V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Еда День города в Волгограде - 2019 подробности Будет вкуснО: в День города волгоградцев накормят вегетарианской шаурмой и пастой

Будет вкуснО: в День города волгоградцев накормят вегетарианской шаурмой и пастой

Самый аппетитный фестиваль пройдет в Комсомольском саду Волгограда

Волгоградских гурманов ждут в парке с 12:00 до 22:00

Волгоградских гурманов, которые ждут от Дня города не только зрелищ, но и хлеба, накормят кулинарными изысками в Комсомольском саду.

— Два дня на сцене Комсомольского сада будут выступать профессиональные шеф-повара, которые будут готовить свои блюда на глазах у зрителей, — рассказали организаторы «ВкуснО! Маркет».

После мастер-классов, которые быстро разбудят аппетит у всех горожан, организаторы маркета позовут на большую ярмарку.

— Вместе с волгоградскими участниками свои угощения волгоградцам представят гости из Казани и Челябинска, — добавили организаторы. — И в субботу, и в воскресенье «ВкуснО! Маркет» будет работать с 12:00 до 22:00

А теперь о самом интересном. В субботу гости самого аппетитного фестиваля узнают о секретах сочной шаурмы, увидят приготовление теплого салата и пасты с легким сливочным соусом. Воскресные мастер-классы начнутся с настоящего праздника для кофеманов — в 14:45 их угостят бодрящим напитком с миксом из самых популярных сладостей. Основным блюдом для поклонников правильного питания станет вегетарианская шаурма.

Карнавальное шествие по центру города, соревнования силачей со всей России, фестиваль банной культуры, молодежный бал и первая масштабная дискотека — это и многое другое ждет горожан уже в эти выходные. Самую полную программу празднования Дня города смотрите в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем