V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

с-в.

756мм 34%
Подробнее
USD 88,17
EUR 95,66
перейти к публикации

20 ответов к публикации

Поступает в МГУ в восемь лет. Сестра вундеркинда Алисы Тепляковой окончила школу — видео с выпускного

Гость
3 июля 2024, 15:08
лишили ребенка детства...
Гость
3 июля 2024, 12:18
А потом они куда-то пропадают, впадая в детство.
Гость
3 июля 2024, 16:29
Ты, лично, отслеживал, куда пропадают? Или, от соседок слышал? Расскажи, о своих, воспитанных детях. Все живы, здоровы? В МИДе , сидят , или, по простому, на заводике?
Гость
3 июля 2024, 14:23
разве вундеркинды не должны сдать егэ на 100 баллов?
Гость
3 июля 2024, 23:36
Разве в МГУ берут с такими "обычными" баллами?!
Гость
3 июля 2024, 14:08
У этой семейки надо давно уже отобрать детей и дать им нормально расти и проживать своё детство. Потому что с таким воспитанием это будут в недалеком будущем 100%-ные пациенты психушки. И не спрашивайте, почему.
Гость
3 июля 2024, 15:57
Если многочисленные соц-службы , не сочли нужным , изъять детей у родителей , значит, всё норм? Вы, страдальцы и страдалицы, следите за своими! (если есть) Планируйте их- "счастливое детство" , которое , для всех, может скоро закончится из-за неугомонного самодержца!
Гость
3 июля 2024, 17:19
Ничего секретного не написала, все в доступе, было бы желание. Но, легче, под - "семачки-семки" , копаться в успехах других! Своих- то - НЕТУТИ
Гость
3 июля 2024, 13:41
Вот что получается, если детьми заниматься. Значит, школьные чителя просто зря жрут хлеб.
Гость
3 июля 2024, 14:10
Вот что получается, если лишить детей игрушек, свободного времени и возможности постепенно изучать мир вместо беспощадной круглосуточной зубрёжки и работы по дому. Только ягодки ещё будут впереди. Детская психика такого не прощает.
3 июля 2024, 19:08
Гость, про жрут хлеб конечно забавно. Учителя исполняют все великие решения министерства образования. На творчество расчет минимальный.
Гость
3 июля 2024, 12:19
Зачем учителя идут на поводу у папаши этой семейки? Все вундеркинды ?
Гость
3 июля 2024, 13:48
Когда миллионный китайский хакер в пароль доступа Пентагона опять ввел "Мао дзе дун", компьютер согласился. Так и папаша.
Гость
3 июля 2024, 16:01
Да и в территориально огромной р.ф., есть куча, обездоленных, больных детей, короче,- есть куда взоры обратить!
Гость
3 июля 2024, 16:29
А потом они берут палку и идут бить крапиву..... потому что им 8 лет епрст)))
Гость
3 июля 2024, 16:33
Уважаемый модератор , почему, вам так боязно, не оскорбиленые комы публиковать? Опять, ещё указивку не получили, какая должна быть реакция?
Гость
3 июля 2024, 16:48
Почему , "незабвенная" виннер , воспитательница чемпионок , гнобившая , морально и физически девочек,- звезда? В чём отличие? Почему в мозжечке, не возникло возбуждения? А..., как говорится- "это- другое"? А может , нужно было, будущим чемпионкам- песочницу с песком, ведёрки и формочки выдать? Теперь, кабаеха, продолжает начатое. Чего молчите? Делегацию и изъятие , а, очкуете? вот и сидите- ровно , не суйтесь туда, где вы , просто- ни о чём!
Гость
3 июля 2024, 17:18
А, баловство. Папа делает контент, дети развлекаются. Все равно все будет идти своим чередом.
Гость
3 июля 2024, 23:04
Что-то низкие баллы для поступления в МГУ!) С такими даже в обычные вузы не поступают, кроме льготников!
Гость
4 июля 2024, 04:49
бедный ребёнок. и бедные преподы МГУ...