V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения подробности Из-за пандемии коронавируса «король отечественной эстрады» перенес свою вечеринку в Волгограде

Из-за пандемии коронавируса «король отечественной эстрады» перенес свою вечеринку в Волгограде

Выступление Филиппа Киркорова пройдет в конце сентября

Филипп Киркоров поменял свой гастрольный график

Популярный музыкант Филипп Киркоров из-за пандемии коронавируса передвинул свой гастрольный тур. Вечеринка «Цвет настроения» пройдет в Волгограде в конце сентября.

— Жаль, что ситуация влияет на наши с вами грандиозные планы, но хочу уверить вас, что это временные обстоятельства, — написал артист в социальных сетях. — Понимая, что мое шоу — праздник и событие для любого города, аншлаги с многотысячным числом зрителей, я не хочу, чтобы наши с вами встречи могли бы увеличить вероятность распространения этой инфекции.

В своем обращении к зрителям «король отечественной эстрады» пообещал, что, несмотря на перенос, его грандиозное шоу все же состоится.

— Я не могу рисковать здоровьем поклонников и сотрудников зала. Все в ожидании, когда ситуация с коронавирусом стабилизируется и появится позитивный тренд, чтобы встретиться с вами! — уточнил Филипп Киркоров. — Соблюдайте установленные государством правила, чтобы предотвратить распространение вируса и избежать паники и коллапса. Увидимся через пару месяцев после карантина и споем на КОРОНованной вечеринке #цветнастроения! Все приобретённые билеты остаются действительными.

С 21 апреля концерт переносится на 22 сентября. Время и место встречи остаются неизменными — Филипп Киркоров ждет своих поклонников в выставочном зале «Экспоцентр» в 19:00. Билеты на красочное шоу обойдутся волгоградцам от двух с половиной до восьми тысяч рублей.

Пандемия коронавируса и установленный режим повышенной готовности заставили артистов перекроить свои рабочие графики. О вынужденном переносе выступлений уже объявили солисты группы «Чайф», певицы Слава и Светлана Сурганова, актер Максим Аверин и публицист Евгений Гришковец.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем