V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Девочки любят пап, а мальчики вожделеют мам» психолог рассказала о кризисе трехлетних детей в Волгограде

Гость
17 августа, 10:22
Вожделеть…. Мдаа К такому психологу вряд ли стоит идти
Гость
17 августа, 10:24
Не идите, у нее и так запись на 1,5 месяца вперед, никак попасть не могу с женой к ней.
Гость
17 августа, 10:49
Гость
17 августа, 10:24
Не идите, у нее и так запись на 1,5 месяца вперед, никак попасть не могу с женой к ней.
Смехота
Гость
17 августа, 11:17
Вообще то это норма- вожделеть мать, вспомните себя в детстве пацаны;)
Гость
17 августа, 10:21
Вожделеть Испытывать страстное желание, сильное чувственное влечение. В три года хотят переспать с мамой
Гость
17 августа, 10:28
Вожделение это страстное желание чего либо или сильная потребность в чем-то. Ребенок женского пола вожделеет выйти замуж за папу, а мужского жениться на маме. Все правильно психолог сказал, это описывали еще в 18 веке
Гость
17 августа, 10:52
Гость
17 августа, 10:28
Вожделение это страстное желание чего либо или сильная потребность в чем-то. Ребенок женского пола вожделеет выйти замуж за папу, а мужского жениться на маме. Все правильно психолог сказал, это описывали еще в 18 веке
Большой толковый словарь русского языка книжное Испытывать сильное чувственное влечение к кому-л. Однокоренные слова вожделение Смотреть с вожделением. Испытывать в. к кому-л. _______ Значение слова «вожделеть» ВОЖДЕЛЕ́ТЬ, -е́ю, -е́ешь; несов. Книжн. 1. Страстно желать, стремиться к чему-л. 2. Испытывать сильное чувственное влечение. Источник (печатная версия): Словарь русского языка: В 4-х т. / РАН, Ин-т лингвистич. исследований; Под ред. А. П. Евгеньевой. — 4-е изд., стер. — М.: Рус. яз.; Полиграфресурсы, 1999; (электронная версия): Фундаментальная электронная библиотека
Гость
17 августа, 10:56
Гость
17 августа, 10:28
Вожделение это страстное желание чего либо или сильная потребность в чем-то. Ребенок женского пола вожделеет выйти замуж за папу, а мужского жениться на маме. Все правильно психолог сказал, это описывали еще в 18 веке
Можно фамилии людей, описывающих это в 18 веке
17 августа, 12:29
Тема серьезная, никак не подходит для наших тролей
Гость
17 августа, 16:47
Ну что же тут серьезного-то? Трехлетний ребенок может любить, может предпочитать свою мать (или ту женщину, которая заменяет ему мать) остальным женщинам, но вряд ли может вожделеть. Это действительно смешно!
Гость
18 августа, 00:04
Гость
17 августа, 16:47
Ну что же тут серьезного-то? Трехлетний ребенок может любить, может предпочитать свою мать (или ту женщину, которая заменяет ему мать) остальным женщинам, но вряд ли может вожделеть. Это действительно смешно!
Действительно, так всё просто, а делают из этого бог знает что! Мама - весь мир для ребёнка в 3 года, человек, прежде всего, который может помочь, успокоить, объяснить, научить!
Гость
17 августа, 11:37
Никого сейчас дети не любят когда становятся самостоятельными , если родители не состоятельные даже ненавидят их из за это и предьявляют , зачем родили если дать не могут ничего.
Гость
17 августа, 16:29
Сами эти кризисы придумывают и потом за деньги их лечат своей бесполезной болтовнёй.Психолог-это не врач.
Гость
18 августа, 00:06
Это развод на деньги тех, кто сам ничего не может и не знает!
Гость
18 августа, 00:00
Вожделение и привязанность - разные вещи! Ребёнок в 3 года, да, сильно привязан к матери, не может жить без неё: она - весь мир для него, но с вожделением это не имеет ничего общего!) У детей с родителями (в нормальных семьях) не может быть сексуальной подоплёки НИКОГДА - это другой мир!))))
Гость
19 августа, 13:58
В 3 года я вожделел машинку,которую я увидел в магазине игрушек и которую мама не купила,хотя я плакал и орал как мог,высказывая своё негодование,а об существовании всякой похабщины я даже и не догадывался.