V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 82%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

216 комментариев к публикации

«Один из девяти умер от голода»: под Волгоградом выросшую в детдоме мать обвинили в истязании шестерых детей

4 мая 2023, 10:49
А куда смотрели органы опеки? Или как всегда видимость?
Гость
4 мая 2023, 10:51
В смартфоны .
Гость
4 мая 2023, 10:57
Туда где выгодней .
Гость
4 мая 2023, 14:01
На WB
Гость
4 мая 2023, 14:00
Где папы? Когда убирать будем причину, а не труп описывать? Зачем столько органов, если ни один не сделал конструктивной работы? Да ей отдых нужен был, помощь нянь, которых в СССР предоставляли, невозможно с 09 детьми находиться в 1 квартире, даже огромной всё время. Какие 09 детей и почему государство так увлеклось рождаемостью любой ценой? А врачи настаивали оставлять беременность уборщице? Почему уборщице позволили рожать более 3? И 3—много Где папа или отцы? Две зачали, а одна отвечает за всех? Где те специалисты, которые должны были предупредить детский ад? Где Перы к врачам, опеке по фактам, полиции за бездействие к сожителю смотрительницы и к смотрительнице? Где всё это?
Гость
4 мая 2023, 14:08
Двое зачали , а мается одна. А государство продолжает игнорить сей факт. Меры к врачам , допускающим такую рождаемость, выполняя поручения партии. Но, по нынешней жизни и один ребёнок- очень дорогое удовольствие! Где отцы? Как она должна была содержать детей, если работала уборщицей? Как? Как, не имея образования, ей вообще разрешили! Если до неё самой не дошло, что рожать хватит? Где курсы по сознательному рождению ребёнка? Это не собачка, котик, попугайчик
4 мая 2023, 14:41
Рождаемость в России падает и не хватает более 100 тыс врачей, не хватает 5000 карет скорой помощи... === В больницах плохое питание,нехватка постельного белья,бинтов,шприцев,игл,СИЗ и ИВЛ...
4 мая 2023, 14:43
Гость
4 мая 2023, 14:43
Двое зачали , а мается одна. А государство продолжает игнорить сей факт. Меры к врачам , допускающим такую рождаемость, выполняя поручения партии. Но, по нынешней жизни и один ребёнок- очень дорогое удовольствие! Где отцы? Как она должна была содержать детей, если работала уборщицей? Как? Как, не имея образования, ей вообще разрешили! Если до неё самой не дошло, что рожать хватит? Где курсы по сознательному рождению ребёнка? Это не собачка, котик, попугайчик
80% семей в РФ с детьми до 17 лет живут в зоне нищеты - продолжительность жизни мужчин в РФ на 15 лет меньше, чем в ЕС и на 13 лет меньше, чем у мужчин ИЗРАИЛЯ... === 52% мужчин РФ не доживают до пенсии - заводить семью в условиях инфляции и растущей безработицы крайне проблематично...
4 мая 2023, 12:37
Она забыла у некоторых спросить совета, куда наплодила. Дети уже есть и ей надо помочь, а не куда и зачем. Некому было подсказать, так как родных нет. Не суди и не будеш судим.
Гость
4 мая 2023, 14:39
Значит, тоже судили, если их судят. Мир взаимный.
Гость
8 мая 2023, 23:41
Правильно! судей на мыло! детей материи!!!Стоп беспределу!!!
Гость
9 мая 2023, 16:40
Гость
9 мая 2023, 16:40
Значит, тоже судили, если их судят. Мир взаимный.
Абсолютно не факт
4 мая 2023, 22:05
... девять детей? Однако! Я, например, люблю курить папиросы, но всё же иногда достаю папироску изо рта ....
5 мая 2023, 10:08
И куда вставляете?
Гость
11 мая 2023, 00:28
11 мая 2023, 00:28
И куда вставляете?
Туда и вставляет
Гость
4 мая 2023, 13:00
из детдома в тюрьму просто валом на зоне из трех двое сироты....
Гость
4 мая 2023, 13:55
Ну так сирот защитить совсем некому.
4 мая 2023, 14:36
Гость
4 мая 2023, 14:36
Ну так сирот защитить совсем некому.
Сотни тысяч сирот в России до сих пор без жилья - бюрократы тормозят и отнекиваются... Чтобы детей-сирот обеспечить жильем потребуется ДЕВЯТЬ лет - об этом еще Кудрин говорил, когда был в СП
Гость
4 мая 2023, 15:49
4 мая 2023, 15:49
Сотни тысяч сирот в России до сих пор без жилья - бюрократы тормозят и отнекиваются... Чтобы детей-сирот обеспечить жильем потребуется ДЕВЯТЬ лет - об этом еще Кудрин говорил, когда был в СП
петров, возьми это чудо в штат. оно вам ленту загад..заполнит на раз. судя по писанине ваш формат.
Гость
4 мая 2023, 10:25
ну тут только стерилизация
Гость
4 мая 2023, 12:17
жилья нет, одни пособия и желание найти себе очередного сожителя, а там и снова родить. Согласна- стерилизация.
Гость
4 мая 2023, 13:53
Начните с себя, остальные меньше бояться будут.
Гость
9 мая 2023, 01:35
Гость
9 мая 2023, 01:35
жилья нет, одни пособия и желание найти себе очередного сожителя, а там и снова родить. Согласна- стерилизация.
Так надо жильем обеспечить, мы зачем столько налогов платим?
4 мая 2023, 10:08
ей не психолог нужен а психиатр!! куда она их столько наплодила, на пособия собиралась жить
Гость
4 мая 2023, 12:14
"нет, вы что, им Бог даёт", и вообще, они сами, ужасные молодцы, о будущем общества заботятся.
Гость
9 мая 2023, 00:09
тебе самому нужен психиатр странная реакция на то что женщина свое истинное предназначение выполняет
9 мая 2023, 02:16
Гость
9 мая 2023, 02:16
тебе самому нужен психиатр странная реакция на то что женщина свое истинное предназначение выполняет
недалекость не порок, но и не благодетель
4 мая 2023, 11:20
Конечно женщину просто запугали, она не знает, что ей делать. А у нас всегда так -вместо помощи, легче взять и отнять детей. Росла в детском доме и всё понятно, как там относятся к детям. Жаль, что никогда никто не разбирается в ситуации, а простые люди безправны, не знают законов, а власть этим пользуется.
Гость
4 мая 2023, 12:29
ТАМ РАЗБИРАТЬСЯ ДАЖЕ НЕ НАДО, 9 ЧЕЛОВЕК НЕ РОЖАЮТ АДЕКВАТНЫЕ!!!
Гость
4 мая 2023, 13:54
Гость
4 мая 2023, 13:54
ТАМ РАЗБИРАТЬСЯ ДАЖЕ НЕ НАДО, 9 ЧЕЛОВЕК НЕ РОЖАЮТ АДЕКВАТНЫЕ!!!
Не читали о рождаемости в царской России.
Гость
4 мая 2023, 14:42
Гость
4 мая 2023, 14:42
Не читали о рождаемости в царской России.
И дохли как тараканы .
4 мая 2023, 14:46
Органы опеки это редкостные сволочи. Чуть что не по их они готовы прицепиться. Как пиявки. И если мамочка попадает в поле зрения. Все пиши пропало. Они будут доставать своими умными советами. Хотя по сути такие же мамочки как и все. И дети у них явно не ангелочки.
Гость
8 мая 2023, 23:45
Абсолютно согласен с Вами.
Гость
4 мая 2023, 10:30
Разве можно ей деток, отдать. Дети голые ходили дома, голодные, почему у детей не спросят кто их избивал?
Гость
4 мая 2023, 13:51
А вы ходили рядом и ждали когда они замёрзнут?
Гость
8 мая 2023, 23:40
а зачем спрашивать? просто мамашу обвинили и все. это проще чем возиться с детьми.
Гость
9 мая 2023, 16:20
а разве можно у материи их отнимать и оставлять на свободе того кто их мучил?
Гость
4 мая 2023, 13:57
Психолог и адвокат 37-летней женщины уверены, что ей нужна помощь, а не суды. точно. научите её предохраняться.
4 мая 2023, 14:33
Как-то в ИСПАНИИ поймали магазинного воришку - судья отпустил его,порекомендовав муниципалам увеличить ему пособие... === в ТОБОЛЬСКЕ в детсаду умер ребенок...
Гость
4 мая 2023, 15:50
4 мая 2023, 15:50
Как-то в ИСПАНИИ поймали магазинного воришку - судья отпустил его,порекомендовав муниципалам увеличить ему пособие... === в ТОБОЛЬСКЕ в детсаду умер ребенок...
в магадане пасмурно, в занзибаре родился бегемот.
4 мая 2023, 16:16
Гость
4 мая 2023, 16:16
в магадане пасмурно, в занзибаре родился бегемот.
Магазинные кражи в России выросли на 32,6% == Сборщик бананов в Эквадоре - 550 долларов... Мрот России - 199 долларов (нищета) == Мрот ЭСТОНИИ 756 долларов (30 место в мире)
Гость
4 мая 2023, 10:25
вот бы Виталине пожить недельку с такой мамочкой
Гость
9 мая 2023, 00:08
я бы сам с такой мамочкой пожил! У меня не было матери отдала в дет дом а я бы хотел много братьев и сестер
Гость
11 мая 2023, 01:23
Виталина говорит о том что человек бивший детей, безнаказанно себе живет, и что мать детей не прав лишаться должна, а получить помощь! Я считаю ДАЙТЕ ЖЕНЩИНЕ КВАРТИРУ!!!
Гость
4 мая 2023, 10:40
Её бы в фильме ужасов снимать, ну и глазищи..
Гость
4 мая 2023, 14:15
У меня вещи есть практически новые от 3 пацанов, куда привезти?
Гость
4 мая 2023, 22:15
Зена - королева воинов
Гость
9 мая 2023, 00:11
Что нибудь умное написал бы, кошмар!
Гость
4 мая 2023, 10:53
СВЯТАЯ РОССИЯ !?
Гость
4 мая 2023, 11:57
Наверно, рожала, потому что "Бог давал, любила детей и это был, весь её смысл жизни"
Гость
4 мая 2023, 10:45
Путинский электорат .
4 мая 2023, 11:27
Содержание/функционал Путина - 58,56 МЛН руб в год - где успехи? == По робототехнике РФ даже в мировой ТОП-20 не входит - у нас процветает только пропаганда...
Гость
4 мая 2023, 14:13
4 мая 2023, 14:13
Содержание/функционал Путина - 58,56 МЛН руб в год - где успехи? == По робототехнике РФ даже в мировой ТОП-20 не входит - у нас процветает только пропаганда...
Мама дорогая! Обалдеть! Успехи, видимо, в разрухе в головах и деградации
4 мая 2023, 14:30
Гость
4 мая 2023, 14:30
Мама дорогая! Обалдеть! Успехи, видимо, в разрухе в головах и деградации
ДОЛГ Орловской обл уже 23 МЛРД руб - и на школьное питание из бюджета выделено в ПЯТЬ раз меньше, чем выделяли детям раньше... == Одобряете расходы на Путина?
Гость
9 мая 2023, 00:28
Я узнала и из текста я поняла о ком идет речь. Это та самая Алина. Это известная мучительница животных. Они мучали собак, теперь они мучаются с своим сожителем мучают детей. Их нужно наказать и посадить в тюрьму строгого режима. Дать жестокое наказание. Зоозощитникам надо откликнуться. И взять за них. Не только , то что они мучают детей , но и собак. Почему молчать Зоозощитники. Накажите нарушителей. Они мучают бедных животных, потом они мучают детей. Позор вам Алина и сожитель. ДЕТЕЙ МАТЕРИ ВЕРНИТЕ. НЕ МУЧАЙТЕ МАТЬ И ДЕТЕЙ! Дети любят свою мать. А вы на чувства детей не обращаете внимание. Услышите не только , то что говорят по новостям. А сами встаньте на место матери. Маме сил , здоровья и побыстрее увидеться своими детьми
Гость
9 мая 2023, 00:32
А вообще! Куда смотрят Зеленые? Сейчас собак на смерть замучить а потом детей вот они за детей взялись Пора начать серьезно наказывать за страдания маленьких и беззащитных животных сдать их ЗЕЛЕНЫМ ЗООЗАЩИТНИКАМ
Гость
9 мая 2023, 00:34
А нафиг им чувства ваши отобрать продать засудить замучить это да! Дети безвольны хоть и мать любят кто их спрашивать будет!
