V1
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Волгограде
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

штиль.

766мм 85%
Подробнее
USD 95,80
EUR 99,20
перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Депутат Госдумы раскритиковал выплаты матерям и призвал помогать мужчинам

9 января 2025, 19:46
Гость
9 января, 23:52
Муж на кладбище, жена с выплатами. Идеальная семья в глазах этой власти.
9 января, 21:51
Власть даётся в первую очередь для того, чтобы уметь зарабатывать деньги. Уметь рационально и прибыльно вести экономику. Поднимать страну. А как их потратить всегда будут предложения от ста липовых " мудрецов" Такие дешевые популистские предложения у меня вызывают лишь раздражение. Вы , депутаты, сделайте труд мужчин производительнее , эффективней. Тогда зп вырастет в разы. Где новые машины, роботы, и тп?
Гость
9 января, 22:51
У нас есть новые стадионы. Мы там играем в футбол, устраиваем олимпиады и байк-шоу. Зачем нам работы, мы хотим праздники.
Гость
9 января, 23:58
Мы запустили два пивных завода, пять моргов.
Гость
10 января, 00:07
Доктор что с вами? Зарабатывать деньги дорвавшись до власти и поднимать страну невозможно одновременно! «У меня было два пути: Первый: это воровать и вывести друзей и родственников в списки «Форбс», при этом оставив свой народ на голой земле. Второй: это служить своему народу и вывести страну в десятку лучших стран мира. Я выбрал второе…» Ли Куан Ю.
10 января, 14:16
Я согласен. При голосовании промахнулся, нажал «Нет», читать «Да».
Гость
9 января, 20:12
Где этот депутат увидел большие пособия для разведеных женщин? Тут алиментов-то не получишь.... мужики всеми способами стараются не платить или платить минимум своим детям на покушать.
Гость
9 января, 21:57
Почему мужчина должен платить, ошибки надо забывать.
Гость
9 января, 22:14
Гость
9 января, 21:57
Почему мужчина должен платить, ошибки надо забывать.
Человек платит за все в жизни, в первую очередь за свои ошибки
Гость
10 января, 00:02
Гость
9 января, 22:14
Человек платит за все в жизни, в первую очередь за свои ошибки
Это только слабак платит.
Гость
9 января, 21:54
Только ленивый не пиарится, а про суть никто не говорит. Тошнит уже от этой темы!🤯
Гость
9 января, 20:51
Кто владелец этих старых лоханок, кто разрешил им выйти в море в шторм - ни гу-гу. Мазут сам разлился. Как и Эмбраер сам упал... А вы, потомки Павки Корчагина, и дальше бесплатно травитесь и носите воду решетом. ПС. Кого жаль - так это птиц. Больше никого.
Гость
9 января, 21:59
Есть такой гений, придумавший теневой флот.
Гость
10 января, 00:13
Дельфинов жалко до слёз.....
Гость
10 января, 07:32
Много про птиц - отводят людские мозги от причин аварии, делая акцент на птичку жалко
Гость
9 января, 20:00
Ну если присмотреться даже не очень внимательно к разводам, то можно что основной причиной является желание мужика поменять старую жену на новую, помоложе. Не даром есть народная мудрость - после развода женщина становится брошенной, а мужчина свободным
Гость
9 января, 20:10
вот именно.
Гость
9 января, 21:56
А кто сказал что брошенной быть плохо или плохо вовремя поменять то что тебе не подходит?
Гость
10 января, 05:22
И по этому статистика говорит о том что в ЗАГС бегут в первую очередь женщины что бы стать брошенными а мужей сделать свободными!
Гость
9 января, 22:16
Ущербные депутаты - все как один в одном порыве!
Гость
9 января, 22:55
Дайте мне трёх жён, Хавал и зп 300 тыс за компом - ия тут же повысю вам всем рождаемость.
Гость
10 января, 00:58
чем гарантируешь?
Гость
10 января, 08:15
– Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? – спросил Остап. – Только подсчитайте все. – Сто рублей, – ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой. – Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете. Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.
Гость
10 января, 08:17
Дешево же ты свое достоинство и нервы оценил.
Гость
9 января, 20:14
А что, кому-то может нравиться, когда мужчина мало зарабатывает, лежит на диване или постоянно рубится в компьютерные игры? Серьезно? ))))
Гость
9 января, 22:01
