20 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Жук
27 янв 2019 в 16:28

Вроде не бичи.

Андрей
27 янв 2019 в 18:05

Позорище какое... Любой предприниматель не будет работать себе в убыток, он должен иметь прибыль с любого продукта. Если у тех, кто стоял в этой очереди есть мозги, пусть ими подумают что за 100 р. ни о каком качественном составе этого куска лепёшки речи быть не может. Либо просрочка. Но у них его похоже нет, раз они в очередь выстроились.

гость
27 янв 2019 в 18:45

как с голодного края

йцук
27 янв 2019 в 19:15

Волгоградцы - жители Волжского?

Ghost
27 янв 2019 в 22:51

Качества выпечки там в принципе нету, эт во-первых, а во вторых какого черта осуждают людей, что они стоят в очереди за едой, какой токсичный народец

ОТВЕТИТЬ
Rt5
28 янв 2019 в 01:32

Одни снобы, сами же стояли) норм реклама, себестоимость ниже 100, так что и реклама, и даже прибыль. А догадки какого-то там парня, который особо ни в чём не смыслит , вот зачем они?

ОТВЕТИТЬ
kalebra
28 янв 2019 в 09:28

Стремно как-то давиться так за куском пиццы. Которая, кстати, соглашусь, у них невкусная.

28 янв 2019 в 12:10

Пицца изначально - еда итальянских голодранцев. Почему она в РФ стала культовой - не понять. Лучше осетинский пирог взять, чем эти обрезки из корыта, посыпанные сыром из пальмового масла!

ОТВЕТИТЬ
Свет в окошке
28 янв 2019 в 13:04

А ещё лучше самим испечь! И вообще! Наши пирожки гораздо лучше!

Мира
28 янв 2019 в 14:50

Пишут "позорище" и правы! Ну как не стыдно! Да за 100рубей...люди..ну в голове что? ..каша или солома? ну что там вам за 100 рублей продадут и еще на морозе стоять....позор...ну дома ж можно самим испечь..а...лень? и так во всем...в этом регионе лень все..мусор до мусорки донести, машину на стоянку поставить и дойти до магазина или рынка...Господи..как я терпеть не могу этот регион! когда ж я смогу уехать отсюда...

Татьяна Николаевна
28 янв 2019 в 16:30

Вот и все развлечение в нашем городе.
Не считая прорубей и казаков.

гость
29 янв 2019 в 09:30

Не от хорошей жизни стоят. Скоро за супом будут стоять от жизни нашей распрекрасной.