V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Семья В Волгограде на свет появилась вторая тройня в этом году

В Волгограде на свет появилась вторая тройня в этом году

Счастливыми родителями стали супруги из Светлоярского района

Среди тройняшек двое мальчиков и одна девочка

В Волгограде родилась тройня. Счастливое событие произошло в областном перинатальном центре № 2. Как сообщили в Комитете здравоохранения Волгоградской области, два мальчика и девочка пополнили семью из Светлоярского района. Малыши появились на свет на 31-й неделе беременности.

— Дарья и Микаэл Мелкумян из Светлоярского района стали родителями двух мальчиков и девочки, — рассказали в облздраве. — Малыши родились на 31-й неделе беременности, мальчики родились с весом 1990 и 1790 граммов, сестренка — с весом 1690 граммов. Малыши чувствуют себя удовлетворительно и будут некоторое время находиться с мамой под присмотром специалистов.

Как добавили в региональном комитете здравоохранения, дома тройню с нетерпением ждет их старшая сестра — шестилетняя Алиса.

— Спасибо всем огромное за поздравления, к сожалению, не могу всем пока ответить, я не очень хорошо себя чувствую. Сообщений очень много, приходят и от знакомых, и от незнакомых людей, — рассказала Дарья Мелкумян на своей странице в соцсетях. — С детишками всё хорошо, слава богу. Я пока отдельно в палате, мне немножко еще плоховато, но ничего, отойду.

Всего за этот год в Волгоградской области родилось 197 двойней, 2 тройни и 1 четверня. О первых в регионе за пять лет четверняшках мы рассказывали в подробном материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем