V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Заберите, чтобы он выжил!» Сиделки показали ужасные фотографии из пансионата для пожилых — там избили ветерана Великой Отечественной

13 июня 2023, 12:23
Хорошо, что свои бьют, а не солдаты НАТО?
Гость
13 июня 2023, 09:44
Волгоград, Дзержинский район, Краснополянская улица, 55Р Ооочень советую редакции сюда для репортажа съездить
Гость
13 июня 2023, 09:29
Примерно так я себе это всё и представлял. Ни у кого ни перед кем никаких обязательств. Никаких трудовых отношений. Только пиво и футбол. Зато всем увеличь зарплату, потому что хлебушек подорожал.
Гость
13 июня 2023, 22:05
Да ужж доча в 70 пашет ещё,а отца сдала!,Почему с отцом не жить? Две пенсии,также подработка.
13 июня 2023, 11:08
Люди платят большие деньги за этот пансионат, а уход ужасный. У нас, как всегда зарегистрировано в одном городе, открыт в другом, это чтобы следов не нашли. Эти пансионаты должны быть всё государственными, а не частными, тогда порядка будет больше. Всё частники хотят, как можно больше выкачать денег. Своим работникам платят минимально, нет ни техники безопасности, условия для работы плохие, да ничего не соблюдается. А если сотрудник начинает жаловаться его увольняют и всё. Вот вам и капитализм. Многие радовались новой капиталистической системе. Вот результат. И так во всём, со звериным лицом.
Гость
13 июня 2023, 17:33
Сразу видна ваша необразованность - при чём здесь капитализм??? Здесь виноваты обычные людские пофигизм и жадность! В России так это вообще запредельно!
14 июня 2023, 06:09
27 000 большие деньги? Ну ну
Гость
13 июня 2023, 13:39
А хосписы для чего?
Гость
13 июня 2023, 16:11
Ну так ты туда в окошко к ним и тайком загляни вечерком.
Гость
13 июня 2023, 18:24
Фашизм. Другого названия нет.😢
14 июня 2023, 06:13
Так берите отца (деда) домой и ухаживайте сами. В чем вопрос? Или нанимайте дорого стоящих сделок. Или сдавайте в хороший пансионат, но это очень дорого. Или вам сдыхать своего отца а потом негодовать что за гроши его плохо содержат? Дом престарелых это не благотворительная организация. Сколько вы платили на столько его и содержат.
Гость
13 июня 2023, 09:23
Странный коллаж. На левом фото мужчина возрастом около 85, на правом к телу прилеплена голова злоупотребляющего алкоголем, но ему лет на десять меньше. Внизу на газетной вырезке, по видимому, реальное фото, абсолютно не похожее на первые два.
Гость
13 июня 2023, 10:42
А если это правда, то это просто репортаж из концлагеря! Кого вы в мире всё время учите головешки?
14 июня 2023, 06:08
Ухаживать за пожилыми людьми это разное: одно дело когда человек слаб физически но голова работает и другое дело когда голова покинула чат. Уход за инсультниками это противная, трудоемкая работа. Эта женщина реально думала что за 27000 в месяц её старика будут целовать там? У меня нет претензий к дому престарелых. А этой женщине или раскошеливаться или не задаваться вопросами как там старик.
Гость
13 июня 2023, 19:32
Может правы те страны где разрешена эвтаназия? Хотя в таких странах и дома престарелых куда достойнее наших, но всё равно доживать жизнь когда уже не можешь ходить, почти ничего не видишь и мучаешься от неизлечимых болезней и всё это вне дома и вдали от родных людей, да если и в родном доме....
14 июня 2023, 08:42
Ответил, почистили
Гость
13 июня 2023, 18:44
Ау , Бастрыкин ты где ? Спасай сирых и убогих , твое время пришло ! А вообще то почти везде так же , по всему миру ! Бедняку работяге лучше не доживать до немощной старости ибо это не просто немощь , их ждут муки Адовы !