Справедливо было бы рассмотреть ситуацию с разных сторон. А то картина получается однобокой. Отец изменял не с инопланетянкой а с другой женщиной. Которая тоже вероятно была в браке! Женщины тоже ловко изменяют.
Не безгрешны все. Это природа, захотелось разнообразия. Еще раз: понять и простить. Ничего страшного. Нету святых людей. Нету
Гость
18 февраля 2023, 17:23
Зеркало терпит и покрывается капельками жидкости неизвестного происхождения ?
Гость
18 февраля 2023, 20:36
"Природа" у обезьян. Ты человек или ...
Гость
19 февраля 2023, 11:42
Гость
18 февраля 2023, 20:36
"Природа" у обезьян. Ты человек или ...
В туалет не ходишь, терпишь?
Не терпишь - значит животное, не научился управлять неизменными потребностями
Прикольные комменты! Журналистка вытянула тему по принципу "пол, палец, потолок!", и надеялась на поток "сочувствия". Но в итоге - жуткий облом. Гуляют все! С размахом, вкусом, и чувствами!
Гость
18 февраля 2023, 19:09
обычно сначала идет шок, а потом шок проходит и начинаются подтрунивания. Особенно когда у папы до этого была репутация этакого "святоши", который ни-ни...
вообще ближе к старости такие вещи воспринимаются как-то с легкой ноткой пофигизма. То ли гормоны играть перестали, то ли уже пожить успели...
Подтрунивания? Над отцом? Тут зависит от его реакции, позволит он над собой издеваться или нет.
мне кажется некоторые к старости этим даже гордятся. А подтрунивают только над теми, кто всю жизнь из себя строил святого, который ни-ни-ни... (да и то когда начнется очередная песенка про падение нравственности в наше время, то ли дело он...)
Так и думал, что пишет "обиженка", а тут сразу две! Ух, ты!
Гость
18 февраля 2023, 21:36
Человеческой психике в основе миллионы лет. Наша психика способна вынести потери и уничтожение всего племени, каннибализм, голод, холод. Иначе мы бы просто вымерли. Семья как таковая с верностью изобретение цивилизации последних лет 200. Так что все трагедии с изменами, верностью, крушением иллюзий - это исключительно надуманные проблемы, навязываемые полуграмотными психологами. Разумеется, из лучших побуждений)))
Гость
19 февраля 2023, 10:17
Бедные люди никак не поймут, что брак, семья и секс - три вещи, не связанные никак друг с другом
Гость
19 февраля 2023, 16:41
Брак согласен, семья и секс - неразделимы))), иначе - это не семья).
Гость
19 февраля 2023, 22:54
Гость
19 февраля 2023, 16:41
Брак согласен, семья и секс - неразделимы))), иначе - это не семья).
После 10 лет жизни уже никто не хочет своих супругов, люди живут как родственники. Отказаться от секса вообще теперь?
Гость
20 февраля 2023, 10:48
Гость
19 февраля 2023, 22:54
После 10 лет жизни уже никто не хочет своих супругов, люди живут как родственники. Отказаться от секса вообще теперь?
Как быстро у вас чувства проходят. Может их и не было настоящих? Так, влечение....так это не семья, а брак).
Гость
19 февраля 2023, 16:39
У меня тоже родители развелись, когда мне было 13 лет...в итоге: с родителями не сложилось совсем, но есть семья и трое детей.
Гость
19 февраля 2023, 17:24
😫Соболезнуем тебе!!!
Гость
19 февраля 2023, 13:46
Когда ты проживешь свою жизнь и именно честно,😁 что кстати еще ни кому не удалось! Вот только тогда ты смеешь обсуждать и осуждать, что либо в жизни своих родителей. А до той поры лучше помолчи.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
754мм 80%Как я узнала, что папа изменял маме. И как это изменило меня. Три откровенные истории