А вам какое дело что делает мужчина, даже хороший лев в прайде лежит под деревом а львица носит добычу. Вас никто не обязывает жить с мужчиной, ищите раба которым будете помыкать.
Как он там оказался, на вашем диване?
Гость
10 января, 00:12
Гость
9 января, 22:01
А вам какое дело что делает мужчина, даже хороший лев в прайде лежит под деревом а львица носит добычу. Вас никто не обязывает жить с мужчиной, ищите раба которым будете помыкать.
Львиц, которые тащат домой добычу в двух руках, вижу каждый вечер... А вот с хорошими львами напряг. Куда ни глянь - шавки какие-то вокруг, а не львы. Вы правы. Лучше жить одной, чем с такими.
Гость
9 января, 20:14
Ну что вы, он ошибается, это же бешеное бабло, сейчас рожать пачками начнут......
9 января, 20:23
Ослабление медицины - это не самое плохое, с точки зрения нации. Будут умирать слабые и болезные (например те которым собирают деньги на лечение всей страной). Но снижение рождаемости- это путь к вымиранию. Да свято место пустым не бывает вместо нас будут жить другие народы. Но нам то что с того?
9 января, 21:12
Мы стали пионерами. Славянский этнос стал первым, реальным примером ликвидации в Европе.
Гость
10 января, 00:10
9 января, 21:12
Мы стали пионерами. Славянский этнос стал первым, реальным примером ликвидации в Европе.
Вы верите тому что говорят? Это бла бла бла только для статистики. Подумайте...! Для статистики младенец или мужчина среднего возраста просто еденица населения.
Гость
10 января, 00:54
9 января, 21:12
Мы стали пионерами. Славянский этнос стал первым, реальным примером ликвидации в Европе.
Если он сам себя решил ликвидировать, то никто препятствовать не будет.
Гость
10 января, 06:23
Привлечь этого депутата к ответственности (желательно уголовной), вот уж где и фейки тебе и дискредитация и прочее всякое , за что сажать надо бы, а уж лишить хлебной кормушки - это точно. Да даже за одни слова про пособия.
Гость
9 января, 21:10
Молодец депутат, согласен с ним, у нас об отцовстве вспоминает только служба приставов, все остальные - о материнстве. Роль женщины, конечна, неизмерима, но семья должна держаться на мужчине, а помочь ему некому, к сожалению. И материнский капитал называть только семейным, и давать его только тем, кто родил двух и более детей от одного партнёра.
Гость
9 января, 22:04
От одного партнера? А как это понять?
Гость
9 января, 22:21
Гость
9 января, 22:04
От одного партнера? А как это понять?
От одного мужа!)
Щас тебе минусов на кидают, ты еще про ДНК тест напомни, ага.
Гость
9 января, 20:06
вареник выгуливать надо
Гость
9 января, 20:09
Или пельмень.
Гость
10 января, 00:55
Гость
9 января, 20:09
Или пельмень.
и огурец)))
Гость
10 января, 08:21
Курага сплошная, с доплатой брать не хочется.
Гость
9 января, 20:53
"- Уж ты бы лучше бы молчала бы- . Накрылась премия в квартал! . Кто мне писал на службу жалобы? . Не ты?! Когда я их читал!"
Гость
9 января, 22:04
А ведь чтобы поднять рождаемость надо всего ничего: открыть в каждой деревне, хуторе (которые ещё как-то дышат, которые ещё не уничтожили) ФАП и хотя бы начальную школу. И бабы начнут рожать. Всегда Россия прирастала сельским населением в первую очередь! Кто-нибудь! Донесите эту мысль до наших депутатов наверх!
Гость
10 января, 02:54
фарш невозможно провернуть назад, а архаика прогресса не добавит. кстати, при совке были и фапы и школы на селе, а сельское население рф стабильно уменьшается, начиная с 60-х годов.
Гость
10 января, 09:43
все всё прекрасно знают. поэтому созданы все условия, чтобы выдавливать людей из сельской местности в городские муравейники.
Гость
9 января, 20:15
надобно запретить женскому роду на развод писать
Гость
10 января, 08:23
Заодно и заявления в полицию на побои не принимать.
Гость
10 января, 10:31
женщина должна рожать детей и сидеть дома чтобы воспитать их ..а мужчина должен обеспечивать свою семью и для этого ему нужна хорошая зарплата которой нет к сожалению...
Гость
10 января, 05:39
Верните патриархат как он есть, и все будет нормально Россия начнет возрождаться
Гость
10 января, 08:25
Кто мешает, купи возжи или плеть.
Гость
10 января, 11:56
Гость
10 января, 08:25
Кто мешает, купи возжи или плеть.
Открой словарь, почитай понятие патриархат прошу тебя, развивайся