25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
27 сен 2018 в 08:30

Я 158 рублей только на один обед в столовой на работе трачу.
Значит я богаче среднестатистического Волгоградца!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 08:53

А еще можно в рацион включить червячков и гусениц, а из одежды оставит только трусики и бусики...

ОТВЕТИТЬ
kalebra
27 сен 2018 в 10:02

Идиотская статистика) Моя семья гораздо больше проедает).

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 10:03

скоро все население страны побираться пойдет. Мусорные баки блестеть будут...

158 руб - пачка дешоооооооовых сосисок + 2 дошика.
"Но она горожанам приелась или кажется не вкусной".
Простите - LOL, пацталом, ржунимагу. Вы цены-то на речную рыбу видели?

Обыватель
27 сен 2018 в 11:23

С рыбой в Волгограде - полный ..., цены на рынках - космические, даже на речную, что тогда говорить о дальневосточной или импортной. Облизнешься и пойдешь дальше. В магазинах морская рыба - слипшийся непонятный комок 100 раз размороженный.

Гость
27 сен 2018 в 12:12

Одни (те, кто у корыта) жрут в три горла, другие (за которых якобы голосовали на выборах) перебиваются с воды на хлеб. Вранье! Если можно прожить ни в чем себе не отказывая на 4 740 рублей, почему тогда у депутатов зарплата в 400 000 тысяч? Не перебор ли это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 13:25

158 рублей ?! В день!?! .... на эти деньги разве можно хоть 1 раз поесть сейчас ?!

Бабушка Динара
27 сен 2018 в 13:46

Заголовок поначалу слегка шокировал, но ведь это действительно так, если посчитать: на еду тратится от трети до половины доходов среднего жителя Города, а остальное уходит на проезд и квартплату и коммунальные платежи.

Гость
27 сен 2018 в 15:40

Себестоимость 6-литровой кастрюли борща с учетом мяса - 500 рублей. Есть можно целую неделю :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 17:57

К сожалению, это близко к истине. Раньше можно было купить речную рыбу. А теперь где? Примерно столько на человека дома тратим. В августе получилось меньше 130 рублей в день. Много подарили овощей и фруктовый.

Гость
27 сен 2018 в 18:23

А слабо хоть одному статисту, кто это просчитал, в качестве эксперимента хоть неделю прожить на 1000 рублей? Очень хочется на него посмотреть

Гость
27 сен 2018 в 23:58

Продолжай эксперименты народ,ибо ой,как скоро этот опыт пригодится!

Гость
28 сен 2018 в 09:45

А вот кто проедает больше 158 рублей в день, тот с жиру бесится! Я правильно понял смысл подтекста?

Гость
28 сен 2018 в 15:18

Посмотрите реально на все вокруг!!! Цена рыбы и мяса почти одинаковая!!! Фрукты тоже к "кусаются" . Продукты дорожают. Все хотят есть здоровую пищу, но увы- дороговато!!!!

виктор
20 июл 2020 в 17:50

да при маленькой з/п и правда нужно только так жить иначе не выживешь при этой власти!