Власть даётся в первую очередь для того, чтобы уметь зарабатывать деньги. Уметь рационально и прибыльно вести экономику. Поднимать страну.
А как их потратить всегда будут предложения от ста липовых " мудрецов"
Такие дешевые популистские предложения у меня вызывают лишь раздражение.
Вы , депутаты, сделайте труд мужчин производительнее , эффективней. Тогда зп вырастет в разы.
Где новые машины, роботы, и тп?
Гость
9 часов
У нас есть новые стадионы. Мы там играем в футбол, устраиваем олимпиады и байк-шоу. Зачем нам работы, мы хотим праздники.
Гость
8 часов
Мы запустили два пивных завода, пять моргов.
Гость
8 часов
Доктор что с вами? Зарабатывать деньги дорвавшись до власти и поднимать страну невозможно одновременно!
«У меня было два пути: Первый: это воровать и вывести друзей и родственников в списки «Форбс», при этом оставив свой народ на голой земле. Второй: это служить своему народу и вывести страну в десятку лучших стран мира. Я выбрал второе…»
Ли Куан Ю.
Гость
12 часов
Ну если присмотреться даже не очень внимательно к разводам, то можно что основной причиной является желание мужика поменять старую жену на новую, помоложе.
Не даром есть народная мудрость - после развода женщина становится брошенной, а мужчина свободным
Гость
12 часов
вот именно.
Гость
10 часов
А кто сказал что брошенной быть плохо или плохо вовремя поменять то что тебе не подходит?
Гость
2 часа
И по этому статистика говорит о том что в ЗАГС бегут в первую очередь женщины что бы стать брошенными а мужей сделать свободными!
Гость
12 часов
Где этот депутат увидел большие пособия для разведеных женщин?
Тут алиментов-то не получишь.... мужики всеми способами стараются не платить или платить минимум своим детям на покушать.
Гость
10 часов
Почему мужчина должен платить, ошибки надо забывать.
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Почему мужчина должен платить, ошибки надо забывать.
Человек платит за все в жизни, в первую очередь за свои ошибки
Гость
8 часов
Гость
10 часов
Человек платит за все в жизни, в первую очередь за свои ошибки
Это только слабак платит.
Гость
8 часов
Муж на кладбище, жена с выплатами. Идеальная семья в глазах этой власти.
Гость
12 часов
А что, кому-то может нравиться, когда мужчина мало зарабатывает, лежит на диване или постоянно рубится в компьютерные игры? Серьезно? ))))
Гость
10 часов
А вам какое дело что делает мужчина, даже хороший лев в прайде лежит под деревом а львица носит добычу. Вас никто не обязывает жить с мужчиной, ищите раба которым будете помыкать.
А вам какое дело что делает мужчина, даже хороший лев в прайде лежит под деревом а львица носит добычу. Вас никто не обязывает жить с мужчиной, ищите раба которым будете помыкать.
Львиц, которые тащат домой добычу в двух руках, вижу каждый вечер... А вот с хорошими львами напряг. Куда ни глянь - шавки какие-то вокруг, а не львы. Вы правы. Лучше жить одной, чем с такими.
Гость
11 часов
Кто владелец этих старых лоханок, кто разрешил им выйти в море в шторм - ни гу-гу.
Мазут сам разлился. Как и Эмбраер сам упал...
А вы, потомки Павки Корчагина, и дальше бесплатно травитесь и носите воду решетом.
ПС. Кого жаль - так это птиц. Больше никого.
Гость
10 часов
Есть такой гений, придумавший теневой флот.
Гость
8 часов
Дельфинов жалко до слёз.....
Гость
43 минуты
Много про птиц - отводят людские мозги от причин аварии, делая акцент на птичку жалко
Гость
10 часов
Только ленивый не пиарится, а про суть никто не говорит. Тошнит уже от этой темы!🤯
Гость
12 часов
Ну что вы, он ошибается, это же бешеное бабло, сейчас рожать пачками начнут......
Ослабление медицины - это не самое плохое, с точки зрения нации. Будут умирать слабые и болезные (например те которым собирают деньги на лечение всей страной).
Но снижение рождаемости- это путь к вымиранию. Да свято место пустым не бывает вместо нас будут жить другие народы. Но нам то что с того?
Мы стали пионерами.
Славянский этнос стал первым, реальным примером ликвидации в Европе.
Вы верите тому что говорят? Это бла бла бла только для статистики. Подумайте...! Для статистики младенец или мужчина среднего возраста просто еденица населения.
Мы стали пионерами.
Славянский этнос стал первым, реальным примером ликвидации в Европе.
Если он сам себя решил ликвидировать, то никто препятствовать не будет.
Гость
9 часов
Дайте мне трёх жён, Хавал и зп 300 тыс за компом - ия тут же повысю вам всем рождаемость.
Гость
7 часов
чем гарантируешь?
Гость
1 минута
– Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? – спросил Остап. – Только подсчитайте все.
– Сто рублей, – ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.
– Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете. Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.
Гость
11 часов
"- Уж ты бы лучше бы молчала бы-
. Накрылась премия в квартал!
. Кто мне писал на службу жалобы?
. Не ты?! Когда я их читал!"
Гость
11 часов
Молодец депутат, согласен с ним, у нас об отцовстве вспоминает только служба приставов, все остальные - о материнстве. Роль женщины, конечна, неизмерима, но семья должна держаться на мужчине, а помочь ему некому, к сожалению. И материнский капитал называть только семейным, и давать его только тем, кто родил двух и более детей от одного партнёра.
Щас тебе минусов на кидают, ты еще про ДНК тест напомни, ага.
Гость
12 часов
вареник выгуливать надо
Гость
12 часов
Или пельмень.
Гость
7 часов
Гость
12 часов
Или пельмень.
и огурец)))
Гость
10 часов
А ведь чтобы поднять рождаемость надо всего ничего: открыть в каждой деревне, хуторе (которые ещё как-то дышат, которые ещё не уничтожили) ФАП и хотя бы начальную школу. И бабы начнут рожать. Всегда Россия прирастала сельским населением в первую очередь! Кто-нибудь! Донесите эту мысль до наших депутатов наверх!
Гость
5 часов
фарш невозможно провернуть назад, а архаика прогресса не добавит. кстати, при совке были и фапы и школы на селе, а сельское население рф стабильно уменьшается, начиная с 60-х годов.
Гость
12 часов
надобно запретить женскому роду на развод писать
Гость
2 часа
Верните патриархат как он есть, и все будет нормально Россия начнет возрождаться
Гость
1 час
Привлечь этого депутата к ответственности (желательно уголовной), вот уж где и фейки тебе и дискредитация и прочее всякое , за что сажать надо бы, а уж лишить хлебной кормушки - это точно. Да даже за одни слова про пособия.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
вос.
761мм 100%Депутат Госдумы раскритиковал выплаты матерям и призвал помогать мужчинам