфонической обработке. Организаторы шоу в волжском ДК «Октябрь» отложили выступление на 18 июня. А в понедельник, 30 марта, в Музыкальный театр Волгограда не приедет актер Максим Аверин. Его моноспектакль «Научи меня жить» пройдет только 20 июня.

— Вирус опасен, но все будет хорошо, — заверил актер, известный многим зрителям по главной роли в сериале «Глухарь». — Не поддавайтесь панике и слухам.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В день смеха Центральный концертный зал Волгограда не увидит заводных и нестареющих музыкантов группы «Чайф».

— Родные, мы к вам с важными новостями! Наш юбилейный тур в силе! Массовые мероприятия с начала весны переносятся по всему миру. Музыкальная индустрия терпит убытки от переносов, а возврат билетов будет иметь долгосрочные последствия для гастрольной жизни мира, каждой страны и вашего города. Если вы решили сдать билет на любой концерт, пожалуйста, отнеситесь к этому решению с большой ответственностью. Мы не отменяем, мы переносим весеннюю часть тура на более поздние сроки, а это ближе к настоящей дате рождения «ЧАЙФа». Концерт «Война, мир и...» пройдет в Волгограде 1 июня.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Режим повышенной готовности на время оставил волгоградцев без поэзии Игоря Губермана. Из-за коронавирусной инфекции мастер задержался в Израиле и передвинул свое выступление в Волгограде с 4 апреля на 17 октября.

Еще одна не самая приятная новость для зрителей, желавших поностальгировать по юношеским дискотекам под песни вокально-инструментальных ансамблей. Концерт с участием ВИА «Надежда», «Синяя птица», «Поющие сердца», «Голубые гитары» и «Ариэль» откладывается до 3 января.

С понедельника Волгоградская область ушла на режим повышенной готовности. В целях профилактики на незапланированные каникулы ушли все волгоградские музеи, театры и планетарий. Список всех отмененных в регионе мероприятий — в нашем репортаже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем