V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

9 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Еда Масленица-2021 в Волгограде мнение Волгоградский фотограф рассказал, как в Масленицу правильно заниматься импортозамещением хот-догов

Волгоградский фотограф рассказал, как в Масленицу правильно заниматься импортозамещением хот-догов

В последний день Масленицы Олег Чеботарёв дал совет о борьбе с символом загнивания западного общества потребления

Исконно русский хот-дог в лучших традициях импортозамещения

Масленица уже практически уступила место посту, но время поесть от души блинов еще есть. Именно блин, по мнению известного волгоградского фотографа Олега Чеботарёва, лучший и самый вкусный отечественный продукт. С его помощью можно не только утолять голод телесный, но и заниматься высокодуховными и глубокопатриотическими занятиями — например, импортозамещением. О том, как это сделать идеально, он рассказал в своей авторской колонке и даже показал на фото.

Начать надо с выбора правильной тарелки. Лучше всего Ломоносовского фарфорового завода

Сейчас многие задаются вопросом — как в то время, когда американская военщина угрожает Руси-матушке, поступать с вещами, американскими вещами, к которым мы привыкли. Ответ прост и логичен. Нужно поступать, как китайцы. Брать оригинал, вносить небольшие изменения и наслаждаться результатом.

Сок свеклы придает блину цвет, как у красного знамени — символа пролетарской борьбы с империализмом

Вот, например, хот-дог. Символ загнивания западного общества потребления. Однако в России его некоторые любят. Сегодня мы будем с вами, дорогие друзья, делать исконно русский хот-дог.

Сосиску обязательно надо взять только российскую

Нам понадобится: сосиска, однако не какая-то там заморская, обязательно местного производства, помидор с русских грядок, немного лука и сыр. Сыр можно взять европейский. Европейцы покупают русскую нефть, они нам друзья. Мы с ними воевали сколько раз, в конце концов. Они нам почти братья. Также нам понадобятся ядреная русская горчица, сметана и книга Виктора Фёдоровича Януковича «Преодолеть путь».

Идеальный кетчуп выдавливается исключительно из астраханских помидоров

Теперь самое главное. Забудьте о заморских булочках для хот-догов. Это верный способ набрать лишние 100–150 килограммов. Мы возьмем блин. Наш, русский, похожий на лик старославянского бога Солнца Хорса, блин, приготовленный на соке свеклы по старинному рецепту четвертой жены Ивана Грозного!

За правильным происхождением остальных ингредиентов надо также тщательно следить 

Теперь мы берем книгу Виктора Фёдоровича Януковича «Преодолеть путь» и с ее помощью разводим костер. Газ использовать нельзя. Впереди сложные времена, а газ — это валюта. На костре жарим сосиску. Затем нарезаем ее слоями, как буржуины нарезают индейку в День благодарения. Затем с помощью терки измельчаем сыр. Нарезаем кольцами помидор и лук. Поливаем всё это дело горчицей и добавляем сметану по вкусу. Затем блин нужно завернуть, как пеленают матери новых солдат нашей Родины. Всё это дело надо осуществить быстро. Не забываем, рядом догорает книга Виктора Фёдоровича Януковича «Преодолеть путь». Она нам еще нужна. На ее тлеющем огне мы подрумяним наш блин, растопив внутри сыр и слегка поджарив лучок.

Было бы неплохо добавить и союзный нам пармезан. Но и «Российский» будет великолепен

Вот и всё. Блин готов. Остатки помидора можно превратить в полезный салат, добавив сметану. Enjoy! То есть, тьфу, батюшки святы.

Правильный хот-дог готов!

Приятного аппетита!

Согласны с автором?

Да
Нет
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем