28 января четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
22 дек 2019 в 15:05

Люди стали покупать хлеб в частных пекарнях , как и я. А частные пекарни не показывают в налоговую свое производство.
Есть известный закон - при ухудшении жизни потребление хлеба растет. Этот закон не имеет исключений.

ОТВЕТИТЬ
Гость я
22 дек 2019 в 15:09

Где вы среднюю стоимость муки в 37 рублей нашли? Фантазёры! )

Гость
22 дек 2019 в 15:29

Просто сейчас идёт устойчивая тенденция на здоровый образ жизни, похудение и проч. А тот хлеб, который продаётся в наших магазинах, просто страшная калорийная бомба. Поэтому новое поколение либо отказывается от хлеба вообще, либо переходит на специальный зерновой, который проще выпечь самим.

Белый волк
22 дек 2019 в 16:18

Кто пожил в других регионах средней и северной полосы за Уралом. тот согласится со мной- волгоградский хлебушек еще тот по продукт с очень низким качеством по все даже органолептическим показателям. Я так и не привык к нему за все время .... Тут частные пекарни и то, далеко не все, выручают. Есть частник просто днище .....

Гость
22 дек 2019 в 16:36

Лучше купить у частника натуральный хлеб, который не плесневеет а просто ссыхается, чем целый набор таблицы Менделеева в сетевых магазинах.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
22 дек 2019 в 17:39

Работал на небезызвестном хлебозаводе, что за элеватором в Ворошиловском, так там навязывают в магазины столько хлеба, сколько те продать физически не могут.

Итог - стабильный возврат больше половины отгруженной продукции. Что-то шло на корма в свино- и птице- фермы, но бОльшая часть отправлялась на свалку.... Т.е. у нас в стране дозволена любая расточительность за деньги налогоплательщиков, а был бы это частник - он бы из своего кармана выбрасывать такие огромные деньги не стал бы.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
22 дек 2019 в 18:14

Низкое качество хлеба одна из причин. Например был хлеб Бородинский из Волжского, а стали вдруг выпускать Хлебец Бородинский, только созвучным матом можно точно определить его качество. И так часто меняют производители вес, название что вспоминаешь классику наших героев из Краснодона: Долой фашисткие тристо грамм , да здравствует советский килограмм. А сметана в крошечный стаканчиках вообще маразм, по 400 грамм ни одного уже нет , но есть по 300 грамм по той же цене. Главное уложиться в уровень инфляции в 3%. Кого дурят??

Ольга
22 дек 2019 в 18:46

Вот и мы отказались от макарон, дорого и вредно. Перешли на перловку и пшено. А хлеб берем только в проверенной опытом пекарне

Гость
23 дек 2019 в 05:57

хлеб в волгограде не съедобен

ОТВЕТИТЬ
Директор города
23 дек 2019 в 06:18

Никогда не понимал, кого волнует цена хлеба и кому он вообще нужен в количестве больше, чем одна булка в 10 лет. Самый бесполезный товар в мире.

СтатРос
23 дек 2019 в 17:48

А в чём проблема провести опрос горожан? Скорее всего, стали экономить, в том числе и на хлебе, как и на молоке, на масле, рыбе и т.д.

шамиль
23 дек 2019 в 18:06

через два дня зеленеет