21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
26 июл 2018 в 15:11

здоровья вам и вашему прекрасному коллективу и низкий поклон за прекрасные чеьбуреки наконец хоть про настоящую местную волгоградку предпренимательницу написали

ОТВЕТИТЬ
рыбачок
26 июл 2018 в 15:16

Кто проплатил такой пиар? это же реклама

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 15:22

убиваем поджелудочную, весело и со вкусом

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 15:23

Радостно.А пельменная на Порт-Саида осталась?

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2018 в 15:26

Очень классная статья. С любовью рассказано. С любовью записано. С улыбкой прочитано.

Вологин М.В.
26 июл 2018 в 15:28

Лучшие чебуреки в мире! Удачи Вам и процветания! Из своих 32 лет я лет с 4-5 точно у Вас чебуреки ем! Молодцы! И мои дети тоже их любят, и вся семья и друзья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 15:32

Чебуреки у них действительно очень вкучные. Размерами только стали поменьше (или это я стал больше?)

ОТВЕТИТЬ
Иван
26 июл 2018 в 15:58

Я ЕМ ИХ ВСЕ эти годы! Вкусно!

Гость
26 июл 2018 в 16:02

И мы там были студентами и уже взрослыми в 2000е. Вкуснейшие чебуреки.

Гость
26 июл 2018 в 16:07

Сплошные канцерогены. Это же отрава!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 16:12

Это новый уровень!Реклама чеберечной.Покупал там давно ощущения не помню,но оргазм точно не получил и не отравился точно я бы запомнил тогда

Гость
26 июл 2018 в 16:38

А я почти уверен, что тесто у них щас покупное:
последнее года оно суховатое, по краям чебурек жёсткий.
Уже не то что раньше. Но соглашусь что они хорошие, жаль что место торговли одно на весь город.

франклин
26 июл 2018 в 16:41

А в Азербайджане это называется кутабы.Кутабы бывают с мясом и с зеленью,туда еще кладут зерна граната.Как правило готовят их на садже и без масла.

Гость
26 июл 2018 в 16:52

Чебуреки и правда очень вкусные, особенно с бараниной, жаль размер (вес) маловат :(( Также иногда там шашлычки неплохие бывают, из разряда дешево и сердито.

Гость
26 июл 2018 в 17:32

Самые вкусные чебуреки. Те кто пишет гадости,либо не ел их, либо конкурент.
Каждый должен попробовать их.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2018 в 17:37

Да, когда был студентом в начале 90-х и жил в общаге политеха (рядом там) часто брали эти чебуреки все студенты и, иногда, если повезет - пивка, рядом стоял пивной ларек. Царская еда!))

сталинград
26 июл 2018 в 18:12

нездоровая пища, один вред от нее

Гость
26 июл 2018 в 18:50

филиал в красноармейском открывайте

Гость
26 июл 2018 в 19:01

Помню эту чебуречную ещё забегаловкой в 90е, но чебуреки были вкусные

Гость
26 июл 2018 в 19:23

Короче всё понятно с комментаторами. Исключительно в рекламных целях статья...а комментируемые - хозяева этой чебуречной. Не морочьте людям голову своей отравой канцерогенной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 19:29

Помню эту чебуречную ещё с 90х, была похожа на реально забегаловку из за этого редпочитали покупать чебуреки на вынос. Но и сегодня эта также забегаловка только отделанная сайдингом. В европейском городе ей было бы не место

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 19:45

Ел на днях.Чебуреки не понравились...отрава какая то

Гость
26 июл 2018 в 21:31

Помню работники магазина "орбита" там часто перекусывали,очень вкусно....

Фото пользователя
26 июл 2018 в 21:37

Отвратительные чебуреки.горелое вонючее масло , и с привкусом грязной тряпки начинка!!!!!

Гость
26 июл 2018 в 21:44

Загадили чебуречную.раньше ьыли только чебуреки, а сейчас заливное, салаты заветренные и сто грамовые чекушки (((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 22:30

Нормальные чебуреки! Отстаньте от людей! Порадовались бы лучше за дам, столько лет занимаются бизнесом в нашей стране! Живу через дорогу, в детстве всегда ел там, но как подрос стал больше внимания уделять здоровой пище)) да и контингент из местных ..... меня слегка смущал))) но все равно время от времени могу зайти и купить два чебурека и салат коктейль ( раньше яйцо под майонезом), чтобы детство вспомнить))) 27 лет живу рядом и всегда помню это заведение, уже и впрямь достопримечательность, ты войдёшь в историю, чебуречная!!!)

ольга
26 июл 2018 в 23:37

Простите, а цена чебурека?

