Владимир Путин объявил о новых выплатах для семей с детьми
8 марта 2022, 00:35
Гость
8 марта 2022, 13:02
Надо было уезжать в Израиль или Германию . Но какжа Б , здесь арьузы слмлкие и вкусные . И помидоры сочные и огромные ))).
Гость
8 марта 2022, 17:08
Таки определись дудочка или кувшинчик.
Гость
8 марта 2022, 12:44
Фу, народ вы чего такие все злые то?! Он реально старается! Вы посмотрите что происходит, национализируются все крупные предприятия, те что ушли с рынка, тоже хотят национализировать. Ну все же хорошо будет! Чего вы ноете то? К слову в Швеции, а ведь Европа! Нет вообще ни каких ни пособий, ни выплат, вообще ни чего! И ни кто ни чего там не платил при ковиде (поэтому его там и не было)… так каждый сам за себя, политика простая, не нравится, свободен! У нас да, немного, помогают, сейчас наладится и рубль поднимется и все хорошо будет! Я правда понимаю что Волгоград очень депрессивный город, с вечно недовольными всем и вся жителями, но больше улыбок, друзья, больше доверия к власти! Не можете изменить, измените отношение!
Гость
8 марта 2022, 12:49
Что мешало это делать с самого начала?А не когда подпирать начало?
Гость
8 марта 2022, 22:01
Гость
8 марта 2022, 12:49
Что мешало это делать с самого начала?А не когда подпирать начало?
Да какая разница?! Ну делает же? Ну делает! Так будьте благодарны!
Гость
8 марта 2022, 12:38
Потритил время чеки стравнил ну там по необходимости чуток прикупил . Короче , с прошлым моходом в супермаркет в феврале , и вчерашним туда же ! Выросла разница почти в 1000 рублей ! Надо как бы сходить и в конце марта - НО не незнаю или до этго времени всех 🤪 накроет тазом . Или денег не хватит .
Гость
8 марта 2022, 11:22
Очень обидно за родителей одиночек. Я считаю, что нужно брать в расчёт голый оклад, а то так получается, что единственный родитель, который не получает алименты, берет разного рода подработки, дома не находится, чтобы хоть как то выжить с детьми, ан нет, ему пособие не положено, слишком большой доход!
Гость
8 марта 2022, 12:48
А вы рожали ради алиментов?Поразвелось яжематерей
Гость
8 марта 2022, 11:17
Нам , нормальным 🤪. Здесь не место ?
Гость
8 марта 2022, 11:15
Трудно вам понять но заними следят и прослушивают повсюду и везде . За каждым закреплен следящий и прослушивающий все его шорохи - пуки и ночные стоны . Поэтому это на долго , пока он 🤪 пжив . И главное ! Они ВСЕ об этом знают и предупреждены письменно , кровавой их подписью . С ответственностью и наказанием .
Гость
8 марта 2022, 11:06
Владимир Владимирович - очень недооценённый, великий актёр всех времён и народов. А его сценаристы просто гениальны. Все оскраровские лауреаты - жалкие комедианты в сравнении с ними!
Гость
8 марта 2022, 09:44
А пенсионеры, которые работали в бюджете, где надбавки и зарплаты распределяет даже не начальник, а руководитель по принципу нравится не нравится, люблю не люблю, дам не дам, захочу не захочу, а в сказочки что ценим профессионализм и добросовестность, кто в них верит. Вот и остаются люди с пенсиями в 14 тыс и стажем работы больше 30 лет. Индексация пенсии ценников магазинных и жкх, и всего остального не успевает догонять.
Гость
8 марта 2022, 10:52
Так вы же,бюджетники за это же голосовали,или не?!Вот и получайте,что заслужили.
Гость
8 марта 2022, 12:31
Гость
8 марта 2022, 10:52
Так вы же,бюджетники за это же голосовали,или не?!Вот и получайте,что заслужили.
не гребите под одно...не все бюджетники стадо.
Гость
8 марта 2022, 21:12
Гость
8 марта 2022, 12:31
не гребите под одно...не все бюджетники стадо.
Как потопаешь, так и полопаешь! Работать надо лучше или менять работу.
Гость
8 марта 2022, 09:34
А какая сумма по мнению Президента "низкий уровень дохода"? 20000 после вычета налога это низкий или средний доход?
Гость
8 марта 2022, 11:05
Президент говорил, что 17тыс это в РФ уже средний класс)
Гость
8 марта 2022, 12:29
20 тыщ - это богачи.😎
Гость
8 марта 2022, 13:58
Гость
8 марта 2022, 12:29
20 тыщ - это богачи.😎
Пошёл в автосалон за Бентли.
Гость
8 марта 2022, 09:02
Людям нужна работа и хорошая зарплата, а не подачки в клюв
Гость
8 марта 2022, 10:53
Они ходят на выборы и их не волнует что завтра будет после их волеизьявления . Ну вы же не такой ?
Гость
8 марта 2022, 08:56
Новости атас.
От профессоров панарина с соловьем до швеца вместо смысла только смех.
Мой внутренний голос подсказывает, что в течении года запас подарков для народа иссякнет и Путин уйдет на заслуженный отдых. Давно пора. Можете себе пометку сделать о прогнозе. ))
Гость
8 марта 2022, 09:18
А мы столько протянем?
Гость
8 марта 2022, 10:52
Гость
8 марта 2022, 09:18
А мы столько протянем?
Очень некорректный вопрос . Вы наверное в школе прогуливали уроки мира и политинформаций 🤪.
Сколько вы будете терпеть свой пустой холодильник. Только прошел по нескольким сетевым магазинам. Цены растут. Сахара нигде нет. А власть у нас есть?
Гость
8 марта 2022, 08:42
Я не против помощи,ну почему всегда она в одни ворота??? Опять цыгане самые обездоленные озолотятся😡. Когда уже работающий люд хоть что-то получит???
Гость
8 марта 2022, 14:01
Согласен. Цыганва, алкаши они будут нуждающимся. А мы же по 20000 получаем. Мы не бедные.
Гость
8 марта 2022, 08:36
Добрый дедушка Ленин?
Но у меня память хорошая - сначала этот ленин отобрал у всех предпенсионеров по 1 млн руб, а теперь выдает эти деньги за свои. Лицемерные поступок.
Гость
8 марта 2022, 11:30
👍👍👍))), но многие не поймут ! И ему повезло с таким народом 🤪🤪🤪.
Их по логике вещей вообще лучше позакрывать или заменить фейковыми. Люди стали злыми и их можно понять: обезумел один а страдают два государства
👍👍👍))).
Гость
8 марта 2022, 01:07
Неправда в статье, у меня супруга беременная - сказали ей ничего не положено, т.к. справки нету (официально типа сказали раз не работает, самозанятая - хотя заработок там мизерный) 😠
Евгений-Ш., а я воспитываю ребёнка одна. Доход, естественно, низкий. И тоже нашли к чему придраться, чтоб не платить. Обращалась к депутату - послал.
Ангел💯, и у меня так же. Только я ни куда не обращалась, кроме соцзащиты( какие документы нужны,узнать). Мне тоже- не положено! Там не реально соответствовать условиям выплат 😔
Достижения
Твой первый