перейти к публикации
22 комментария к публикации

Закон преткновения: почему государство не может защитить жертв домашнего насилия

11 марта 2021, 08:00
Гость
Гость
15 марта 2021, 01:49
Лекарь по пьяни каждый день Клавку бьёт и ничего.Жива-здорова😁
Гость
14 марта 2021, 18:56
Так не может или не хочет? Бродячим четверолапым тварям оно очень хорошую поддержку оказывает, вроде, не?
Гость
14 марта 2021, 16:10
"..почему государство не может.."?- да потому, что просто -НЕ ХОЧЕТ!!! Да и какие сроки дают всем этим убийцам и вот это есть издевательство?!
Гость
14 марта 2021, 12:58
В семье как и и на работе-как себя поставишь так к тебе и будут относиться.Согласился в выходной бесплатно поработать или выполнил работу за другого - всё, теперь это твоя обязанность
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2021, 12:10
Выйти из сложившейся ситуации вполне можно и имеющимися законами. Нужна моральная поддержка женщинам и банальное исполнение законов. Если любимка избил свою девушку - пусть несет ответственность, а убил в тюрьму как за полноценное убийство. Парни будут меньше распускать руки не из за жалости к женщине а из за жалости к себе
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 марта 2021, 17:21
Духовные скрепы разгибают, на насилии у нас в стране много семей держаться.
Гость
11 марта 2021, 11:49
"Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета по вопросам семьи, женщин и детей Оксана Пушкина говорит, что самые распространенные причины убийств женщин — развод или разрыв отношений, раздел имущества и преследование женщины после расставания." А я вот читал откровения одного следователя, в которых он ясно и чётко сказал: "90% убийств женщин связано с тем, что они сами доводили до этого своим языком. Вот и получается - нож или заточка".
Гость
11 марта 2021, 10:47
потому что Россия не правовое государство и тут вообще не работают законы
Гость
11 марта 2021, 10:22
Нужно привлекать жертв за соучастие. Никто сразу не убивает. Предварительно угрожают словами, потом наносят побои, потом тяжкие телесные, затем убивают. Если жертва на этапе словесных угроз не восприняла действительность, чья в этом вина?
Гость
11 марта 2021, 08:15
Заряд на весь день?
Гость
11 марта 2021, 08:09
Утро у этого сайта начинается со смертей и насилия!
Гость