17 мая понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
22 мар 2021 в 09:22

Теперь будут ждать мзду. Классика.

;;;;;
22 мар 2021 в 09:24

а это не тот роман зайцев,который того...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 09:34

МОСКВА, 22 мар — РИА Новости. В России из-за пандемии коронавируса может произойти всплеск заболеваемости туберкулезом, предупредил в беседе с URA.RU врач и телеведущий Александр Мясников.
Он подчеркнул, что это заболевание никуда не уходило, а из-за COVID-19 люди не проходили обследования.
Нас ждет волна — это 100%. Мы не в лучшем положении. Ситуация в России куда хуже, чем в европейских странах и Америке", — рассказал врач, отметив, что за рубежом на 100 тысяч населения приходится около десяти заболевших, а в России — от 60 до 100.
_______________________________
Вот на что Роспотребнадзору надо сконцентрировать своё внимание.

ОТВЕТИТЬ
;;;;;
22 мар 2021 в 09:44

там это,максимка гелунов опять под мостом шлялся!надо бы статейку тиснуть про этого активиста!

Екатерина
22 мар 2021 в 09:54

При этом Пиратская пристань работает до пяти утра,концерт там был в субботу, ни о какой наполняемости в 50 процентов и речи не шло.В масках практически никого.Двойные стандарты однако.....

ОТВЕТИТЬ
Ося
22 мар 2021 в 10:01

Слава богу эту вонючку закрыли, надо еще снести

ОТВЕТИТЬ
Гость я
22 мар 2021 в 10:13

Либо, не отстегнули кому, али настучал кто целенаправленно. Пол-города работает без масок и рециркуляторов. Глаза разуйте, проверяющие!

Гость
22 мар 2021 в 10:28

Губернатор области постоянно без маски!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 10:48

А автобусы закрыть слабо???!!! 30 чел и только 4 в масках. Мелкий бизнес щупать и запрещать легче

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
22 мар 2021 в 11:32

Не крутовато ли? Персонал с голоду не подохнет? С семьями вместе.

ОТВЕТИТЬ
Умеющий
22 мар 2021 в 12:26

Что-то странный юридический термин: "по мнению проверяющих", при том никаких свидетельств и прочего, а заведение закрыли.

Гость
22 мар 2021 в 12:43

Интересно, карантина по этому заболевания не объявляли, а всякие ограничения существуют!

Гость
22 мар 2021 в 14:11

Да все всё прекрасно понимают что показатели проверяющие делают на мелких предприятиях, что платить надо чтобы работать! А так похоже что не платили!

эльвирка быстрова
22 мар 2021 в 22:25

ЗКО или ЖКО? или две шашлычных закрыли разом?

БабаЯга
26 мар 2021 в 15:02

Отказался от крыши властей и как следствие нечаянно попал под паравоз.

Загрузка...