26 ноября четверг
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

АВТОХАМ
20 сен 2020 в 13:50

Кому этот бред интересно читать ?

ОТВЕТИТЬ
Ираида Павловна
20 сен 2020 в 13:57

Мне интересно. Хотя имена самые то обнакновенные.

Фото пользователя
20 сен 2020 в 14:25

Адель не редкое, просто нерусское...

ОТВЕТИТЬ
Старый пердун
20 сен 2020 в 14:34

А почему с Антоном тему не раскрыли

Гость
20 сен 2020 в 15:20

Вообще не редкие имена и не интересно написано. В святцах есть имя Сосипатр, хотелось бы почитать как живётся человеку с таким именем.

Аделина
20 сен 2020 в 15:57

Гы! У меня тогда тоже, получается, редкое имя?

ОТВЕТИТЬ
Волжанин
20 сен 2020 в 16:42

Тебя как зовут, кареглазая? Катя. Иж ты, Катя... А меня Дормидонт (Г. Данелия "Афоня" 1979)

Клавдия
20 сен 2020 в 18:04

Мой ненаглядный носит имя достойное короля Евгений. А когда лежит на нашем семейном диване и машет мечем то в профиль так Македонский.

Гость
21 сен 2020 в 07:28

Зачем вы обозвали Адриано Челентано (итал. Adriano Celentano) аНдрианом?

65+
21 сен 2020 в 07:45

Где-то в середине 70-х прошлого века у нас парторгом был Вилен Владленович. Величайшей паскудности человечик, ему бы, по сути дела, вместе почти со своим тёзкой в Мавзолее лежать, но партия назначила его нам, студентам, мозго.., извините - мозгоправом, так цензурнее будет...

Troll Bulgarian
21 сен 2020 в 08:59

Булычев Кир «Младенец Фрей», небольшая повесть о том, как Ленин, почувствовав опасность, начал стремительно молодеть, пока совсем не превратился в младенца, была написана довольно давно — по всей вероятности, еще в середине 1980-х.

Первоначально героиней этого произведения была Калерия Петровна, научный сотрудник Института экспертизы. В 1993 году эта повесть была напечатана в минском журнале «Фамтакрим-МЕГА», но спустя несколько лет писатель снова вернулся к тексту — к 2000-му он разросся до размеров романа и вышел в серии «Миры Кира Булычева» издательства «АСТ».

Гость
22 сен 2020 в 11:42

Калерия, Адель и Адриан редкие имена? Ну Калерия может быть. Остальные 2 врядли.
Вот еслибы Фекла, Евдокия, Фаина тогда да. Редкие имена. А Адриан современное имя, Аделинка тоже.

Гость
22 сен 2020 в 11:59

Смех смехом, но когда работал в Мск и ездил в метро, случайно несколько раз слышал разговоры бабушек.
Москвичи дают своим детям имена Steve, James и прочее.
Говорят, чтобы детям легче иммигрировать.

Загрузка...