26 февраля пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Бабушка Динара
8 окт 2019 в 05:42

А скрепышей дадут?

ОТВЕТИТЬ
Шут
8 окт 2019 в 06:14

спокойно проносили пиццу к поезду...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2019 в 06:41

Досматривают не пиццу, а людей которые не внушают доверия. Группа досмотра обычно хороший психолог.
Видимо, доставщик пиццы лицом не вышел. )))

гость
8 окт 2019 в 07:10

Правильно, безопасность - основное! А внешний вид доставщиков вызывает много вопросов.

Гость
8 окт 2019 в 08:13

Производители фастфудов. Точку выдачи на территории вокзала сложно открыть? Или не дают?

ОТВЕТИТЬ
Аня
8 окт 2019 в 08:25

Delivery Club действительно лучшая кампания по доставке продуктов питания + постоянные скидки и акции.приложение в телефоне не тупит.всё ясно и понятно.

ОТВЕТИТЬ
Cat
8 окт 2019 в 08:27

А без пиццы никак? Надо же головой думать, что могут быть проблемы определенные, связанные с проходом доставщика через зону досмотра и пр..Если поезд так долго стоит, что могут позволить доставку, почему бы самим не выйти к зоне досмотра. Господа, блин.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
8 окт 2019 в 08:36

Дадада, "конские" цены на вокзале у РЖД не причём. Монополия под прикрытием "безопасности" - идеально! Всегда срабатывает

ОТВЕТИТЬ
злой
8 окт 2019 в 08:45

не хотят ехать потому, что на машине под ступеньки подъехать нельзя. Пешком идти не хотят

ОТВЕТИТЬ
Гости
8 окт 2019 в 09:18

В создании самим себе сложностей нам нет равных во всем мире.

Гость
8 окт 2019 в 09:53

досмотр круче чем в аэропорту. ведут себя как быдло

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2019 в 10:35

Это под видом "безопасности" не пускают конкурентов, иначе вагон-"ресторан" без выручки останется, и у проводников продажи сократятся.Все эти меры "безопасности" на авто и железнодорожных вокзалах-это реальная клоунада с вбухиванием огромного количества финансов.Если в жилище целенаправленно захотят залезть воры,то они залезут, также и с транспортной "безопасностью"

ОТВЕТИТЬ
Ххх
8 окт 2019 в 11:10

500 рублей и хоть на танке заезжай.

В чем прикол этих рамок и рентгенов? Если в какой нибудь деревне Нювасюки сесть без досмотра и приехать на вокзал Волгоград 1 с ограменной сумкой чего угодно. В Европе вообще нет рамок на автовокзалах и на всех ЖД где я был. А у нас мнимая безопасность с кучей неудобства для пассажиров и делается это все, как мне кажется, лишь ради распила бабла. Лучше бы пандусы человеческие сделали и плитку тротуарную на асфальт поменяли на пиронах.

ОТВЕТИТЬ
Петр
8 окт 2019 в 17:58

А смысл кого-то проверять на входе в Вокзал, если можно чуток отойти от него и пройти до перрона по ж/д путям? Понятно, что курьер этого делать не станет, но вот злоумышленник сделает и не поморщиться. Тогда к чему все эти проверки? Вопрос.

Юрий
9 окт 2019 в 06:46

Что верно то верно!!! А Волгоград-2 пригородный вокзал все карманы прошарят ради монеты в пять рублей. И ведут себя очень некрасиво!!!

Загрузка...