13 августа четверг
СЕЙЧАС +21°С

«Губили молодость и торговали целыми днями»: чем кормят водителей на трассе Волгоградской области

На небольшом пятачке в Дубовом Овраге собрались повара самых разных национальностей

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
1 ноя 2019 в 07:02

что бы потом ... дальше чем видешь. грязными руками все делают. у Зои маникюр заметили ? приятного аппетита

Гость
1 ноя 2019 в 08:00

Цены просто улёт. Максимально вырвать денег у водилы. А руки то какие грязные у повара!

Гость
1 ноя 2019 в 08:37

Даже мышей в таких столовых нет. Кошек нет, собак. Догадываетесь почему?!

Иполит
1 ноя 2019 в 09:27

че вы такие злые?

Гость
1 ноя 2019 в 09:44

Не,кушайте сами в таких кафэ,а мы со своим домашним,остановимся и покушаем.

Святозар
1 ноя 2019 в 09:45

нет, нет, никакого заказа

1 ноя 2019 в 10:01

Старый анекдот: Львы не едят львов, тигры не едят тигров, кошки не едят шаурму).

Евгений
1 ноя 2019 в 10:27

Очень вкусно!!! Всегда останавливаюсь в дубовом овраге!!! Нереально вкусный шашлык!!! А всем кто тут пишет гадости, только соболезную поскольку это ущербные люди которые нормальной еды даже дома не видят!!! В дубовом овраге шашлык нигде такого не пробывал пальчики оближешь!!!!!

Стая кетайских дровосеков
1 ноя 2019 в 12:42

Скоро снесут всё!

гость
1 ноя 2019 в 15:37

А кто нибудь в курсе куда убрали точку с беляшами рядом с Иловлей на трассе? Очень вкусные были, жаль будет если их закрыли.

Гость
1 ноя 2019 в 18:11

Вы можете многое писать, а мы всегда останавливаемся в Дубовом овраге и там все очень вкусное и свежее. За такую цену вам наложат чуть ли не кг еды.

Гость
1 ноя 2019 в 20:35

Хорошо работают люди. Молодцы.

MasterPaleva
1 ноя 2019 в 20:50

Теперь каждая забегаловка называет клиентов "гостями", кто их этому научил, типа высокий уровень сервиса чтоли, не позорьтесь.

Гость
2 ноя 2019 в 16:11

Прочитал комент про маникюр Зои ))
Посмотрел фото и действительно фуууу
Остатки лака от ногтей наверное попали в Коронное блюдо .
Ни какого лака на ногтях повара не должно быть .
Фу

Гость
2 ноя 2019 в 16:12

Кушать в этих вагончиках себя не уважать . Вы о каких вкусностях говорите ???
Там антисанитария повсюду .
Вы были там ?
Нет спасибо . Пусть кушает муж своей супруги , её хинкали

Гость
2 ноя 2019 в 16:15

Налоги в казну региона они платят , или всё в свой карман . А за наш счёт детей в садик и школы отправляют . Медицина и т.д

Гость