V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

штиль.

751мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
Еда «Хлебный» суп и зраза с красной капустой: польский шеф-повар позвал волгоградцев на ужин

«Хлебный» суп и зраза с красной капустой: польский шеф-повар позвал волгоградцев на ужин

Горожан будут угощать необычным сыром и десертом со свежими фруктами

Кшиштоф Салава выставит на стол богатое меню  | Источник: Алексей Волхонский Кшиштоф Салава выставит на стол богатое меню  | Источник: Алексей Волхонский 
Кшиштоф Салава выставит на стол богатое меню 
Источник:
Алексей Волхонский 

Сегодняшним вечером волгоградских гурманов накормят сытным польским супом с хлебным мякишем и сочной зразой из говядины. Чем еще угостит горожан краковский шеф-повар Кшиштоф Салава, читайте в нашем материале.

— В Волгограде проходит неделя польской культуры, и сегодня на очереди — знакомство с оригинальными и колоритными блюдами, — поделились в волгоградском туристско-информационном центре. — Шеф-повар, работавший в лучших краковских ресторанах, угостит волгоградцев супом «журек» на закваске из ржаной муки и вынесет на второе картофельные клецки с сочной говяжьей зразой.

В качестве закуски на столах волгоградских дегустаторов появится горский сыр «осципек» и необычный десерт со свежими фруктами.

— Ужин от польского шеф-повара пройдет сегодня в 19:00, — уточнили организаторы. — Попробовать необычные блюда волгоградцы смогут в ресторане «Миля».

Подробнее о вечерних угощениях, которые разлетятся по столам любителей экспериментов, читайте в нашем репортаже.

Виктория Рындина

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем