V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

7 м/c,

с-в.

755мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Молодые родители из Волгограда рассказали о жизни после шоу «Мама в 16»

20 апреля 2026, 08:08
Гость
Гость
14 мая, 18:42
Мамочка красивая, лицо лучистое. Ребеночек ухоженный. Пусть у пары все сложится наилучшим образом.
Гость
14 мая, 17:46
Молодые, живите, никого не слушайте!
Гость
21 апреля, 16:42
Вот вам двоякость в морали.Если ему 15-16 и ей 15-16 и они завели ребёнка,то норм,закон молчит,но если ему 20+,то он сразу извращенец и растлитель,а она - жертва и не важно по согласию или нет.При этом кое где у нас в горах на юге,выдают за стариков девчонок ещё младше,но ни одного возгласа от право охранителей мы ни разу не услышали по этому поводу.
Гость
20 апреля, 18:56
Такие неприятные оба. Не повезло младенцу, но родителей не выбирают. Хотя какие это родители...
Гость
20 апреля, 16:39
Ничего хорошего в ранней деторождаемости нет
Гость
20 апреля, 14:59
Неокрепшим умам в назидание: "Не выносите частную жизнь в публичную плоскость!" Расшифровка заголовка верная, только не выставили, а так и есть. Две проблемы: нет мозгов и отсутствие образования.
Гость
20 апреля, 14:40
Люди скажут так, как им хотелось бы, чтобы было, им это душу греет.
Гость
20 апреля, 13:58
Люди всю жизнь считают, что другие дураки, такова человеческая сущность. Общество, это свора.
Гость
20 апреля, 10:33
Да уже только причитав это «Мама в 16» становится мерзко и противно...
Гость
20 апреля, 14:26
Так это же и естественно, ведь нормальным людям отвратительно узнать, что девочка 😱с 14 лет спала с мужиками!
Гость
20 апреля, 19:04
Гость
20 апреля, 14:26
Так это же и естественно, ведь нормальным людям отвратительно узнать, что девочка 😱с 14 лет спала с мужиками!
Написано, что на момент беременности ей было 18 лет.
Гость
20 апреля, 09:44
Эти пиарщики не вызывают к себе никакой симпатии только отвращение. Не хочется даже мимолетом читать про них.
Гость
20 апреля, 09:40
Нравится терпи, кто против. Бьет значит любит. 😁
Гость
20 апреля, 09:37
Пытаясь поднять рождаемость любой ценой, в России заигрывают с двумя очень опасными темами: подростковой беременностью и ранними союзами. Подобная демографическая политика чревата обнищанием населения, ростом домашнего насилия и снижением уровня жизни в целом. Поддержка рождаемости среди подростков повысит детскую смертность, необразованность и наследственную нищету, как это произошло в Доминиканской республике. По некоторым показателям Россия уже с ней сравнялась.
Гость
20 апреля, 09:09
Неудели больше нет тем, тошнотворные темы с утра.
Гость
20 апреля, 08:55
Если Прохор отказался от приватизации - значит у него по закону пожизненно прописка, а раз прописка у него есть - разрешение собственника нарописку ребенка не нужно
Гость
20 апреля, 09:07
Ну давайте насоветуйте. Регистрации брака не было и вот к вами завтра придет девушка и скажет это ребенок вашего сына прописывайте. А по закону, если в квартире прописан ребенок, то мать ребенка имеет законное право жить в этой квартире до исполнения ребенку 18 лет. История долгая и непростая
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

20 апреля, 08:51
Публичность в данном случае только навредила молодым людям. Волны злобы и агрессии свалилась на них. А молодым и так проблем хватает. Плюсов от публичности - никаких. Каждая сошка- мошка лезет с поучениями. Это же так приятно быть судьёй и моралистам! Это нас очень любят. По этому сценарию создано много тв программ. . Есть темы, которые в принципе не надо трогать, дабы своим слоном не разгромить тонкие отношения внутри их семьи. Это глубоко личное. Помочь молодым надо обязательно. Через психолога, через материальную поддержку государства. На фото малыша - личико крепкого и здорового ребенка. Мечта многих людей.
Гость
20 апреля, 09:08
Доктор это началось с глупого пиара им продолжается им же закончиися. Это не про что более, только пиар. Причем кто их втянул в это на них ему наплевать.
Гость
20 апреля, 09:13
Как их проблем например???? Очень интересно узнать
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

20 апреля, 09:19
Гость
20 апреля, 09:13
Как их проблем например???? Очень интересно узнать
У вас самого были дети? Такие и проблемы. Вспомните. Уход за малышом - очень хлопотное и дорогое дело.
Гость
20 апреля, 08:31
Сама себе жизнь испортила, теперь бесполезно ныть, пусть терпит.
Гость
20 апреля, 08:58
Все вокруг виноваты
Гость
20 апреля, 09:40
А ты думала так просто вайсков геостратегу нарожовывать?
Гость
20 апреля, 08:30
"В будущем планируют официально пожениться. — Конфликты мы стараемся уладить с помощью парной терапии у семейного психолога, так как не хотим потерять наши отношения" Побои называть конфликтами это очень круто, представляб что будет если действительно поженятся, хотя все это не интересно совсем, читать про тех никто и звать никак, кого даже родители не терпят.
Гость
20 апреля, 08:21
Зачем этот шлак выносить на первую полосу, если вообще надо печатать?
Гость
20 апреля, 09:58
Для тебя дети шлак? Как таких вообще земля носит...
Гость
20 апреля, 10:10
Гость
20 апреля, 09:58
Для тебя дети шлак? Как таких вообще земля носит...
Мыслите немного шире, чем сразу проклятия посылать, статья собственно не о ребенке
Гость
20 апреля, 10:31
Гость
20 апреля, 09:58
Для тебя дети шлак? Как таких вообще земля носит...
это для всех шлак и извращение
Гость
20 апреля, 08:20
Нам это к чему, мало ли еще таких!🤮
Гость
20 апреля, 08:18
Чего срочного то?
Гость
21 апреля, 00:24
На этот раз полностью согласна, не только не срочно, а вообще мерзота какая то.
Гость