ОТВЕТИТЬ
ольга
26 июл 2018 в 23:39

Я спрашивала про цену чебурека! Может быть тоже приеду и возьму 25 штук!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 07:21

Чебуреки - вредная и неполезная еда, гоните рекламу дальше! Вспомните о печени и поджелудочной...

Гость
27 июл 2018 в 07:22

все то что жарится в масле дает уверенное ускорение к онкологии, как впрочем и сахар без меры, курение и т.п.
любите т.н. "мусорную еду" (чипсы, хот-доги, чебуреки, пирожки из котят, шашлык на улице) ваш выбор, только потом не жалуйтесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 07:36

Если кто то реально последнее время там покупал чебуреки он не напишет что они вкусные.

Гость
27 июл 2018 в 07:37

Меня реально от них чуть не вырвало после первого укуса

Игорь
27 июл 2018 в 08:10

Очень вкусно и не дорого...Молодцы, так держать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 08:31

Реклама )

Гость
27 июл 2018 в 08:37

Молодцы. Вкусно. Цены не задирают. Качественные продукты. В центре еще бы открыли.

Андрей
27 июл 2018 в 09:58

да знаковое место, в 90-х частенько туда захаживал, жил на Двинской

ОТВЕТИТЬ
Галина
27 июл 2018 в 13:48

Я тоже "фанатка" этой Чебуречной уже очень много лет. Если честно, то очень переживала, когда они закрылись на ремонт. Думала, что уже никогда не смогу посетить это уютное место. Даже огорчилась. Очень рада, что все по-прежнему. Чебуреки очень вкусные, приезжаем и там покушать, и с собой берем, из другого района. Нет, это не пиар, как кто-то выше написал. Действительно вкусно и сытно. Здоровья вам, процветания, поменьше невзгод. Ну а мы всегда ваши постоянные

ОТВЕТИТЬ
kalebra
27 июл 2018 в 15:32

Спасибо! Обязательно зайду.

Гость
27 июл 2018 в 15:46

Почему вредны чебуреки: 1.Высокая калорийность. 2. Высокий гликемический индекс.3.Высокое содержание плохих жиров. 4.Приготовление во фритюре. 5.Замена компонентов приготовление на более дешёвые. Итак, калорийность чебурека около 280 ккал, при обжаривании цифра умножается на 2;Изготовлены из белой муки. гликемический индекс- 60;очень высокое содержание жиров, ибо при обжаривании масло впитывается; о приготовлении во фритюре - по-моему всё понятно. Итак, Вы всё ещё хотите чебуреков, тогда идите к нам!

Гость
27 июл 2018 в 15:47

Даже удивительно, как эта чебуречная до сих пор жива...
Сколько завистников!!!!!!!

Фото пользователя
27 июл 2018 в 15:53

Да всё заканчивайте демогогию.обшим голосованием пришли к выводу что эта чебуречная просто - тошниловка!!!!

Гость
27 июл 2018 в 16:22

лучшие чебуреки в Пингвине в Лазаревском!

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2018 в 16:33

Заеду, отведаю один чебурек. Может что поменялось(?). Года два тому, взяли там на вынос, потом не знали, как выплюнуть!
Лучшие (эталонные) чебуреки на Кубани и в Крыму! В Волгограде не доводилось полакомиться подобными. Лука шельмецы жалеют!

ОТВЕТИТЬ
Житель
27 июл 2018 в 21:05

Знаковое место, особенно для контингента общаг с Хиросиы, сам пять лет спасался чебуреками с голодухи студенческой. То, что чебуречная сохранилась просто чудо, периодически и сейчас туда заныриваю и затариваюсь чебуречками. Спасибо, товарищи работники общепита.

Гость
27 июл 2018 в 21:19

не раз был там и с собой тоже брал с молоком вкусно

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2018 в 10:07

Когда я переехала на Ткачева , было лет 20 назад , действительно , чебуреки были большими и вкусными . Два съешь и ужинать не надо , а потом они стали маленькими , мяса клали с чайную ложку и я туда дорогу забыла . Да там и контингент стал - алкаши , мало приятного там находится .

Гость
29 июл 2018 в 17:34

Буду в Волгограде, обязательно зайду!

Александр
20 авг 2018 в 16:03

Когда был маленький, лет 30 назад, часто покупали там с бабушкой чебуреки. Вкусные были.

Александр
20 авг 2018 в 16:09

Странно. Пост не предрасполагал к таким негативным эмоциям, которые пролились в комментариях...
А место это с историей уже. Теперь точно поеду прикуплю десяток чебуреков ))
Ещё на Авангарде есть чайхана стааарая, тоже неплохо готовят.

волжанин
29 мар 2020 в 20:05

Зайдите внутрь и посмотрите сами. Настоящая советская рагаловка с характерным запахом. Даже на советскую столовую не тянет. Мрачное заведение для маргиналов, зашел, выпил, закусил и отвалил.