V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

9 м/c,

ю-в.

757мм 20%
Подробнее
USD 93,22
EUR 104,17
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Хочешь зайку — гони лужайку»: колонка о самой мощной пропаганде чайлдфри — ставке по ипотеке

3 часа
халявное мясо кончилось. планы на освоение Арктики, строительство 10-15 миллионников в Сибири и Дальнем Востоке будет осуществлять Китай. рост западных территорий временно возможен, но западные земли кто будет удерживать? власти надо думать, чтобы свое не потерять, а не заниматься экспансией в отсутствие людей, денег, технологий и прямой угрозы Китая с востока
27 минут
Да знаю я, ваши (произошедшие ошибки)!
25 минут
Раньше , в царской армии , опозорившиеся офицеры- стрелялись! Теперь, совсем не хотят- самоубиваться, хотят- продолжать, лопать омаров (возя за собой целые лаборатории и полк докторов, в мечтах о вечной жизни)
8 минут
Почему , какие-то тёти и дяди, престарелые(пародия на политбюро) , попавшие туда , типа- легитимно, но по каким-то (мутным схемам- спискам), которых люди на " земле" не знают и не видели, принимают- идиотские законы? А народонаселение, должно- " Улибаемся и машем"? Так не бывает! Какое-то время, пользуясь враньём пропаганды, самых тупых, бессловестных, безграмотных, можно удержать на "коротком поводке", но, как показывает история, -" Дурить, обманывать народ- вечно, невозможно" По теме- коротко! Посмотрев на " политбюро№2", (конечно старые), но и по молодости, что-то не размножились (почему?)
Раньше существовал налог на бездетность. Потом его убрали. Рождаемость не повысилась.
Гость
4 часа
Лучшая реклама чайлдфрям - это действия ЦБ и правительства РФ последние 30 лет
Гость
3 часа
Ещё каких-то лет десять назад я мечтала, что мои дети скоро вырастут и нарожают уже своих деток, потому что малыш в семье - это прекрасно. А теперь я могу написать целую книгу, почему я больше не хочу внуков.
Гость
3 часа
Аналогично
Гость
3 часа
как представлю своих внуков на " уроках мужества" так начинаю детям чайдфрикать
Гость
2 часа
Гость
3 часа
как представлю своих внуков на " уроках мужества" так начинаю детям чайдфрикать
И с черной львинкой на тарелках.
Гость
4 часа
Не существует никакой моды на чайлдфри. Каждый человек вправе жить так как он хочет. Не хочет детей - не надо. И не обязан. Если хочет детей - он их сделает без пропаганды.
Гость
4 часа
У меня двое, я русский, хотел бы даже 5. Но учитывая цены на жилье, машины, все что происходит. Вообще жалею, что и двоих завел, понял, что совершул большую ошибку.
Гость
2 часа
Когда читаешь новости об "основах, которые «отражают официальные взгляды на сущность ядерного сдерживания, определяют военные опасности и угрозы, для нейтрализации которых осуществляется ядерное сдерживание, принципы ядерного сдерживания, а также условия перехода Российской Федерации к применению ядерного оружия» - единственное желание, пред которым не устоять - родить ребёночка? Ну - ну...
Гость
4 часа
Герой недели – безымянный россиянин. Его нашла Счетная палата и обнаружила у него 26 льготных ипотек. Еще у более чем 1,5 тысяч россиян взято по 5 льготных ипотек. Всего же такие ипотеки имеют 115 тысяч россиян, а их общая задолженность перед банками превышает 1 триллион рублей. Рекордной суммой, взятой в кредит одним человеком, оказалось 196,03 миллиона рублей, выявили аналитики.