9 мая 2023, 00:36
Господи, какой ужас. Я прочел все и в шоке. Разве так можно. Наказывать невиновных , и наказывать тех, кто не виноват. В моей стране , за такое бы уже отравили как псов. Бедная мать, которую наказывают за ошибки чужих людей. Сил вам милая женщина. Вы Мать-Мать с Большой Буквы. А вы, которые одного родить не в силах и воспитать. Молчали бы. Эксперты нашлись. Помогли бы с жильем. Жалко вам детей, так помогите , а не мучайте. Отобрав детей у матери, вы ломаете им психику. Роднее матери, которая носила под сердцем нем. Я люблю свою мать. А она меня. Не важно сколько бы мать зарабатывала, лишь бы она была рядом. Верните матери детей. Хватит мучать детей. Пожалейте их, вернув их к матери
Гость
4 мая 2023, 10:50
И детей на стерелизацию .
4 мая 2023, 11:28
Насилие по отношению к детям в России еще в 2020 выросло на 20%
Гость
4 мая 2023, 13:56
А вас надзирателем в концлагерь?
Гость
4 мая 2023, 14:09
4 мая 2023, 14:09
Насилие по отношению к детям в России еще в 2020 выросло на 20%
Где отцы? Статистику в студию! Сколько детей в стране растут только с помощью женщин?
Гость
4 мая 2023, 22:00
Я узнала её!!! Мы жили не далеко от их семьи,у неё мама тоже была не в себе.Их было 3 сестры,младшую Полину мама держала в погребе. ЕЁ когда нашли она была ребёнком маугли,про неё даже ни кто не знал.Просто жесть,история повторяется.
Гость
9 мая 2023, 00:01
Я тоже ее узнала!!!! Она не пьет и очень хорошая детей любит и добрая всегда всем помочь готова а вы сплетница и завистница
Гость
9 мая 2023, 00:14
Я тоже знаю почему то мой комментарий не вижу она добрая и дети любит она их! Какую гадость про нее пишут фу просто нормальная женщина не пьющая добрая она одни сплетни
Гость
9 мая 2023, 00:17
НЕт! я не могу прямо успокоиться как можно такое про Аню написать! Неправда все это она заботилась о детях ой мне плохо сколько врак в написаном тут и сколько грязи в ваших душах Аня! мы с тобой!
4 мая 2023, 20:51
Русская душа
Гость
4 мая 2023, 22:03
Лишать срочно,а её в психушку.Я как вспомню как её мама себя вела,все дети посёлка её боялись и не только дети.
5 мая 2023, 10:07
А из-за сломанного унитаза у вас детей не забирают?
Гость
9 мая 2023, 00:52
Причем тут вообще ее мать? статью хоть прочтите, умники. Вы что совсем читать и анализировать разучились? Признания заставили подписать, избивал то кто там какой-то вообще на свободе он, а почему не на скамье подсудимых? Почему на него не завели уголовное дело, почему про него ни слова? Чем вообще общественность занята только показатели что ли важны? Детям травма какая избили а потом от матери увезли, как такое вообще пережить? Читать страшно и дернуло меня ночью перед сном новости почитать. Всем доброй ночи. Мамочке реально терпения и сил!
Гость
8 мая 2023, 23:56
Ну и рассказик на ночь, это правда выходит что ответственность настигнет через 14 лет??????? А что ж 14 лет молчали про смерть ребенка? Где этот самый мучитель детей? Как всегда не виновен? Вот куда смотрят наши правоохранители? Должны разобраться же и наказать не женщину, которая родила столько детишек, а мерзавца! Психолог права! Помогать надо, а не гнобить. И признание из нее выбили все как-то плохо. Вообще это уже статус МАТЕРИ ГЕРОИНИ на самом-то деле. Жаль детей. Желаю скорейшего возвращения домой.
Гость
9 мая 2023, 00:29
офигеть вспомнили
9 мая 2023, 04:54
лечат не последствие! а причину, прежде всего
Гость
10 мая 2023, 01:18
Опека а что опека, вы зря говорите я верю что опека поможет вернуть детей домой к матери. И там тоже есть хорошие люди. Надо в опеку обратиться, за помощью я верю что помогут, не все же сволочи. Вот верю что опека поможет.
Гость
10 мая 2023, 01:20
Ага, помогут! Что-то не очень помогли ей! Прав то вроде лишили и где эта опека была??? Сами небось еще против нее пошли. А помогали они ей? Спросите у мамаши! Помогали??? Нет конечно! Дождетесь Вы ага как же!
Гость
10 мая 2023, 01:26
Гость
10 мая 2023, 01:26
Ага, помогут! Что-то не очень помогли ей! Прав то вроде лишили и где эта опека была??? Сами небось еще против нее пошли. А помогали они ей? Спросите у мамаши! Помогали??? Нет конечно! Дождетесь Вы ага как же!
Нет у нас в опеке были люди хорошие. Давайте верить в доброе и хороший исход дела! Уважаемая опека, если вы читаете эти комментарии, я в вас верю! Помогите этой женщине и ее детям воссоединиться и помогите чем можете! Вот верю!
Гость
10 мая 2023, 01:27
Откуда в людях пишущих гадости в адрес этой женщины, столько агрессии и злобы ? Капли жалости к бедной женщине не хватает, а злобы и желчи , на сто таких хватит.
Гость
10 мая 2023, 01:33
Как откуда? Деградация, Мон Шер, деградация…
Гость
10 мая 2023, 01:34
Как откуда? Деградация, Мон Шер, деградация…(((
Гость
11 мая 2023, 03:04
Лучше бы пенсии повысили. Чем заниматься ерундой! Вон моя соседка совсем сдурела хлорку по подъезду раскидывает и никто ничего ей не делает! А это яд! Все умереть можем! Что детей бьет не накажут, что людей травит тоже все как с гуся вода!
Гость
11 мая 2023, 03:06
Причем тут пенсии? Соседка тут причем? Вы статью хоть прочтите! Целиком и внимательно. Тема пенсий в другой комнате обсуждается))), мамаш!
Гость
11 мая 2023, 03:07
Про пенсии правильно! Моя мама копейки с отцом получают. Повысить надо!
Гость
11 мая 2023, 03:29
Что значит лишили? Она что сделала-то чтоб ее лишили? Дьяченко они это сделали? Я не поняла заставили подписать показания но зачем? Цель какая? Дети кому-то понадобились или кто-то с этой женщиной счеты свел таким образом???
Гость
11 мая 2023, 03:30
Кто такая ДьЧенко?
Гость
11 мая 2023, 03:33
Гость
11 мая 2023, 03:33
Кто такая ДьЧенко?
Зачем я имел ввиду. Зачем они это сделали? Тут что-то личное прослеживается. Какая-то деятельность личного характера.
Гость
4 мая 2023, 10:39
Поэтому мы все и завидуем Асколу .
Гость
4 мая 2023, 13:05
Я думала, пока не дочитала, что мы ей завидуем, что она такая "счастливая"😆
Гость
5 мая 2023, 11:09
Очень сложная тема. Во многих высказываниях прослеживается тема о запрете на рождение детей, в том числе и по материальной необеспеченности. Это путь тупиковый, если не сказать больше. Никто не находит параллелей с фашистскими теориями? Наша страна большая. И сейчас как никогда становиться очевидным, нехватка коренного населения. Государство в первую очередь должно быть заинтересовано в том, что бы люди рожали детей. Родила она девятерых, низкий ей поклон. а дальше их благополучие и обеспеченность как материальная так и образовательная и медицинская это полностью забота государства. Только развал социальной сферы и является препятствием к сохранению численности населения. Верно указывается что и одного ребенка в настоящее время тяжело содержать. Я с этим полностью согласен. У меня трое. Но это и является проблемой нашего общества. Особенно обидно, когда многодетные семьи ассоциативно являются синонимом нищеты, неустроенности, и т.д. Может кто то считает, что в обеспеченных семьях все в порядке? Если не будут рождаться дети от местного населения, а государство продолжит разрушение разрушение социальной сферы, дошкольного образования, образования общего и медицины, то на пустующее место придут иные люди, с другими взглядами и менталитетом. Данная история могла бы и по-другому закончиться. Почему у этой семьи нет
Гость
9 мая 2023, 00:03
Надо думать о семьях о детях и сплочать и помогать а не вот это( люди как обезумели одна пакость в комментариях все слабоумными что ли стали дайте квартиру матери многодетной! КВАРТИРУ СЕМЬЕ ДАЙТЕ молодцы психолог и адвокат! дай вам Бог здоровья!
Гость
5 мая 2023, 11:12
Почему у этой семьи нет своего угла? из расчета не менее 18 кв. м. на человека. ? У нас пустующие деревни, в окрестностях Волгограда. Пустующие школы и и закрывающиеся из-за отсутствия людей соц объекты. Вместо этого показатели для следственного комитета в виде уголовных дел. о ни исполнении обязанности по воспитанию.
Гость
9 мая 2023, 00:04
СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ!
Гость
9 мая 2023, 00:55
Боже мой! Правда вернуть детей и наказать садиста и тетку что мучает собак и животных! справедливость в студию!
Гость
9 мая 2023, 00:57
Справедливости хочешь а как насчет пофиг?
Гость
9 мая 2023, 01:47
Так тут написано что и продукты подружка сжирала сама! Сама сжирала а тетку обвинили что она не кормила вот красота какая! Ну и подруга а подругу то чего не привлекли с ее сожителем или кто он там. Пожить пригласила видать с далеким заходом чтобы пожрать за счет детей что ли, ну и стерва. несуразица какаято кто бил то детей? За что детей у нее отобрали? Два раза аж перечитала вопросов все больше у меня в голове возникает и путаюсь. Где этот что бил? Ему что будет? Он сколько лет получил?
Гость
9 мая 2023, 01:55
Пишут что она садистка и животных мучает и издевается над собаками, за собак ее в тюрьму надо!
Гость
9 мая 2023, 16:29
Мда это очень справедливо оставлять преступника не просто на свободе, но и даже привлекать к ответственности.
Гость
9 мая 2023, 16:32
Наверное Вы хотели написать НЕ привлекать) Дааа, весьма забавная ситуация(((
Гость
9 мая 2023, 16:41
Воистину наш суд самый "гуманный" и "справедливый" в мире
Гость
9 мая 2023, 16:43
Вот-Вот((( САМЫЙ САМЫЙ!!!
Гость
9 мая 2023, 16:52
Лучше бы не читала все это. Как ни глянешь новости, одно разочарование. Бедная мамочка, запугали подписать заставили как в 90 годы( Хоть бы все решилось хорошо и детей отдали. А ведь раньше эта женщина и квартиру бы получила от государства и еще орден матери Героини дали бы. Куда мы скатились( ПОЗОР! Бедненькие детки. Поперву избили а потом еще и куда то от мамы. Прочтешь и жить не захочешь! Кто как а я за женщину!
Гость
11 мая 2023, 02:58
Правда. Сам жрать сел, открыл начал читать аж замутило от новостей. Там про ребенка.
Гость
9 мая 2023, 21:49
Матерям надо помогать !!!! Дети страдают ,когда мамы нет !!!! Самый близкий человек - МАМА. Полный беспредел . Детей к МАМЕ .
Гость
10 мая 2023, 00:08
Согласна!!! Полностью! Без мамы что? Горе и слезы! Беспредел!!! Согласна!!!
Гость
10 мая 2023, 00:27
Даааааа ужжж главный вопрос останься открытым. Кто детей бил? Где этот моральный урод? С него спрос будет? Или так и отпишутся и спишут все на мамашу?
Гость
10 мая 2023, 00:34
А кто бил непонятно вообще самого его надо
Гость
10 мая 2023, 00:33
Думал что таких баб не осталось чтоб так рожали. Героиня что тут сказать. Ныне бабы слабы на потомство. Представить ее надо к награде как многодетную и геройку. В наше время так была. Да еще одна вот дает смельчага
Гость
10 мая 2023, 00:36
А их и нет таких. Либо аборт либа в детдом скидывают. В лучшем случае два ребенка
Гость
10 мая 2023, 00:41
Народ! А того кто детей мучил осудили? Что с ним вообще? Кто знает? Кто он?
Гость
11 мая 2023, 02:57
Нет. Ничего не написано.
Гость
10 мая 2023, 01:14
Вынудили дать показания((((((((((((((( запугивание всегда работало. От страха сам себя оговоришь( что хочешь подпишет человек.
Гость
11 мая 2023, 02:59
Написано что да, запугивали.
Гость
10 мая 2023, 12:31
Давайте лучше найдем кто малышей обижал! И тех кто запугивал тоже и их поувольняем и пересажаем!!! Они должны с такими глазами сидеть а не она!
Гость
11 мая 2023, 00:45
Ага кто искать то станет куда идти искать?))))))))))))
Гость
10 мая 2023, 13:00
За последнее время жестокое отношение к детям резко увеличилось нам просто не обходимо заново взращивать утраченную культуру семьи поощрять семейственность наказывать ходьбу на "лево" как это при великой КПСС лично я считаю а я жил еще при РСФСР однозначно детей матери отдать! Призвать к ответу и покарать жестоко покарать того кто поднял руку на ребёнка
Гость
10 мая 2023, 13:03
Еще и жильем обеспечить! Раз про КПСС заговорили) и медаль матери Героини тогда выдать! Это сейчас гадости говорят за много детей а тогда хвалили, помогали!
Гость
10 мая 2023, 15:11
Боже мой я с одним не справляют без сестры и мамы а тут 9! Побойтесь Бога! Отдайте детей!!!
Гость
10 мая 2023, 15:31
Не говорите даже я с двумя голова кругом)))
Гость
10 мая 2023, 15:18
Читать интересно, но мало понятно, отобрали била не она, дети почему-то голые, кто над детьми издевался на самом деле на свободе? Заставили показания что ли подписать? Мы в каком веке живем? Обычно я не пишу ничего, но тут смолчать не могу! Полчаса разбиралась как комментарий этот оставить((( но вот что я думаю пора уже сажать реальных виновных! Особенно того парня о котором психолог упоминала. Детей не спрашивали что ли? Дети же сказать могут, даже если их запугали то все равно можно понять где правда!
Гость
11 мая 2023, 00:27
Конечно и на свободе и все будет как он хочет, может он не из простых и отмажется
Гость
10 мая 2023, 20:58
Короче ясно все! Виновного не найдут а мамашку накажут
Гость
11 мая 2023, 01:26
Найдут! Надо молиться!
Гость
11 мая 2023, 00:01
А чем опека занята? Они же должны участие принимать. Кроме этого быть на защите мамы и детей. Они чем занимаются?
Гость
11 мая 2023, 00:28
Чем чем опека денежки считает
Гость
11 мая 2023, 00:25
И правда, умер десяток лет назад, что пристали к матери сейчас? Это что за раскопки мумии? Били детей тоже десять лет назад? Это новости или старости я читаю?
Гость
11 мая 2023, 01:17
Старости))) Плесени Вам плеснуть?)))
Гость
11 мая 2023, 01:16
Какая-то маман. Новости откройте! Смотрите чтобы мире творится!
Гость
11 мая 2023, 01:26
Что тогда тут забыл?
Гость
11 мая 2023, 01:25
Ох, и новости( хоть стой хоть падай! Столько детей отнимать! Зачем отнимать-то их кому они нужны кроме нее? Казенный дом не заменит матери((( моя подруга выросла там. До сих пор затравленный человек…
Гость
11 мая 2023, 03:02
А из сначала избили, а потом отняли
Гость
11 мая 2023, 03:09
Зачем вообще бабы столько рожают? Куда им столько? Солить что ли?
Гость
11 мая 2023, 03:11
Тебя солить надо! А куда вы столько сами лезете? Вас вот не спросили сколько рожать!!! Молчали бы!
Гость
4 мая 2023, 12:44
наплодила таких же как сама, молодчина
Гость