V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

зап.

750мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Депутаты внесут в Госдуму законопроект о выплатах к 1 сентября

25 августа 2025, 04:25
Гость
Гость
25 августа 2025, 14:38
Те, кто рожает детей, берут ответственность НА СЕБЯ. Никто не заставляет это делать. И никто не обязан вам помогать. Точка.
Гость
25 августа 2025, 08:43
Смехатура.
Гость
25 августа 2025, 12:25
холопы ликуют и аплодируют)))
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

25 августа 2025, 08:39
Чистый, дешевый пиар. Обещания, заведомо невыполнимы, несмотря, на их обоснованность. Такие расходы не предусмотрены в бюджете. С учётом его огромного дефицита предложение депутата увязнут в согласованиях, прениях и прочее.
Гость
25 августа 2025, 09:07
А что в этом плохого? Пиар создаёт иллюзию движухи. Даёт надежду на будущее. Люди этому верят.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

25 августа 2025, 09:13
Гость
25 августа 2025, 09:07
А что в этом плохого? Пиар создаёт иллюзию движухи. Даёт надежду на будущее. Люди этому верят.
Первая, и главная ошибка политика - давать невыполнимые обещания. Потеря доверия - это конец его карьеры. Депутатов давно трудно назвать политиками по многим причинам. Они сами это сделали.
Гость
25 августа 2025, 09:48
25 августа 2025, 09:13
Первая, и главная ошибка политика - давать невыполнимые обещания. Потеря доверия - это конец его карьеры. Депутатов давно трудно назвать политиками по многим причинам. Они сами это сделали.
ой... да ладна! )))) с невыполнимыми обещаниями некоторые по 25 лет на месте.
Гость
25 августа 2025, 07:47
21,5 тысячи рублей — до наступления 28-летнего возраста» 🤣🤣🤣
Гость
25 августа 2025, 07:47
Я при Ельцине выплачивала
Гость
25 августа 2025, 08:58
Поэтому у тебя детей нет...
Гость
25 августа 2025, 09:32
когда в психушках интернет запретят, наконец
Гость
25 августа 2025, 07:45
ОК! Сделайте форму ненужной до момента получения этих 50 000. Почему родители должны тратить свои деньги на ваши прихоти ?
Гость
25 августа 2025, 07:41
Бесплатно выдавайте форму, учебники, тетради и т.д., все что даже в КНДР выдают и тогда не будет необходимости в таких хитрых схемах! Позор!😡
Гость
25 августа 2025, 07:17
видать себе любимым выплаты к празднику сделают
Гость
25 августа 2025, 06:41
Миронов?? Очередное сотрясение воздуха.
Гость
25 августа 2025, 06:38
Сколько можно уже махать красной тряпкой перед народом, раскалывая общество на тех, кто получит подачку от государства, и кто нет!? Вопрос надо ставить о том, чтобы у людей на любой работе были жизнеспособные зарплаты. Чтобы никакие пособия работающим людям были не нужны. Да я вообще вангую, что дальше разговоров дело с этими выплатами не пойдёт, но зато какое поле для народной фантазии и ожиданий.....
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

25 августа 2025, 09:17
Основная масса народа имеет доходы немного выше прожиточного минимума , и потому они не входят в список малообеспеченных. Рождение даже 1-2 детей сразу отбрасывает в бедность. Им реально нужно помогать.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

25 августа 2025, 09:18
25 августа 2025, 09:17
Основная масса народа имеет доходы немного выше прожиточного минимума , и потому они не входят в список малообеспеченных. Рождение даже 1-2 детей сразу отбрасывает в бедность. Им реально нужно помогать.
Почему за этим следят? Путин сам вырос в небогатой рабочей семье. Помнит.
Гость
25 августа 2025, 14:36
25 августа 2025, 09:18
Почему за этим следят? Путин сам вырос в небогатой рабочей семье. Помнит.
не факТ, не факт...
Гость
25 августа 2025, 06:05
Раньше нужно было вносить предложения, а не за неделю до начала учебного года! Но главное внести, а потом благополучно можно и забыть!
Гость
25 августа 2025, 05:44
Вопрос, когда примут этот закон, и примут ли его вообще? К этому уч.г точно не получится.
Гость