27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

лена
17 ноя 2019 в 09:36

как не крути, главными потребителями "полезного " пальмового масла остаются дети. Ведь основными потребителями сладкого остаются они, несчастные. Государство не в силах отказаться от вредного пальмового масла из-за дешевизны. ДАЖЕ РАДИ НАШИХ ДЕТЕЙ. КОМУ ОНИ НУЖНЫ НАШИ РОССИЙСКИЕ ДЕТИ? ТОЛЬКО НАМ, ИХ РОДИТЕЛЯМ.

Масловик
17 ноя 2019 в 11:10

Дело то как минимум не только в масле, нам это масто везут степени очистки как для мыла, в цестернах которые никто не хочет очищать из за дороговизны процесса, в итоге эта смесь сплошной канцероген из за окисления в цестерне и изначальной минимальной очистки.

111
17 ноя 2019 в 11:36

Сегодня всем стало тяжело: одним - врать, другим - верить

химик
17 ноя 2019 в 11:40

никтo и нигде не дoказал вреднoсть пальмoгo масла. oдни пустые бла-бла-бла и пугалки.

Stupid time
17 ноя 2019 в 11:40

Fda не допускает продажу масла в США.

Гость я
17 ноя 2019 в 11:44

Малышева тоже как-то распиналась про очень большую пользу пальмы. Лично для меня с недавних пор это сигнал, что всё, что она хвалит, нельзя ни применять, ни употреблять.

Гость
17 ноя 2019 в 17:18

ВО ВСЁМ МИРЕ ЗАПРЕЩЕНО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПАЛЬМЫ В ПРОДУКТАХ КРОМЕ РОССИИ.ОТ ПАЛЬМЫ РАК,И СЕРДЕЧНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ - ЭТО ГЕНОЦИД.
Знаю что не опубликуете,материал заказной,но сами хоть знайте об этом.

Гость
17 ноя 2019 в 21:38

Был НДС 10 процентов - пальмовое масло было вредное. Стал НДС 20 процентов - сразу стало полезное. Все передачи на ТВ заказные и были изначально для одной цели - ПОВЫСИТЬ НАЛОГ до 20 процентов.

Природное масло не может быть вредным. Вредным его делает нагрев, вернее перегрев. Это со всеми маслами так. Не только с пальмовым.

Светлана
17 ноя 2019 в 23:54

Работаю на производстве печенья, есть у нас и на масле этом пальмовом и на натуральном..так вот...лучше берут оптовики на пальмовом...почему? да цена вопроса! Люди не берут дорогое печенье. им подешевле надо, особенно поражает. детям они берут печенье по 90 рублей за килограмм..извините идиоты!!! Лучше блинов дома нажарьте - полезнее будет!

Гость
18 ноя 2019 в 04:04

Кем проплачена статья ?

Гость
18 ноя 2019 в 12:41

Вот при этих "наших" продуктах не только до 65,а и до 60 уже не будут доживать,но видимо для этого и повышали!

18 ноя 2019 в 19:01

Дело не в пальмовом масле, а в его количестве. Спорю, коровье масло ничуть не полезнее, если его потреблять в тех же объемах.
От дошика или пачки дешевых печенек с пальмовым маслом ничего с вами не сделается. Главное не делать такие продукты основой питания. А лучше всего покупайте овощи и мясо и готовьте из него сами.